30 октября пятница
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (79)

Гость
17 янв 2020 в 12:31

Я как свиноматка буду рожать поросят ведь за это дают материнский капитал!!!
Долги , ипотеку закрою атам пусть что будет!!!

ОТВЕТИТЬ
Енот
17 янв 2020 в 12:36

С - стабильность.

Гость
17 янв 2020 в 12:40

По всей стране кругом сокращения идут!

Фото пользователя
17 янв 2020 в 12:46

трудовая миграция покрашенным в помощь, раз в Тюмени не пригодились

ОТВЕТИТЬ
А44
17 янв 2020 в 12:48

Ну это однозначно прорыв!

ОТВЕТИТЬ
Патрик
17 янв 2020 в 13:12

Путин же сказал, что все отлично у нас в стране! (сарказм)

гость
17 янв 2020 в 13:12

Ну главное же теперь рожайте, чтобы закрыть ипотеку... А уж потом как вы будете и на какие средства воспитывать детей 18 лет- тут государство Вам скажет- Сами рожали. Создайте условия для работы, и не надо будет этих подачек с обедами!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2020 в 13:15

Еше хотят демографию поднять с безработными родителями. Бомжей что ли рожать, с магнитской помойки детей кормить. Только идиоты на поведутся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2020 в 13:20

Братьев-славян везите побольше, может не 3000 сократят, а 30000.

Гость
17 янв 2020 в 13:46

Это нацпроект.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 янв 2020 в 13:52

Писали тут, мэр Кухарук за год заработал 11 лямов, у него какая занятость? Перерабатывает видимо?

Макс
17 янв 2020 в 13:53

Тут Вопросы к налоговой. Налоговая своими проверками, которые проводятся необразованными сотрудниками, приводят предприятия к банкротству. Учитывая, что деньги поступают в бюджет, то управление ФНС и суды закрывают глаза как налоговая проводит эти проверки, главное что бы было как можно большая сумма к уплате, как они этого добиваются? это вопрос риторический. Путин сказал, перестаньте кошмарить бизнес, учитывая образованность фискалов, они как обычно не правильно поняли, поняли также как и Налоговый кодекс РФ. Скоро все убегут из региона, он опустеет, и скатимся в начале до уровня курганского благоустройства, ну а потом и Припяти, так что сокращение это лишь начало. Налоговики, учите законы. Не блещите своим серым веществом, а то испытваю испанский стыд!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2020 в 14:00

Рожайте люди и ни в чём себе не отказывайте: как завещал наш президент.

Гость
17 янв 2020 в 14:08

очень интересно, когда терпелка лопнит

ОТВЕТИТЬ
вася
17 янв 2020 в 14:10

давайте уж лучше про африку и как там в украине

пятькопеек
17 янв 2020 в 14:23

Полностью удовлетворен положением экономики и народа.
Мы сами позволяем творить с нами эту вакханалию .
Поэтому считаю , что это даже Хорошо, что сейчас нам Плохо !
Хотя, выводы каждый делает соизмеримо со своим мышлением и личным мнением.

фирма АферМош
17 янв 2020 в 14:48

требуется: Опыт работы от 50 лет.
Вы должны победить дракона.
Ненормированный рабочий день.
Наличие прав на управление вертолетом.
Умение программировать на всех возможных языках.
Знание языка суахили не ниже уровня upper intermediate.
Расширение клиентской базы на 100500 человек в день.
Знание основ термоядерного синтеза.
Опыт в организации концертов Бориса Моисеева в Дагестане.
Уверенное использование телекинеза в рамках компетенции.
Большая концентрация мидихлорианов в крови.
Наличие золотой или серебряной медали с одной из олимпийских игр.
Наличие собственной базы клиентов.
Наличие нобелевской премии по физике как плюс.

Мы предлагаем:
Стул, кипяток.
Комфортабельный офис в здании заброшенной психбольницы напротив кладбища.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2020 в 14:56

А в моей стране все есть, нефть в ней есть, и газ в ней есть, алюминия не счесть
есть в ней золото, алмазы, изумруды и топазы, как же так в стране все есть, а народу
не хер есть, как же так все есть в стране, а народ живет в говне.
😁😁😁

ОТВЕТИТЬ
Волосатый Таракан
17 янв 2020 в 14:58

Ничего страшного, в Яндекс такси для всех работа найдётся!

Гость
17 янв 2020 в 14:59

Быстрее устраивайтесь хоть за двадцатку в монетку, а то еще подумают что вы самозанятый и последнее отберут.

я был безработным
17 янв 2020 в 15:16

Неожиданно для себя получил инвалидность и ЦЗН Тюмени мне предложил как инвалиду пойти на временную работу за 10 тысяч. Я понял . что это финт снять меня с учета , после того , как я поработал бы месяц , я не смог бы встать на учет, так как не проработьал последний раз не менее 6 месяцев. Работы по квотам для инвалидов мне так и не предложили и я сразу вспомнил СССР , как на нашем авиазаводе создавали специальный цех для инвалидов и они зарабатывали почти по 200 рублей , это сегодня приблизительно 75000 рублей...Люди !!! нам не нужен такой капитализм , при нем мы вымрем

ОТВЕТИТЬ
бюджетпроект
17 янв 2020 в 15:23

требуется:
имитация уборки снега
распил, надпил, схемы

сеть Автомоек доДырПорогов
17 янв 2020 в 15:27

требуется:
специалист по разведению грязи на дорогах
премия от количества испачканных машин
бонус страховка на онкологию от реагентов

элька
17 янв 2020 в 15:33

"Путин сказал, перестаньте кошмарить бизнес,..."
это говорил Медведев

ООО УК ПМЖ
17 янв 2020 в 15:41

требуется спец ЖКХ УК КАПФОНД
Предлагаем оклад МрУт, вам надо:
купить спецодежду, пройти обучение за свой счет, выкупить просрочку с КБ
потом через суд вам оплатить госпошлину из за задержек зп
оплатить наше банкротство и билет в офшор
бонус ДМС таблетки на костной муке от онкологии

Алексей
17 янв 2020 в 15:46

Что за враки, не может быть такого, у нас только позитивчик во всем! Наше многоуважаемые правители и наичестнейшие российские СМИ сказали по телеку - все хорошо, а завтра будет еще лучше! Я им верю а тут сомневающиеся - нельзя так товарищи, надо верить людям, просто им всегда враги с запада мешают...

Центр Имитации Занятости
17 янв 2020 в 15:48

требуются: безработные
опыт устраивать безработных
самозанятость приветствуется
подработка курьером приставов
желательно без юридического образования

Гость
17 янв 2020 в 15:51

Какое рождение детей?Люди в вечном стрессе живут и в страхе(заболеть,остаться без работы),плохо питаются,из-за этого имеют кучу проблем со здоровьем,начиная от банального гастрита,заканчивая более тяжёлыми диагнозами.Онкология косит молодых и старых без разбора.Снимите розовые очки,кто ещё не прозрел,мы в глубокой беспросветной *опе.
Молодёжь бесплодная всё чаще стала,так что мы вымираем и никакие выплаты не помогут повернуть всё вспять.

ОТВЕТИТЬ
Салон Ляпоты
17 янв 2020 в 15:52

требуется:
маркетолог по пиару бороды, ногтей
оплата по окладу МрУт

Гость
17 янв 2020 в 16:22

И что теперь делать?😳

Василий
17 янв 2020 в 16:31

ну так сколько министров в отставку ушло. Для них же сейчас новые должности нужны, новые команды и кабинеты.

Гость
17 янв 2020 в 17:34

На следующий год всем жителям страны пропишет бесплатные обеды.Жириновский самый первый захлопает, а другим деваться будет не куда подхватят и понеслась душа в рай,как и обещал.

Так и так
17 янв 2020 в 20:22

Работы нет или за копейки.Выживаем.Нефтегазовая область.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2020 в 20:56

Врете вы все. Рабочих рук в стране не хватает. Наш любимый президент попросил как можно больше рожать, даже денежку за это будет платить. Заводы и фабрики простаивают, разрушаются, земли сельхоз назначения травой зарастаю. На каждом заборе висят обьявления о приеме на работу, центр занятости закрыт и это все из за нехватки рабочих мест.

Вввв
17 янв 2020 в 21:49

Зато Путин теперь навсегда с нами

Давно не патриот
18 янв 2020 в 00:16

однако снова ПРОРЫВ!

тюм
18 янв 2020 в 10:13

зато мы конституцию собрались менять...тьфу позорище

Гость
18 янв 2020 в 12:40

Вот и приехали в достойное будущее. Массовые сокращения, отсутствие работы и рабочих мест, закрывающиеся предприятия. Никакие путинские выплаты и подачки не помогут людям. Надо обеспечивать работой и достойной заработной платой, а не подавать милостыню тем.

саловод
18 янв 2020 в 15:28

зачем было подымать пенсионный возрост,я бы с удовольсвием уступил бы свое место молодым

20 янв 2020 в 10:48

О каких сокращения и увольнения идёт речь!!! Рабочих мест нет!!! Всё развалено, сельское хозяйство, машиностроение, промышленность, медицина, образование и т.д.!!! Во это прорыв!!!