15 августа суббота
СЕЙЧАС +19°С

Треть компаний отправила сотрудников в отпуск без содержания: что ждет рынок труда в России

Эксперты говорят, что нынешний кризис может оказаться даже полезен как для соискателей, так и для работодателей

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

Гость
14 апр 2020 в 09:03

А в магазинах и аптеках цены существенно подросли и как людям жить теперь?

2332
14 апр 2020 в 09:06

Артур Галиев тоже в отпуске ? Без содержания ?

Гость
14 апр 2020 в 09:09

Заголовок из методички

Кремлянин
14 апр 2020 в 09:13

боты троли и прочая нечисть . ищите новую работу . нам вы не нужны больше .

Денис
14 апр 2020 в 09:25

Офисный планктон очередной раз смыло волной экономического кризиса в пучину моря под названием-экономика..........Туда ему и дорога!XD

Гость
14 апр 2020 в 09:31

Я так понимаю, что теперь в связи самоизоляцией можно не соблюдать трудовое законодательство, денег нет и вы держитесь... Дали шантрапе козыри в руки, уже 30% в отпуске за свой счёт, что дальше?

Гость
14 апр 2020 в 09:39

Кстати врачей бюджетных учреждений тоже в отпуска повыгоняли. Что уж говорить о частных компаниях

Прохожий
14 апр 2020 в 09:44

"Большинству придется адекватно оценить свою востребованность и ценность как для работодателя, так и для рынка труда."

Только вот результаты этой адекватной оценки не понравятся ни Российским работодателю ни Российскому рынку. Потому как ситуация показала, что в РФ нельзя ничего планировать и все кто может работать онлайн и востребован, уйдут на онлайн аутсорс к западным и даже к
... китайским компаниям - уже НАВСЕГДА.

Я и раньше брезговал отечественным "работовдателем", а теперь хрен вообще буду на компании резидент РФ работать...

vergiss mein "ja"

14 апр 2020 в 10:03

Анастасия Агеева почему в журнале МАКСИМ не снимается?

14 апр 2020 в 10:07

У меня мама больна раком, последняя стадия, мне к ней не подойти???

14 апр 2020 в 10:09

ПОШЛИ НА КРЕН))))

14 апр 2020 в 10:16

Всем из рачки! они же не привезут...

Гость
14 апр 2020 в 10:17

что то сегодня молчат про корону

Гость
14 апр 2020 в 10:26

Коронованный опять в очередной раз пальчиком погрозил! 😂🙉

Фото пользователя
14 апр 2020 в 10:30

любой кризис это в том числе и возможности, сейчас отвалятся много "спецов", которые оказывается штаны протирали и толку мало от них, освободятся из места

гость
14 апр 2020 в 10:30

Кризис был в 8 году,14 ,в 98 .А это жопа полная будет .Это другое

Гость
14 апр 2020 в 10:40

Бла бла бла... ква

Гость
14 апр 2020 в 11:24

В зоне риска те, кому за 50. И не важно, какая у них квалификация.. Это просто беда...

ujcnm
14 апр 2020 в 12:26

- Мы однозначно выживем!
- Владимир Владимирович, а мы?

Гость
14 апр 2020 в 13:57

Время есть подумать, но кушать нечего((

14 апр 2020 в 16:13

Очередной популизм о том, что во всём виноваты простые люди - работники. А работодатели, всех уволившие, это молодцы.

Гость
14 апр 2020 в 22:20

статья не умная и написана для таких же.
человеческое общество достигло успехов благодаря труду миллионов человек.
сегодня по мановению властей различных уровней и территорий остановлена нормальная жизнедеятельность, это означает, что у общества возникнет множество очень важных проблем, более значимых, чем орви.
в скором времени люди протрезвеют от сегодняшних политических шагов правящих режимов, но будет поздно, беда не за горами.