26 сентября суббота
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)

Гостьяя
3 июл 2020 в 08:17

Брехня.хоть бы перестали людей обманывать.

Гость
3 июл 2020 в 08:28

Не верю.

гость гео
3 июл 2020 в 08:40

Геодезист - рабочая профессия?! Подобную писанину легче освоить, и ответственности никакой при этом.

Гость
3 июл 2020 в 08:41

В объявлениях пишут зарплату, как правило, чтоб просто человека найти. По факту оплата меньше

Немезида
3 июл 2020 в 08:41

Вакансии то может и есть, только тем, кто трудился на себя и не выжил в кризисе предлагают только дворника за 18 тр. объясняя, что не имеют права предлагать выше изза того, что стаж прерван

3 июл 2020 в 08:43

обещать можно сколько угодно

Гость
3 июл 2020 в 08:52

Врать в нашей стране стало нормой жизни закрепленой в обнуленной конституции(((

Гость
3 июл 2020 в 08:59

Да есть такие зарплаты, но работа вахтой. Вариант далеко не для всех.

123
3 июл 2020 в 09:17

как пример приглашают на должность гл.спеца, а на собеседовании начинают грузить нормативкой из разных направлений, вплоть до добуквенноциферного названия документа, которую по определению наизусть невозможно знать, в итоге "мы вас видим пока только на 2й категории", а это разница в зп 30-40к

Anton
3 июл 2020 в 09:39

Вы цены в магазинах видели? 70 тысяч - высокооплачиваемая работа? С каких пор? В 2007 возможно, но не сейчас!

3 июл 2020 в 09:47

Мда... В 2008 мне платили 70-80, и считалось, что оплата нормальная, но никак не высокооплачиваемая. Что-то не так с вставанием с колен.

Гость
3 июл 2020 в 10:12

70 т.р. - 1000$ это высокооплачиваемая работа))))) я валяюсь, а белое это черное

Гость
3 июл 2020 в 11:25

Центр занятости вообще ничего не предлагает или изредка предлагают заведомо вакансию от которой соискатель откажется, либо там уже давно не ищут, либо находиться у черта на куличках с зарплатой только на проезд до работы. А сейчас как на удаленку ушли совсем пропали с радаров😎👍

Гость
3 июл 2020 в 11:41

Количество нищих увеличивается, доголосовались ....

Гость
3 июл 2020 в 12:38

Простодушный народ верит обещаниям. А по жизни помните Ельцин обещал лечь на рельсы, если через десять лет в стране люди будут жить бедно, а Путин обещал 25 млн. новых хороших рабочих мест? Обманули оба, и ваши 70 тыщ. рублей тоже пустое обещание.

Гость
3 июл 2020 в 12:56

Я сам работал на такой стройке, до сих пор не можем деньги получить, от компании Артстрой

Гость
3 июл 2020 в 14:02

Муж работает неофициально, нам хватает, про пенсию в старости можно конечно забыть и про всякие налоговые вычеты и тд. Но, это не 70 тыс, наша семья не смогла бы прожить на эти деньги. Кредиты, жкх, ребёнку допобразование, алименты, аренда, продукты, топливо. Хотели оформить ип, но кризис показал что эта сфера бизнеса не прокормит официально, а помощь в 12 тыс - это крохи

Гость
3 июл 2020 в 14:03

Какое-то странное впечатление от статьи. Заходишь в магазин, давно чек за 600 руб. - курица, 2 пакета молока детям (на 1.5 суток макс) и т.д. 15 тыс. в мес., 10 комм и связь, 5 проезд, 5 столовая. Итого 35, без возможности болеть, отыхать, одеваться и т.д. Так еще кредит, ипотека. Наверное, журналисты или их мужья хорошо получают. Также работают на двух работах, пиная балду в редакции. Если на голубом глазу утверждают, что 60-80 это приличные деньги. Отвраттительная по лживости статья.

Гость
3 июл 2020 в 15:08

Геодезист сложная профессия вообще то.Там Вышку иметь надо профильную и опыт. Пока вышку и оптыт получишь кровь из глаз пойдет и пар из ушей.

Гость
4 июл 2020 в 12:17

Геодезист это специалист с высшим образованием и по уровню выше чем ведущий специалист. Это в соответствии с должностной инструкцией минтруда. Журналисты, вы получите хоть какое нибудь образование прежде чем писать начать.