17 апреля суббота
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

Гость
5 мая 2020 в 09:18

И будете получать 1800. Всего полгода. А работы вам не найдут.
Обосо удачливым, потерявшим работу в марте, заплатят побольше, но только ТРИ месяца.

ОТВЕТИТЬ
Великий отключальщик
5 мая 2020 в 09:47

Давайте отопление сначала отключим,
потом другие проблемы решать будем

Владимир
5 мая 2020 в 09:48

Вопрос , а если нет интернета , то что ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2020 в 11:23

даже с интернетом фиг на учет встанешь,сначала предлагают работу поискать,а как ее искать если все закрыто

ГОСТ
5 мая 2020 в 12:22

Макбук, винишко и котяра - зачем искать работу, жизнь удалась!!

Тюленка
5 мая 2020 в 12:29

По факту все очень очень долго. Большой поток заявлений, которые не успевают обрабатывать и нарушаются временные рамки, во вторых сведения которые ЦЗ сами запрашивают у многих ещё не пришли в пфр и другие инстанции, в итоге отказы в постановке и приходится все документы досылать самостоятельно. В общем эта система только наполовину работает, и это не их вина!

ОТВЕТИТЬ
Наталья
5 мая 2020 в 12:36

заявление подали 23.04.2020 до сих пор тишина.. только обещают, что все так просто

ОТВЕТИТЬ
Олег
5 мая 2020 в 13:15

Я подал заявление онлайн в Ц ЗН Тюмени 26.04. 20 г. на 05.05. со мной никто даже не связался. Ни один телефон не работает, везде робот. Как хочешь так и живи. Спасибо ВВП за уплаченные на протяжении 15 лет налогов. В Америке по 1200 долларов дали у нас одни ограничения и шиш.

ОТВЕТИТЬ
Владимир
5 мая 2020 в 14:37

Конкретный вопрос , еше раз . Если нет интернета и регистрации на госуслугах .
Как зарегистрироваться безработным? Или я что пропустил ?
Наверное я помер.Или кто хочет .

ОТВЕТИТЬ
Один раз не 1с
5 мая 2020 в 14:57

Посмотрел вакансии типа программистов - по ржал

5 мая 2020 в 15:07

Мир российских криминальных сериалов – удивительный, сказочный мир.
В нём какие-то чуваки борются на выборах за кресла мэров, депутатов и губернаторов, суды оправдывают невиновных, опытные адвокаты подлавливают прокуроров на ошибках и разваливают дела, а честные, неподкупные менты живут в просторных и светлых квартирах…

Гость
5 мая 2020 в 19:51

Ликвидировать этот бесполезный орган.

Гость
5 мая 2020 в 20:26

Подала заявление 15.04.20,сначала был статус запрос в ПФР о проверке трудовой деятельности,потом прислали письмо на почту(предоставить сведения с последнего места работы,копию трудовой)…Сейчас статус предложены вакансии…Сегодня 05.05.20…Крылатые слова:"Денег нет,но вы держитесь!"А за что держаться,не говорят…

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2020 в 21:13

Уважаемые работники ЦЗ,а вам, что кто-то продлил сроки постановки на учёт?
В течении трёх дней с ПФР вам должны предоставить сведения,в течении 11 дней с момента подачи заявления поставить безработного на учёт. Постановление Правительства 460 от 08.04.2020. Если у вас работники не успевают,дак это найдите других или больше наймите.

ОТВЕТИТЬ
гостья
6 мая 2020 в 00:11

нет смартфона, нечем платить интернет. нет доходов и нечем платить коммуналку. пособие не положено, потому что долго стояла. зачем я 23 года перед увольнением платила налоги.

Тюленка
6 мая 2020 в 08:46

Постановление не соблюдается, сроки нарушены предоставить ления статуса, люди сидят без денег и копейки и те оформить не могут! На телефоне у них робот, на электронной почте автоматический ответ, во так работает система!

Гость
6 мая 2020 в 09:12

Простите,а что ,,они не успевают,, это уважительная причина. По-моему в законодательстве это трактуется ,,действие (бездействие) должностного лица повлекшее нарушение законодательства РФ,,

Русская баба
6 мая 2020 в 14:48

Киса просто прелесть.

Владимир
6 мая 2020 в 17:22

Как понял , сделано так , (приказ сверху) чтобы никто не зарегистрировался безработным.
Для "зомби ящика " , в америке все безработные , а у нас ни одного.Издевательство.

Фото пользователя
24 мая 2020 в 21:15

А у меня госуслуги вообще не работают.
Просит обновления,но не обновляет😏

Загрузка...