4 июня четверг
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Xxxx
26 мар 2020 в 17:46

Да все будет работать, кафе и рестораны не закрывают, даже кальянные и те остаются работать

777
26 мар 2020 в 17:58

Я ИП.
Если не выйду работать - не смогу заплатить аренду, кредит, коммуналку, купить продукты.
Так,что...

Гость
26 мар 2020 в 18:03

Все-таки странный приказ... как все нынче акты - сырой и не проработанный... Вот например, в учреждениях здравоохранения есть персонал не относящийся к медработникам - кадровики, экономисты и пр. Они тоже должны выходить работать? Также непонятна до конца фраза про непрерывное производство. Например, оператор связи. ТВ, телефон, интернет вроде как круглосуточно предоставляются, но там есть абонентский отдел, кадровик, а есть отдел, обеспечивающий непрерывную передачу сигнала связи... Почему указана сфера деятельности, да и то у некоторых размытые понятия

Командос
26 мар 2020 в 18:05

Я мечтаю, - проработать до середины мая, захватив все праздники, даже с двойным отпуском потом. Сейчас трудно сказать, но заработаю существенно больше. Кому война, кому мать родна...

Таксисьт
26 мар 2020 в 18:09

А мне что делать? Выходить на работу иль нет, начальника то меня нет? Подскажите кто знает, плиз.

вася
26 мар 2020 в 18:31

не нравится -за ворота

Гость
26 мар 2020 в 18:37

А некоторых в бюджетных организациях, пенсионеров принудительно отправляют в отпуск без содержания... как быть ?

Каландар
26 мар 2020 в 19:27

Владимир Владимирович, чисто для справки:
за 20 лет Вашего правления накопить больше миллиона рублей смогло всего ... населения страны. Поскольку вы сами сказали : обьем вкладов свыше 1 млн . составляет - 1% от всего количества вкладов! ситуация катастрофическая.
Значит "богатых" еще меньше , так как не все имеют вклады. В стране 140 млн. народа
Итого эта цифра "богатых" ( за чей счет БАНКЕТ объявленный вами) составляет ХХХ % от населения страны.
Верный курс. Отобрать у бедных и поделить с нищими .

ничего и никогда не поменяется
26 мар 2020 в 20:59

опять все однобоко, ничего не потеряют только слуги государевы, а остальные как всегда уйдут в минус, причем с огромной долей риска подхватить заразу и распрощаться с жизнью....., зачем это обращение к населению тогда вообще было вчера, если опять игра в одни ворота, с кучей недоработок в самом указе от "главы государства".......?

Владимир72
27 мар 2020 в 05:08

Сам факт, что начинают "стричь" доходы - очень настораживает. Не надо обольщаться, что типа отжимают у богатых, так как 1 млн-это еще то богатство!

ПОНТИЙ ПИЛАТ
27 мар 2020 в 08:26

ОПЯТЬ БУДЕТ СКАЧОК ЦЕН НА ВСЕ!

Гость
27 мар 2020 в 11:20

Ни кто не вспомнил о работающих беременных. Как нам быть?

Гость
27 мар 2020 в 11:28

Да ппц один фиг заставили идти в отпуск принудительно, толку то, все эти шарашкины конторы как всегда съехали, наладиться в попу их, все силы брошу на поиск стабильной работы и адекватного работодателя.

Гость
27 мар 2020 в 16:10

Можно уточнить а работники сотовых компаний должны работать?