Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Вы не лучший сотрудник месяца: рассказываем, сколько тюменцев потеряют работу в феврале и марте
Вы не лучший сотрудник месяца: рассказываем, сколько тюменцев потеряют работу в феврале и марте

Гость
7 февр 2020 в 17:37

Почему бы не оптимизировать депутатов,почему тогда не оптимизировали членов бывшего кобмина,а наоборот придумали им новые хлебные должности.

7 февр 2020 в 17:43

Стабильность конечно, каждый месяц стабильно растёт безработица, а про количество вакансий у службы занятости - смех на палочке, требуются впариватели кредитов и кассир в пятерочку(монетку), а сокращают специалистов из производственных сфер как правило!

Жирний Хряковод
7 февр 2020 в 18:42

На одного с сошкой приходиться семеро с ложкой - куда не поверни голову - везде департаменты и управления, министертсва - там начальники - у них заместители - у заместителей помощники и тд . До смерти пытаемся разглядеть в такой "стабильности" хорошее - да вот не получается никак . Сокращения - стабильны - повышение налогов и цен - стабильны , молодежь без образования и мозгов - почитывает умные книжечки от Минсоцпросвещения ...

7 февр 2020 в 17:53

А причём здесь фото автовокзала?

ТОР
7 февр 2020 в 17:14

Стабильность по Путински. Админ уж это точно не должен удалить. Ведь явный прорыв идет!!!!!

7 февр 2020 в 17:50

180 в месяц, ничтожно малая цифра для панических выводов, но именно такие тут и будут

вадим
7 февр 2020 в 18:34

лучший город земли одним словом...

гость
7 февр 2020 в 21:07

повезло им. первыми устроятся на новые современные высокотехнологичные рабочие места, обещанные гарантом нищеты.

Гость
7 февр 2020 в 20:40

один негатив отсюда и суицид

Сэр
7 февр 2020 в 19:05

Как только руководитель компании начинает посещать бизнес тренинги - считай всё, контора скоро закроется. Вводится статистика, каждодневные планёрки и отчеты о проделанной работы. Времени на работу не остаётся, все бла бла бла, а потом удивление куда прибыль делась - работники обленились?! А вот и нет, просто сотни тысяч выброшены на тренинги загажен мозг подчинённых и признаться самому себе смелости не хватит.

7 февр 2020 в 21:38

Беспросветность

ТЮМЕНСКИЙ
7 февр 2020 в 22:30

Добрый вечер! Неоднократно писал и буду писать,что Тюмень уверенно движется к точкогда изменить будет не возможно жизнь в городе! Город стремится стать миллиоником. рапорты о грандиозном вводе жилья! О территори развития! Новые производства и тд! Что по факту думаю открывая этот сайт мы видим! Все новые производства это БЛЕФФ и держится он только на ЛЬГОТНЫХ КРЕДИТАХ и ЛЬГОТАМ по налогам! Жилье скоро встанет! Рынок с учетом новых ЖК переполнен! Цены на новое жилье не адекватно ЗАВЫШЕННЫ! Но это все "ЦВЕТОЧКИ" главное ГДЕ РАБОТА? ГДе новые ТРУДОЕМКИЕ ПРОИЗВОДСТВА? Те что могут ЗАТЯНУТЬ ТЫСЯЧИ людей? А нет! ИСТОРИЮ В ШКОЛЕ НЕ УЧИЛИ! ВСЕ ГОРОДА РАЗВИВАЛИСЬ ВОКРУГ ПРОИЗВОДСТВ! НАЗОВИТЕ МНЕ ПРОИЗВОДСТВО В ТЮМЕНИ? Сколько ЗАВОДОВ В ТЮМЕНИ ЗАКРЫЛИ за последних 20 лет? Что родилось на их месте? Новые ЖК? ТЮМЕНИ НУЖНА СКОРОСТНАЯ ЖД Дорога которая свяжет Тобольск_Тюмень-Екат время в пути ЧАС! Это станет "рабочей электричкой"

Гвость
7 февр 2020 в 20:39

Зачем СМИ про это пишет ??? Зачем такие новости ???
Что народ не может найти работу через СЗ все знают, что сложно на работу устроится - все тоже знают...Так зачем такое то писать ???

О добром бы лучше пишите, о позитивном.... ХВАТИТ НАС ПИЧКАТЬ страхами !!!