14 июля вторник
СЕЙЧАС +28°С

От 50 тысяч и выше: где искать работу в Тюмени, чтобы получить огромную зарплату (топ вакансий)

Какие требования предъявляют к работникам c зарплатами выше среднего? Узнайте прямо сейчас

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)

Тимбервульф
20 мар 2020 в 12:48

Менять работу на падающих рынках во время глобального кризиса и пандемии? Очень рискованная стратегия. Как недавно кто-то сказал: держитесь за то, что есть, уже летом россияне будут завидовать тем, у кого есть работа.

20 мар 2020 в 12:50

Где найти работу, что бы за эти 50 000 не пришлось ночевать на работе, а то по мнению многих работодателей "это же большие деньги" "все так получают", а сами яхты покупают.

Справедливость
20 мар 2020 в 13:21

Что такое 50000 рублей? Хорошая зарплата ? +- 650 вечно зеленых, ПОЗОР, а не зарплата!

бот
20 мар 2020 в 13:24

Надеялась что меня удивят, нет все как обычно!
А профессия HR-эксперт, вообще огонь, у меня более чем с ругательным словом не ассоциируется!

татьяна
20 мар 2020 в 13:58

Блин, реально, 72.ру шутите что ли? Неужели пятьдесят штук это большая зарплата? аж смешно.

Гвость
20 мар 2020 в 14:35

HR вообще не работает...
Только и просит обновить свое резюме, столько раз отсылал и толку ноль.
Только личное посещение и хождение самому по конторам принесет результат.

А Вакансии заполняют девушки из ОК (обычно молодые и глупые), списывают требования у других. Сами даже не могут объяснить что написали. Где только таких берут ?? Они только кофе и жо..у могут подавать.

Гвость
20 мар 2020 в 14:37

50000 только Вахта и только на Севере.
Тут за такие ЗП люди держаться и туда берут только по очень большой связи.
Попасть со стороны на такую ЗП шансов 0.00000001

Гость
20 мар 2020 в 14:48

Где-то антиплаксина не видать? Его любимая тема, видимо коронавирус подцепил, не до того)))

Гость
20 мар 2020 в 15:18

На зарплате.ру все вакансии только для водителей и риэлтеров.

Гость
20 мар 2020 в 15:21

Сказали бы, что на своем же сайте работу искали, на 72.ру...

Кто-нибудь когда-нибудь находил приличную зп на 72.ру?

Гость
20 мар 2020 в 15:22

А есть работа мес/мес? В Тюмени.

Гость
20 мар 2020 в 15:32

В крупных компаниях вакансии на зарплата.ру не размещают, поэтому говорить о том, что у них есть вакансии с огромной зп абсурдно.

Гость
20 мар 2020 в 15:34

Галиев увольняется из 72.ру и идет работать экологом. Гыыы, пусть попробует. Интересно, станут ли читать его резюме после фраз - медбрат в армии, журналист в тюмени?

Гость
20 мар 2020 в 15:38

Нашел работу на нн.ру. Оклад 125 тыс. На 72.ру (заплата.ру) также искал, но либо предлагали в АН квартиры продавать (ради интереса прошел собеседование и пару недель поработал), либо говорили, - извините, мы не можем обеспечить ваши зп ожидания.

Мимо пробегал
20 мар 2020 в 16:02

50 тыщь это огромная зарплата?)) шо?

Космический палец
20 мар 2020 в 16:46

Где найти работу чтобы получать среднюю зарплату согласно данным росстата?

Гость
20 мар 2020 в 17:15

Для сотрудников 72.ру это огромная зп.
Для многих это сумма ежемесячных обязательных платежей без учета содержания семьи.)
Меня жена до белого каления будет доводить своей критикой ежедневно, если я буду так мало приносить.

Гость
21 мар 2020 в 00:06