5 августа среда
СЕЙЧАС +27°С

От логиста до дантиста: публикуем топ-5 самых дорогих вакансий этого февраля в Тюмени

Рассказываем, какие требования предъявляют к работникам в обмен на 80 и больше тысяч рублей в месяц

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

14 фев 2020 в 08:38

В зарплатном уровне какой может быть идеал-там все просто, чем больше тем лучше! 😁

Гость
14 фев 2020 в 08:44

У нормальных вакансий никогда не пишут уровень заработной платы в объявлении. Все всегда зависит от качества соискателя

Гость
14 фев 2020 в 08:54

Правильнее от таксиста до дантиста.

Прирдб
14 фев 2020 в 09:22

Продавалки машин 100 тыщ??? А если ни одно не впарил? Чирку то заплатят?

Гостья
14 фев 2020 в 09:58

Для начальника проектно-сметного отдела, при требованиях знать и автокад и гранд-смету, 90 тысяч - это мало! От 120 должна быть зарплата за такой объем ответственности.
И какие цифры впечатляют в зарплатах врачей и педагогов? Меня лично они впечатлили своей мизерностью, потому что если пересчитать это на часы без переработок, на обычный 8-часовой рабочий день, то получатся копейки.
Или у нас всё что выше 20 тыс - это уже вау как круто? Обидно что такие зарплаты еще есть, и еще обиднее что все считают это нормальным. Не должно уже быть зарплат ниже 50 тыс, при таких-то ценах на коммуналку и продукты, особенно для профессий требующих высшего образования и ответственности за жизни других людей.

Гость
14 фев 2020 в 15:00

Начальник участка. На работе за появление одного из сотрудника в опьянении на подрядчика выписывают штраф 450 тыс и на самого пьяницу 150. Штраф распределяют поровну на бригаду пьяницы, включая начальника, мастера и бригадира. 120х2=240/3=80 тыс./мес. Это много? Залеты в бригадах до 3 раз в год.

Гвость
14 фев 2020 в 15:39

что за статья ???