4 июня четверг
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)

25 мар 2020 в 19:12

А работники детских садов тоже отдыхать будут?

гость
25 мар 2020 в 19:22

сотрудники усзн г. тюмени с температурой на работу ходят. начальнице всёи равно

Гость
25 мар 2020 в 19:35

а тц закроют ?

Дед Бим-Бом
25 мар 2020 в 19:52

КБ будет работать ?

Гость
25 мар 2020 в 20:06

Служба занятости населения будет работать?

Курьер
25 мар 2020 в 20:26

Что конкретно подрозумевается под определением "ТРАНСПОРТНИКОВ?"
Транспортные компании и курьерские службы доставки будут работать?

Гость
25 мар 2020 в 20:50

Нам сказали будем работать :(
Частная компания, что поделать

Гость
25 мар 2020 в 20:54

Льготные поездки школьникам,студентам и пенсионерам тоже заблокировали?

Гость
25 мар 2020 в 21:09

К водителям эти меры относятся или нет?Транспорт будет ездить?

111
25 мар 2020 в 21:24

Я работаю всегда: в праздник. выходной. эпидемию. пандемию и тд

Александр
25 мар 2020 в 21:46

Добрый вечер а дорожно транспортный отдел по ремонту дорог работает или нет

Гость
25 мар 2020 в 22:26

Что будет с магазами КБ ??!

Сажин Андрей
25 мар 2020 в 23:04

Магазины Светло-темное.Чешский дворик и конечноЕрмолаев будут работать.

Ксения
26 мар 2020 в 02:45

Гостиницы имеют право работать?

Роман
26 мар 2020 в 10:13

Зачем было писать статью без конкретного объяснения!? То что сказал презедент читали и в яндексе, углубитесь поработайте пожалуйста

Возмущена
26 мар 2020 в 10:22

Крайне возмущены, в послании президента не сказано, что образование работает. Нас в детских садах заставляют работать, это не законно. Заставляют делать опросы родителей, кто из детей следующую неделю будут посещать детский сад и пишут, что будут ходить как раз все те, у кого есть возможность сидеть дома. Месяц два сидели, а сейчас в понедельник собираются выйти, это насколько нужно не любить своего ребёнка и подвергать опасности в такой момент. Дети ходят в сад больные, мед.работники не высаживают, я крайне возмущена как человек попавший в такую чрезвычайно трудную жизненную ситуацию и как мама, почему я должна подвергаться такой опасности и подвергать свою семью. Мы половина сотрудников переболели на работе ОРВИ заразившись от детей которые ходят с насморком, кашлем родителям говоришь, нас тычат у вас нет медицинского Образования, чтобы определять степень заболеваемости, бумаги официальной нам никто не дал, что нас высадили. Это конечно просто ужас. Что делать? Звонить путину на горячую линию.

Гость+
26 мар 2020 в 10:47

в любимом стиле нашего президента.. резонанс - неделю не будем работать, но помимо этого он еще обозначил что будут брать 13% от прибыли со вкладов более 1млн рублей (многие скажут: ну наконец-то - налог с богатых!!, только вот что в наше время этот самый 1мнл рублей?!). Процентная ставка на вкладах сейчас порядка 6%, т.е. с 1 млн - 60т.р. за год, с этих 60 т.р, придется отдать налогов 7800р. Даже официальная инфляция просто сожрет всю "прибыль" с вклада.
Итог вроде понятен - люди начнут снимать деньги со счетов, ибо смысл их там держать отсутствует напрочь. Про инвестиции тоже самое. Не надо быть семи пядей во лбу, чтобы понять к чему это приведет.
Т.е. президент гробит и без того "экономику".

qwe
26 мар 2020 в 12:44

Всех бюджетников - на карантин. Без сохранения зарплаты. Не учат, не лечат, бандитов не ловят. Бездельники.😠

Гость
27 мар 2020 в 12:09

Подскажите как и кто может остановить тусовки и флешмобы молодёжи на площадях и парках Тюмени это же пир во время чумы в Италии карантин так же "весело" начинался ,а ближе к финалу стало очень печально😡.

Гость
29 мар 2020 в 13:05

Предлагаю, ВСЕХ кому пофиг ("все вранье, до лампочки, ко мне не пристанет, я самый неуязвимый" или дурак😳") собираем на одну баржу и на воздух гулять в открытом море или на остров, что бы нагулялись, наелись, наобщались и поумнели наконец