29 мая пятница
СЕЙЧАС +26°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

18 мар 2020 в 21:22

Самолеты не летают, фабрики, заводы остановились, ГРЕТТА ты довольна?

ОЗЯБШИЙ ТЮЛЕНЕЦ
18 мар 2020 в 21:31

Она не знает что такое фабрики и заводы, она живёт в своём маленьком уютном офисном мирке и думает что товары производятся сами собой. ))

Гость
18 мар 2020 в 21:36

Нельзя же быть такой глупой. Ну совсем не знает ,как живет малый и средний бизнес,производство. Тоска от таких экспертов.

Дед Мозай
18 мар 2020 в 21:36

Ешьте заячий помет!
Он ядреный! Он проймет!
И куды целебней меду,
Хоть по вкусу и не мед.

Он на вкус хотя и крут,
И с него бывает мрут,
Но такие выживают-
Те до старости живут.

Фото пользователя
18 мар 2020 в 21:50

у нас 50% на удаленку на 14 дней отправили, потом меняемся кто в офисе на удаленку и наоборот

Гость
18 мар 2020 в 22:57

А можно удаленно Мебель собрать. Или хлеб испечь?

Планктон
18 мар 2020 в 23:04

Опа, опять набегают охранники с таксистами и выливают классовую ненависть на офисных работников.
И пофиг, что они сами такие же куски постиндустриального общества.

спец
19 мар 2020 в 00:05

Я с 2010-го удаленно работаю. Так что мне без разницы.

Гость
19 мар 2020 в 03:51

Не стал читать бред от очередной диванной экспертши. Работаю на производстве. Своих-то офисников в силу специфики на удаленную перевести не можем, а тут про иные организации советы дают. Хуже только домохозяйки.

Гость
19 мар 2020 в 06:21

кто первым перешел на удаленку это президент, правительство и чиновники. Так удалились от жизни, офигеваешь иногда!

отец Кирил
19 мар 2020 в 07:17

освятить святой водой

Ай ла лай
19 мар 2020 в 07:50

Нас перевели на удаленку, весь офис. Нормально, но скучно, и правда с коллегами ни кофе выпить, ни поболтать.

Гость
19 мар 2020 в 08:30

Как можно верить в этот бред про вирус?! Если бы он был, давно бы уже все полегли, еще когда самолет с людьми из Китая сел.

Гость
19 мар 2020 в 10:30

Велика вероятность, что в течение нескольких дней перейду на удалёнку. Если честно, страшно. Страшно, что лень, кроватка и котик победят. Ну и нет уверенности, что мой бук и его оперативка потянут рабочие программы, а они у меня далеко не ворд с экселем. Поживём - увидим.

Гость
19 мар 2020 в 11:26

Перешли частично офисом на удаленку. Стало спокойнее психологически, ведь мой дом - моя крепость. Отлынивать не получается, специфика работы не позволяет. Спасибо работодателю, что пошел навстречу, дай бог ему доровья. Люди - самый ценный ресурс, а я еще раз убеждаюсь в правильности выбора своей работы.

Игорь.
19 мар 2020 в 11:32

Я в котельной работаю,как смогу из дома топить?Дайте совет.

Гость
19 мар 2020 в 11:41

Эта "эпидемия" фикция.
Наши СМИ отвлекают внимание от пробития "дна на дне"))

Вообще удивлен, что столько народу, на столько верит в наши СМИ(

гостья
19 мар 2020 в 15:44

А чего интересно ждут наши власти? Когда все вымрем! Кому нужна эта работа? По всей видимости работа важнее здоровья!

Гость
20 мар 2020 в 16:56

Проблема не в самом вирусе, а в нашей реакции. Если мы будем сидеть дома и сумеем хоть немного замедлить распространение вируса, то всех больных (без хронических заболеваний) вылечат и всем хватит ресурсов. Но создавая панику и бегая от магазина к магазину, разнося свои бациллы, мы потенциально можем либо заразить кого-то, либо заразиться сами, и тогда у клиник не будет хватать ресурсов, чтобы одновременно лечить огромное количество больных. Поэтому давайте перестанем паниковать и будем сознательны - изолируемся и таким образом поможем врачам в борьбе с этим вирусом и людям, которым РЕАЛЬНО нужна помощь. Это лучшее, что мы сейчас можем сделать.