29 сентября вторник
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (118)

гость
18 янв 2020 в 17:20

вот пусть они туда и шагают и депутата ульянова с собой

Алекс
18 янв 2020 в 17:30

Фото автовокзала что к чему вообще

локи
18 янв 2020 в 17:39

указали бы что ли среднюю зарплату этих вакансий, поржали бы хоть

Фото пользователя
18 янв 2020 в 17:48

вы всё врёти! (с)
ща вам тут быстро объяснят, что вакансии плохие, лучше мы дальше будем жаловаться на свои 20 в месяц, но вакансии даже смотреть не будем, не барское это дело!

Токмак Машаева
18 янв 2020 в 18:07

Украинка продала девственность за 1,3 млн евро

19-летняя уроженка Харькова выставила свою девственность на аукцион, желая заработать деньги на путешествия, сообщает Рамблер.Первую ночь с молодой красавицей за 1,3 млн евро выкупил 58-летний бизнесмен из Мюнхена. Аукцион провел один из западных сайтов эскорт услуг. Стартовая цена на первую ночь с украинкой начиналась от 100 тысяч евро. В результате торги выиграл предприниматель из Мюнхена, который выложил 1,3 млн евро

Вот умеют же их бабы торговать🔥На севере нашей области кстати дофига украинок)))

Гость
18 янв 2020 в 18:12

Продавать никому не нужные товары и услуги - большая часть этих вакансий. Вакансий на нормальную работу - единицы, и ищут на нее супер - пупер специалистов, причем отбор проводят по полгода и больше.

Гость
18 янв 2020 в 18:13

Проверте сами как работает система трудоустройства через биржу труда. Удивитесь.

Гость
18 янв 2020 в 18:32

ТРИ года состою на учете в этй службе. За это время мне не предложили НИ ОДНОЙ вакансии. До пенсии теперь 9 лет...

BDSM
18 янв 2020 в 18:38

Очереди в ЦЗН кошмарные, а толком они ничего не могут предложить, хрень за 12-15 тыс., это самостоятельно найти можно...

Гвость
18 янв 2020 в 18:40

вакансия с зп 500 р, вот что надо знать о службе занятости не только по Тюмени но и по РФ

Самозанятая
18 янв 2020 в 18:56

Продаются детские ботиночки. Неношеные.

Антипинский П. З.
18 янв 2020 в 18:57

куплю детский надувной круг
синего цвета- 2 штуки

Налогоплательщик
18 янв 2020 в 18:59

подстригу ногти, бороду недорого
обращаться центр имитации занятости

Антонина
18 янв 2020 в 19:00

Я пошла в службу занятости с приятельницей, увидела бегущую строку, предлагалась работа инженеру химику, з/пл 12 тыс рублей. Жуть! Приятельница, кстати, тоже не нашла никакой нормальной работы и нормальной з/по.

Гость
18 янв 2020 в 19:12

В Ленточке печеньки на дегустации, кто хочет кушать успевайте.

Гость
18 янв 2020 в 19:15

Службу занятости неплохо бы разогнать. Ротацию сделать. Нехай санитарками идут за 5 -8 тыс.

тюм
18 янв 2020 в 19:25

Многие вакансии у компаний висят годами, хотя они никого не ищут. Просто данные собирают. Таких очень много, мертвые души своеобразные. А за прилавком в магазине за 20-25 тыщ в любое время устроиться можно. Только нужно ли

Гость
18 янв 2020 в 19:34

бОльшая часть вакансий - это вакансии для рабов. А оставшиеся - для придания законности, уже забронировано у месту.

Гость
18 янв 2020 в 19:38

Инженер городского кадастра, зарплата 12 000

18 янв 2020 в 19:38

Чтоб встать на учёт в Цхн Тюмени нужно иметь местную прописку, иначе пособие платить не будут - так мне ответили сотрудники ЦЗН. Также знаю, что многие работодатели хорошие вакансии в ЦЗН не подают, только рабочие специальности, 100500 отчётов требуют от работодателей, поэтому организации не хотят с ними работать, ну и чтоб устроиться куда-то - нужны связи, а не мои два диплома, к сожалению. В Тюмени с каждым годом становится сложно устроиться - юристом, отдел персонала, офис - менеджером и тп. Либо липовые вакансии выкладывают, чтоб исполнить ФЗРФ

стригун
18 янв 2020 в 19:45

Стригу пипы, по сходной цене

Гость
18 янв 2020 в 20:10

Раньше центром занятости руководил мужичок. Ну, лучше не было. Полный такой, голубок. Все дела.

Гость
18 янв 2020 в 20:40

Работать целый день за 12 тыс-это вообще ни в какие ворота.Больше уйдёт на проезд,обеды и себя в порядок привести.Проще дома сидеть.

Гость
18 янв 2020 в 20:45

Мне под 50,сижу без работы,даже не знаю куда податься.Целый день работать не смогу,уже проблемы со здоровьем,спина вся больная и со зрением беда.Просмотрела вакансии и поняла,что ни одну не осилю,да и за те гроши,что платят,я потом больше в аптеке оставлю.

Гость
18 янв 2020 в 21:02

Год назад была в цз, так там некоторые вакансии ниже мрота. Сотрудники руками разводили. Была подходящая, я просила дать направление. Мне честно сказали, что направления много раз туда людям давали, так там всех в очередь выстраивают и отказы сразу подписывают. В общем, не знаю ни одного человека, кто б нормально через цз устроился куда-то

Гость
18 янв 2020 в 21:02

Эта информация с той же кухни которая сообщает о средней зарплате по стране в размере сорока тысяч и более. Чтобы люди верили в чудеса, что им повезёт с работой лучше, чем рабам.

Гость
18 янв 2020 в 21:03

Бюрократы там сидят. Жена обратилась,не поставили на учёт видите ли не справки за последние 3 месяца(проработала 2,5 и справку не дают). На плевать на ихнюю подачку в 1000р. эту подачку приняли еще в 90х годах, тогда з.п. была 1500р у меня,А сейчас куда эту 1000р?

Человек
18 янв 2020 в 21:19

Редакция 72 , вы сами проводите соц эксперименты, например устроится через службу занятости по специальности - по любому большая часть из вас по специальности к журналистике не имеет отношение, а потом поделитесь с нами реально ли устроится.

Фото пользователя
18 янв 2020 в 21:41

не унывайте товарищи, грядёт светлое будущее; ---"Хлеб и ряд других продуктов могут подорожать. Россиян предупреждают о росте цен, причем не только на продовольствие. Связано это как с новыми законами, так и с инфляцией. Насколько подорожает жизнь?" --- из заголовка к видео от тюменского времени.

18 янв 2020 в 21:46

Просто посмотрите соотношение вакансий и резюме и всё станет ясно и понятно без слов. Спрос превышает предложения многократно.

Гость
18 янв 2020 в 22:04

Центр занятости в вопросах занятости самая бесполезная организация. Проще разогнать её. Хуже не будет.

Гость
18 янв 2020 в 22:32

Это контора которая набирает рабов, для работы за пряник в конце недели.

Гость
18 янв 2020 в 22:38

Пусть сами идут на свои вакансии за баланду сутками.

рисованное фу фло
18 янв 2020 в 23:03

Большинство вакансий рисованное фуфло, нарисованное кадровиками по просьбе чинарей тюмени.

Гость
18 янв 2020 в 23:15

Врет все Ваша служба занятости!!!! Ничего предложить не могут, людям с образованием! Только вакансии уборщиц - за копейки. Вот пусть сами и работают!!!

Гость
18 янв 2020 в 23:56

А служба занятости исполняет закон, каков закон, такие и услуги

Владимир
19 янв 2020 в 00:08

Четыре года безработный с высшим образование на учёте в ц.з. стою и чё?
Где работа? Ни компенсации ни трудоустройства о чём вы говорите...
Разогнать вас надо было вместе с правительством...

Бюро
19 янв 2020 в 00:20

ЦЗ - тунеядцы, дармоеды, разогнать

Гость
19 янв 2020 в 00:26

Уволился год назад хочу в цзн документы сдать. Справки зп нет. Что нужно и положено какое пособие?

Вася
19 янв 2020 в 00:50

похоже что в тюрьме уже проще сидеть на казенных харчах, чем вот это вот всё!

Гость
19 янв 2020 в 01:15

А вы заметили, товарищи, как 72.ру, бывший некогда типа смелым и относительно свободным сми, теперь подпевает государственной дудке?
И вакансий-то у нас достаточно, и с рождаемостью-то все хорошо. И вообще, улыбаемся и Машем ;)
Похоже, после трансляции "спецоперации" на Маяке в апреле прошлого года с ними поговорили, и они стали таким же послушным рупором, как Регион и Тюменское время.

Гость
19 янв 2020 в 03:24

вакансии с зарплатой которой не хватит на проезд к месту этой работы

Злюка
19 янв 2020 в 07:52

Как всегда, в Тюмени все в шоколаде: вакансий куча, детских домов нет, медицина на грани фантастики, школы супер- супер!!! Ложь, одна сплошная ложь!

Тюлень
19 янв 2020 в 08:30

Вакансий нормальных правда нет. Мне не смогли вообще что-то предложить. Единственное, за что реальное спасибо, дали доп. среднее-специальное за 3 месяца бесплатно. В плане возможности переообучения от службы действительно есть польза.

Гость
19 янв 2020 в 09:06

Все вакансии для галочки ТЦЗ, проезд в общественном транспорте, покушать во время работы - это тоже расходы, а заплатить услуги ЖКХ, у кого есть дети, расходы - детсад, школа... а нам всё говорят, халва, халва, что то слаще не становится, одна горечь от такой жизни!

Руслан
19 янв 2020 в 10:29

Ну если в Тюмени нет работы!??? Зачем тогда народ со всего района и городов облпсти -валит в город к нам работать )))?????!!!!

Бетта
19 янв 2020 в 10:43

Обратите внимание на сотрудников в службе занятости ,касаемо город Ишим,на ресепшене сидит молодой человек с вечно не довольным лицом,на вопросы соискателей работы отвечает очень нервно,видимо именно поэтому люди не идут устраиваться а что касаемо людей ,которые желают реализовать себя как предприниматели,им сразу зарубают все на корню,говоря таких как вы много,так что уважаемые гос чиновники наведите порядок в клоповнике а уж потом на людей грешите

Гость
19 янв 2020 в 13:12

Обращалась туда после института -дали список с несуществующими вакансиями, которые вообще не подходили. И так несколько раз. Подруга туда обращалась - бестолку. Жених другой подруги из проклял) вообще никакой помощи в трудоустройстве нет! Просто видимость вакансий. Месяц назад заходила на сайт… зарплаты нищенские! А требования стал от 5 лет, высшее образование, своя машина, без обеда и тд…

Гость
19 янв 2020 в 14:37

По большей части вакансий вы не подойдёте по различным причинам, образование, возраст, опыт, специальность, и выборка станет в разы меньше. Другой части вакансий совсем нет, просто кадровикам чем-то заниматься надо, вот и создают кадровый резерв для отчёта, а вы бегайте и анкеты заполняйте. По другой части вакансий предлагают рабские условия, и зарплату, которой в лучшем случае хватит на дорогу до работы и Доширак на обед. В итоге из всего этого вороха мусора, найти что-то подходящее без связей практически нереально. Все ноги стопчете, люди по пол года ищут, и не всегда находят. Конечно, чтобы зубы на полку не положить подрабатывают кто где, ходят на собеседования и подрабатывают. Если вы не молодой специалист за 20 с пятилетний опытом работы и желанием петь мантры и гимны компании по утрам, то честной работы найти трудно. Связи тут решают, все таскают знакомых за собой на более менее приличные вакансии.

Гость
19 янв 2020 в 19:49

Регулярно просматриваю вакансии... 6 мес одни и те же. Если отправляешь отклик.....нет ответа. Даже при зарплате минимальной. Вакансии обновляются ежедневно. Фикция.