27 октября вторник
СЕЙЧАС +0°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Гость
27 ноя 2019 в 08:56

Если вы хороший работник ни один работодатель вас не уволит. В своём увольнении всегда виноват сам работник за очень редким исключением.

ОТВЕТИТЬ
Уволенный ))
27 ноя 2019 в 09:01

Учите законы прежде чем такое писать

Тернов
27 ноя 2019 в 09:03

Да сча законы мало кто знает.
В одном ООО на меня глаза выпучили, когда я им после увольнения принес больничный)))

ОТВЕТИТЬ
Золушка
27 ноя 2019 в 09:17

Меня увольняли из-за личной неприязни ко мне начальника. Начал выдавать извещения о невыполнении задач, ну чтобы потом оформить по статье как непрошедшего испытательный срок, поэтому пришлось писать по собственному. Ну если не нравился я начальнику, тут уж ничего не сделать. Непонятно почему он меня выбрал из огромного количества претендентов

ОТВЕТИТЬ
Хвость
27 ноя 2019 в 09:28

"Меня могут уволить по статье?". Что за бред тут пишут? Любое увольнение, в том числе и по собственному желанию - это увольнение по статье, просто статьи разные! Все трудовые правоотношения регламентируются Трудовым кодексом, который состоит из статей!

12345
27 ноя 2019 в 10:02

Очередная нелепость от "журналистов" на уровне странички в соцсетях.

Записывать на диктофон тайком без согласия - это не доказательство, в суде не имеющее силы.
За однократное нарушение трудовой дисциплины - это выговор, либо строгий выговор.
И т.д. и т.п.

Ребята, вы потом опять напишите слезную статью про то, как вас в комментариях обижают?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2019 в 11:02

Многие люди сейчас работают у ЧП. Как им быть???? Им не оплачивают больничные не оплачивают отпуск. Что делать этим людям???

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2019 в 12:04

А Вы знаете..в моей организации работает Кадровик..вот это специалист! С ней глупости никакие не пройдут, знает законы..У нас даже юрист была со стажем..стушевалась перед ней. К таким людям уважение, но как сама говорит..любого человека можно уволить (способы разные).

Гость
27 ноя 2019 в 12:08

Правильно, любого можно уволить в НАШЕ ВРЕМЯ, даже кадровика..Для этого нужен мотив и "хорошие" люди. Человек может много лет работать и стать не компетентным в своей области. Потом доказывай, что ты специалист своего дела.
А город у нас маленький..люди все знают.

Гость
27 ноя 2019 в 12:09

Правильно, любого можно уволить в НАШЕ ВРЕМЯ, даже кадровика..Для этого нужен мотив и "хорошие" люди. Человек может много лет работать и стать не компетентным в своей области. Потом доказывай, что ты специалист своего дела.
А город у нас маленький..люди все знают, кто спец, а кто нет.

Гость
27 ноя 2019 в 13:27

Да.. способы для увольнения разные и причины разные.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2019 в 16:18

Компенсация за неиспользованный отпуск, а не за "неотгуляный". Где вы такие словечки находите, горе-журналисты.

Гость
27 ноя 2019 в 20:47

В нашей стране чудес не один закон для работников не работает не "отвертешься"как гавориться!

Мне это не грозит Я сам увольняю кого захочу.

тюм
29 ноя 2019 в 17:54

Хороших работников не увольняют??!! Это вы из какой вселенной пишите?

Гость
20 дек 2019 в 15:37

А еще увольняют как. Сбербанк. по статье нет, начальник отдела берет и говорит тебе ты уволена и пиши по хорошему по собственному желанию , пока ты один раз за год работы ушел на больничный и находишься в нем (где при этом лежишь в больнице). Вот такие бывают и при этом в отделе делают вид, что ничего не знают. а начальник тебе звонит и говорит по телефону. при этом 24/7 сидишь на работе и не прогуливаешь. все это начинается с того, что ты просто так как начала себя чувствовать плохо уходила с работы в 6 вечера целую неделю вместо 8-9 вечера. вот так. никогда не забуду этого мужика а прошло )) уже 4 года и все хорошо)) теперь где хочешь работать где угодно но не сбербанк.