29 мая пятница
СЕЙЧАС +26°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Гость
16 мар 2020 в 09:37

Я полгода штудирую вакансии на 72.ру и ничего путнего не нашла. Кто эти 1700 человек?

Гость
16 мар 2020 в 10:12

экономисты тоже не нужны.

Иван
16 мар 2020 в 10:25

Бред , уже четыре месяца не могу устроится водителям (кат "В", "С"), одни водители такси , да курьеры по доставке требуются!

Абракадабра
16 мар 2020 в 10:28

Больше половины вакансий выставленных липовые. На сайте годами висят вакансии с хорошей зарплатой. Но если звонишь им, то отвечают, что не требуются. Работодателей заставляют выставлять вакансии для отчётности, что типа в регионе все хорошо и количество вакансий больше, чем безработных

Гость
16 мар 2020 в 11:08

Половина вакансий от говноконторок, где не платят и сплошное кидалово. Вот они и висят годами.

BDSM
16 мар 2020 в 11:27

Больше года являюсь безработным, учет в ЦЗН, минимальная выплата, активно рассылаю резюме, но на отметки в ЦЗН хожу чаще, чем на собеседования, резюме высылаю даже в сферу продаж, или транспорта - доставку, что не по специальности. Безработица в Тмн выше, чем о ней принято говорить. Кажется, что ряд вакансий - просто вброс ради статистики и не более. Работы мало, народу ходит в поиске много, отсюда и зарплаты предлагают до 23 тыс, если приглашают на собеседование.

Тюменец
16 мар 2020 в 11:48

Публикация подобного на этом сайте стоит примерно на одном уровне с рекламой услуг инстадевушек с низкой социальной ответственностью, а именно - самое дно.

Гость
16 мар 2020 в 12:22

Полностью согласен: кто те 1700 человек? Очень много конторок низкого социального статуса. Текучка масссовая. Даже если и возьмут то не факт что задержишься, задачи ставят как для космонавтов. Либо на том же сайте даже резюме не открывают

Гость
16 мар 2020 в 12:44

Вакансии фуфло, профанация.

Гость
16 мар 2020 в 12:50

Тут только в редакцию 72.ру можно устроиться на работу

Гость
16 мар 2020 в 12:51

Наверное все устроились на обещанные обнуленным 25 тыс высокотехнологичных рабочих места.

Гость
16 мар 2020 в 13:14

Цзн это бред совка. Типа водители нужны много. Посмотрим куда—такси и это разве вакансии гос учреждения. В такси и без вас работают такие же безработные только к вам в центр на учет не встают

Гость
16 мар 2020 в 14:28

Да пускай подавяться и до 36года статистику гонят

Каландар
16 мар 2020 в 15:45

Есть просто обман. А есть обман, поставленный на поток. Обман на государственном и муниципальном уровне.
Ну как же так - нет безработицы?
Комвольно-суконный комбина/ Швейная фабрика/ Обувная ф-ка/ з-д Строймаш/Механник и т.далее Закрыты! А это тысячи рабочих мест!
Тут не до "белой зарплаты" , тут рад будешь и той, что "в конверте".
Хотя нам санкции только на пользу. и работы - много ..

Журналюги с 72- вы попробуйте устроиться хоть на одну высокооплачиваюмою должность которую там прогоняют, так, для людей. Напишите липовое резюме что вы там краснодипломники и стаж и иняз знаете.... вам даже не позвонят....!!! И не надо людям по ушам ездить. Я вроде норм к вам относился но вы постоянно чушь пишете

Гость
16 мар 2020 в 22:10

толпа нытиков активизировались, не могут они работу найти. годами сидят диван давят в ожидании Высокооплачиваемой работы и на меньшее не согласны.

Гость
17 мар 2020 в 11:26

получаю 32, работа не нравится. но что делать, семью надо кормить...