Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Нужны инженеры и врачи: топ-5 вакансий в тюменских компаниях, где готовы платить больше 80 тысяч»

Вернуться к публикации
Все комментарии51
Гость
4 мая 2020 в 09:34

За 120 тыщ экспедитор? ну если только наркоту развозить)) А инженеры с такими зарплатами уж не в Тюмени, да и висят эти вакансии уже лет пять.

Гость
4 мая 2020 в 10:01

Опять неправда.

Гость
4 мая 2020 в 10:10

О, сони с зп.ру проснулись. На нн.ру 27 марта, 14 апреля и 30 апреля всплески были, но только в части размещения вакансий, но отделы кадров размещающих компаний по факту не работали а до зп.ру только сейчас понимание кризиса дошло.

Межвахты у геологов также не оплачиваются, а в год можно официально оттрубить не более 6, максимум, 7 вахт. Итого, за год 700+7×20 (суточные)=840 или 70 в месяц. Оно вам надо?
У меня особого желания в офисе за 80 сидеть нет, т.к. в поле 270 выходит за те же 30 дней.

Супер отключальщик
4 мая 2020 в 09:18

Нужны квалифицированные кадры, которые могут отключать вовремя отопление
Непонаслышке знающие что такое экономическая эффективность

Гость
4 мая 2020 в 09:23

Самая крутая должность- квартиры продавать, деньги с небо падают и очень много

Гость
4 мая 2020 в 09:42

Уважающий себя Геолог геофизик за такую з/п не поедет в тайгу на несколько месяцев, если только какой студент-недоумок.

Гость
4 мая 2020 в 16:02

Только работодателям надо, чтобы эти "квалифицированные" работники сразу с опытом от 5 лет рождались, с дипломом и сертификатом в руках. Новичков никто не любит. Растить никто не хочет. И ума не хватает понять, что опытные и крутые спецы получаются только из новичков, которых когда-то не выпнули, а увидев их желание и старательность, взяли в оборот и развили.

Гость
4 мая 2020 в 10:33

Чуть ранее писали что врачи получают более 180 тысяч рублей, а тут целый заведующий реанимацией и максимальная зарплата в половину ранее указанной суммы , так где же правда?

Гость
4 мая 2020 в 10:24

Работы предостаточно, но за гроши... кому повезет, ещё работодатель "серым налом" доплатит, людей ведь прибыль приносящих удерживать надо!

Гость
4 мая 2020 в 13:05

агенты по недвижимости, а как цз вообще с агенствами работает, ведь официально они агентов не трудоустраивают, нарушаете законодательство? а наобещать зп да в агенстве могут, у них профессия такая лапшу вешать
экспедитор с собственной фурой да вполне может больше сотки нарулить, много у кого фуры в хорошем состоянии?
зав отделением, он же врач, он же жнец, он же на дуде игрец, для завотделения нормальная зп, но только это единичная вакансия, да еще и с узкой специалиацией, одна на весь город
ну вахтовикам там да, сам бог велел, один вопрос, исли все шоколадно зачем в эту цепочку цз?, студентов безработных же полно, что не набираете толпами их?
как всегда впрочем одна вода на воде

Гость
4 мая 2020 в 13:10

Циничная ложь!

Гость
4 мая 2020 в 21:01

Водитель -экспедитор 120 тыс и врач-анастезиолог 90 тыс. Смешно!!!!

Гость
4 мая 2020 в 22:53

Статья про 5-топ профессий, а указано 4. Журналисты разучились считать до 5

Гость
4 мая 2020 в 10:04

Я агент по недвижимости, в свободное время таксую. В месяц выходит 150-250 косарей, меня все устраивает, работы много. Жаль отпуск накрылся, теперь буду инвестировать в недвижимость в Тюмени, буду еще богаче. Ноющим недоумкам передаю привет!