3 июля пятница
СЕЙЧАС +25°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
23 апр 2020 в 09:38
Уволили с работы 3.04.2020 (до этого без оплаты сидел на изоляции). В этот же день попросил справку о доходах за последние 3 месяца, сделал сканы всех документов, отправил по адресам. Дозвониться по указанным номерам не получилось ни разу.

Через 4 дня на почту ответили, что справка сделана не по той форме, заказал другую. Здесь уточню, что все справки надо ехать забирать, заявления распечатывать, подписывать и сканировать. Если у вас дома нет принтера - ищите, где хотите.
На момент, когда у меня приняли нужную справку, было 14.04.2020. Кроме этого, я ОБЯЗАН иметь карту МИР. Где ее открывать в условиях пандемии??

Вчера был звонок, просили опять карту Мир, сказали прийти и принести все оригиналы 12.05, если не продлят режим изоляции. На учет меня поставили с 14.04.2020, не смотря на то, что все документы я предоставил раньше. Когда будут выплаты и сколько - не понятно. Уже месяц я живу без зарплаты, работодатель при увольнении ничего не заплатил.

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

Алма
24 апр 2020 в 00:09

Как быть работы нету на биржу не принимают так как я гражданка Казахстана живу уже 12лет России умения вид на жительство я полностью выписалась из Казахстана как быть что делать как жить дальше у меня ребенок

Гость
24 апр 2020 в 11:10

Никто Вам не оплатит этит 14 т.р.,если официально у Вас была минималка))) берётся средний доход за последние 3 месяца, и от них платится 75%. Вот так вот)))

Гость
24 апр 2020 в 11:18

И дорогая редакция, попробуйте сами позвонить в службу занятости и узнаете, что далеко не все получат максимальное пособие по безработице, как это обещал президент).

Гость
24 апр 2020 в 12:17

В настоящий момент тема безработицы актуальна как никогда во всём мире, очень интересно узнать опыт развитых стран по данной теме. Хочется отметить положительный аспект в работе ЦЗ, а именно, появившуюся возможность удалённой регистрации, уже благодаря этой процедуре статистические данные о количестве безработных приблизятся к реальным и возможно заставят нас изменить жизнь и бизнес в нашей стране.

Олеся
24 апр 2020 в 16:01

Ага, 14 тысяч. Хоть бы народу не врали. Такие деньги вы получите, если зп была вся белая. Рассчитывают по последнему месту работы. Первый месяц-75% от зп, дальше ещё меньше. За апрель мне начислили 5900.

Наталья
24 апр 2020 в 17:52

А как быть тем, кто на учете в центре занятости уже давно стоит и пособия уже не получает? шансов найти работу нет, и пособие больше не платят.

Гость
26 апр 2020 в 18:14

Центр занятости отошьёт 99% обратившихся пока на них не напишите жалобу в прокуратуру

Ростовщиков
4 июн 2020 в 10:17

ЖКХ Получит субсидии за то что у них выросла дебиторская задолженность! Но право требования долга при этом у них останется, они получается обогатятся с нас на этой волне вдвойне?