30 сентября среда
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)

Ни че не пайму Сверловчане, или Екатеринбугжцы???

Пётр
13 дек 2019 в 19:20

Правильно меньше пить будут на один день а столько воя.Я сам не пью.Поэтому мне какая разница.

Гость
13 дек 2019 в 19:25

Ни когда и ни кому не завидуйте. Это порок.

Пётр
13 дек 2019 в 19:25

Пьяный человек не человек вовсе.Потому как он потерял разум-то что отличает его от скотины.Томас Пейн.
С наступающим дорогие тюменцы!

Фото пользователя
13 дек 2019 в 19:32

в тюмени 31 рабочий день

злыдень
13 дек 2019 в 19:33

чинуши конечно себя не обделили выходным

Фото пользователя
13 дек 2019 в 21:16

в крупных организациях уже давно приказы вышли о переносе рабочего дня с 31 на субботу 28, отличный вариант

Андрей
13 дек 2019 в 22:02

Губернатор Ленинградской области Дрозденко не работает в Смольном, там находится Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов. Санкт-Петербург и Ленинградская область разные регионы.

Мишган
13 дек 2019 в 22:16

В чем проблема?
Каждый год беру остаток отпуска на 30-31 декабря :)

Гость
13 дек 2019 в 22:51

Кто пьет,тот пить будет и без праздников...
Отдыхать всегда лучше чем работать.
31 декабря,не у кого не рабочее настроение нечего там делать,дома в этот день побыть очень приятно посмотреть фильмы,приготовить и просто отдохнуть без всякой беготни и спешки.
Дайте людям покоя и так жизнь как волчёк...

Гость
13 дек 2019 в 23:04

Мне наплевать на эти мелочи, мое мнение о которых власть может учесть. Пенсионный возраст мне и соотечественникам власть, за которую я не голосовал увеличила, деньги пенсионные отжала. И я ненавижу эту власть!

Гость
14 дек 2019 в 00:18

Все носятся с новым годом. А мне без разницы

Тюмень слезам верит
14 дек 2019 в 02:49

Хватит ныть уже, тюменцы! Под ногами от вашего постоянного нытья сыро и грязно

Гость
14 дек 2019 в 03:08

Ваще пофиг, рабочий день или нет.

Гость
14 дек 2019 в 07:31

Не вижу смысла делать 31 декабря-выходным.что за праздник?Новый год так он 1 января,мы уже отдыхаем.

Гость
14 дек 2019 в 08:54

Залет: в пьяном виде или в состоянии НО - 150 тыс. Увольнение.
Сработка пож.сигнализации общежитии (невыключенный электроприбор) - 70-80 тыс.
На организацию - штаф х3. Одновременное накладывание штрафов.

гость
14 дек 2019 в 09:13

Мне не нужно выходной. Все равно особо работы не будет, да и многие начальники сами решают этот вопрос..))
А вот рабочая суббота мне совершенно не нравится. Работать 6 дней подряд ради 31 - нет.

048
14 дек 2019 в 09:41

Вообще не понимаю зачем такие длинные выходные. 2 дня отдохнули и хватит. Потом зарплата то какая будет. Копейки.

тюм
14 дек 2019 в 10:12

Какой-то сюр и абсурд. Какой нафиг НГ? В стране миллионы нищих, каждый год все хуже и хуже. Но мы все равно каждый год садимся за стол, нажираемся ночью с надеждой, что следующий год будет не намного хуже предыдущего. Так и живем...

Гость
14 дек 2019 в 11:39

Получается у Моора даже толком нет людей, которые расскажут ему что происходит в городских соцсетях? Вот это эффективность.

Хмык
14 дек 2019 в 13:46

Мне пофиг, я безработный

Гость
14 дек 2019 в 15:38

Уже отработали за 30 и 31 в прошлую и эту субботу.

Гость
14 дек 2019 в 21:59

Задалбала эта гребаная власть. Праздники для них, зимние каникулы для них, а тут зарплату прибавили так, что в итоге получили меньше. Какие могут быть новогодние прдарки детям, какой новогодний стол? Домашнего винца с салом выпьем и спать

Жанна
14 дек 2019 в 23:03

А я работаю воспитателем в детском саду , республика Коми. Мы- бюджетники,причем низкооплачиваемые.Нам никто ничего не отменял, только рабочий день до 18.00( на час короче). И я уверена, что, как всегда найдутся парочка родителей, у которых рабочий день до обеда, но за ребенком они придут в 17.50. Уже реагирую на это все совершенно спокойно. Всех с наступающим Новым Годом! Удачи и побольше положительных эмоций!!! А если серьезно, Правительство наше могло бы уже давно сделать 31-1 нерабочими днями. Были же раньше 1-2 Мая, 7-8 ноября. Никто бы не пострадал от этого.

Гостья
15 дек 2019 в 13:05

Жириновский пусть сам работает с 3 января. Может даже 1 выйти. А я хочу полностью все дни отдохнуть, до 8 января включительно! И так на работе задолбаешься, ждешь этих выходных. А тут какой-то очередной.... не знает, как еще себя выставить, чтобы еще такое предложить пооригинальнее. Лучше бы о повышении з/п для малоимущих, или о повышении пенсий просил у президента!

Алена
15 дек 2019 в 17:28

Может кому и наплевать... работаем 31 или нет. А вот Мне НЕТ.... Т. к. какое должно быть настроение, как должны готовиться салаты, когда работаешь до 18.00 (и это уже сокращённый день). Идеатизм полный!!!!!

Эндрю
15 дек 2019 в 21:25

Наш безликий не решился самостоятельность показать? А мог ведь хоть какое то волевое решение показать, народ тюменский порадовать!