24 января понедельник
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

16 сен 2019 в 14:15

Воу, а мы что прогрессивная страна?) с инфляцией 5%)))

Факт
16 сен 2019 в 14:48

Потогонную стстему труда пытаются ввести? Нормативные акты про 8 часовой рабочий день отменили уже говорят.

Гость
16 сен 2019 в 15:20

Дети по субботам теперь учаться, а родителям рабочую неделю сократят. Не обидно им будет и какой пример для них будет?

ОТВЕТИТЬ
А44
16 сен 2019 в 15:27

Красное и Белое, с введением 4-х дневной недели, будут работать круглосточно. Больше пить, меньше о митингах думать

16 сен 2019 в 19:37

Опрос неправильно сделали, хотите вы или не хотите четыре дня по закону? Я за.

епрст
16 сен 2019 в 20:53

сначала сократят часы, а потом , чтобы выработку выровнять придется еще человеков нанимать, премии урежут, з/п распределят, вот и безработица снизится!

Человек труда
17 сен 2019 в 05:21

Чего они там намерены на предприятиях малого и среднего бизнеса опробовать?!Половина страны работает на частников,которые вынуждают и по субботам выходить и по праздникам, ничего, естественно,не оплачивая,никакие переработки.Да ещё и за серую ,а то и черную зарплату. ИПшники совсем обнаглели , раньше хоть по минималке трудоустраивали(11 тысяч), сейчас уже на неполный рабочий день оформляют-6 тысяч официальная зарплата.Работники даже кредит взять не могут.Что уж про пенсию говорить,которая на 5 лет ещё и отдалилась.Возомнили себя бизнесменами,а сами просто бессовестно эксплуатируют людей,пользуясь царящим в стране беззаконием.Кровопийцы- чтоб ваши дети так работали!

17 сен 2019 в 15:57

мы не узнаем хорошо это или плохо пока не попробуем. Поэтому и делают эксперимент, а чего сейчас рассуждать об этом?!

18 сен 2019 в 17:06

думаю в любом случае это коснется далеко не всех! Есть такие профессии, где работа не останавливается и в выходные