12 августа среда
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

22 авг 2019 в 22:07
Не совсем согласен с автором.Хочешь заработать-работай.Хочешь спокойно сидеть до 17 часов,а дальше гори оно огнем?Не вопрос,но и оплата соответственная.
У меня свой бизнес (я не один,есть соучредитель).И я лично всегда отмечаю тех работников,кто готов задержаться и не боится переработок.Мы собственно если нанимаем кого нибудь,то об этом сразу предупреждаем (но мы и за переработки доплачиваем).
Если человек говорит,что не готов к переработкам и 16-45 его рабочие дела перестают интересовать,мы таких не нанимаем.Потому что понимаем,что наши конкуренты наймут людей первого типа.
А по поводу бесплатной работы.Я скажу за себя.Я всегда в бытность мою наемным сотрудником работал до поздна.И не всегда мне за это доплачивали,но если стремиться и стараться достигнуть чего то большего,а не сидеть на заднице ровно и ждать когда дядя повысит тебе зарплату просто потому что ты такой неповторимый,то можно заработать больше чем "средняя температура по больнице".И я не только про деньги,а про знания,опыт и репутацию.
Но можно послушать тех,кто скажет тебе,что все вокруг обманывают и наживаются на тебе бедолаге.Успокоиться и с этим знанием лечь на диван и взять пивас.

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (112)

Фото пользователя
22 авг 2019 в 21:43

Автор, о чем вы? Наши депутаты муссируют вопрос о переходе на 4-х дневную рабочую неделю с сохранением заработка.

22 авг 2019 в 21:49

есть такое понятие как "ответственность". если человек ответственно подходит к делу, то он и задерживается на работе и работает по выходным "за спасибо". но иногда это воспринимается начальством как должное и от этого никак не поощряется, а ещё и наоборот наказывается. 7 лет работаю бухгалтером в одной государственной конторе. постоянно все выходные, праздники на работе. т.к отчёты за тебя никто не сделает, там ведь сроки уплата. иногда даже когда на законный отпуск идёшь, первое время думаешь, что прогуливаешь. а кому то всё не почем.

Гость
22 авг 2019 в 22:03

Чиновник который спешит на работу и остается там до ночи?))) Он там тогда не работает, это уж точно)))

22 авг 2019 в 22:07

Не совсем согласен с автором.Хочешь заработать-работай.Хочешь спокойно сидеть до 17 часов,а дальше гори оно огнем?Не вопрос,но и оплата соответственная.
У меня свой бизнес (я не один,есть соучредитель).И я лично всегда отмечаю тех работников,кто готов задержаться и не боится переработок.Мы собственно если нанимаем кого нибудь,то об этом сразу предупреждаем (но мы и за переработки доплачиваем).
Если человек говорит,что не готов к переработкам и 16-45 его рабочие дела перестают интересовать,мы таких не нанимаем.Потому что понимаем,что наши конкуренты наймут людей первого типа.
А по поводу бесплатной работы.Я скажу за себя.Я всегда в бытность мою наемным сотрудником работал до поздна.И не всегда мне за это доплачивали,но если стремиться и стараться достигнуть чего то большего,а не сидеть на заднице ровно и ждать когда дядя повысит тебе зарплату просто потому что ты такой неповторимый,то можно заработать больше чем "средняя температура по больнице".И я не только про деньги,а про знания,опыт и репутацию.
Но можно послушать тех,кто скажет тебе,что все вокруг обманывают и наживаются на тебе бедолаге.Успокоиться и с этим знанием лечь на диван и взять пивас.

Гость
22 авг 2019 в 22:25

,,Такие люди боятся перемен. Неизвестность для них хуже, чем постылая действительность.,, - правильно и делают , что боятся.... Практика показывает , что ,,лучше,,- у единиц. Тем более если тебе 40+

Гость
22 авг 2019 в 22:52

бездельники и чаегонятели негодуют, что остались не нужны

Гостья
22 авг 2019 в 22:56

Какое пиво и диван?
Я искала работу и с большим трудом нашла ту где не надо по умолчанию перерабатывать на 2-3 часа в день. То есть без доплат конечно, просто ради работодателя. Но дело даже не в деньгах. Просто у нормального человека, а тем более женщины и матери, есть еще куча дел и обязанностей, а у кого то и хобби. Жизнь ведь не может состоять только из работы на чей то карман! А трудоголики-это люди с пустотой внутри, это точно, я только таких трудоголиков и встречала в своей сфере. Конечно работодатель таких любит, это же руки, которые делают им продукт. А учитывая что сейчас трудно найти работу в принципе, борзые работодатели ставят все более жесткие условия и просто эксплуатируют людей себе во благо.

гость
22 авг 2019 в 23:07

к чему идет страна не понятно.

22 авг 2019 в 23:09

Толковый сотрудник ценит себя и не будет посвящать свою жизнь работодателю бесплатно. Видел я этих сидельцев на работе за "на хорошем счету у работодателя Сотрудник, который сделает свою работу за 2 часа ценнее того, который делает ее 10 часов. Недавно увидел, как заполняет накладную и акт выполненных работ знакомый, для сдачи в бухгалтерию. В Ворде! А? Каково? И пробел ставит в четырехзначных цифрах после первой цифры. Бухгалтерии, оказывается,так удобнее проверять при пересчете. Цифра воспринимается лучше! 2 000. Я так понимаю, бухгалтерия пересчитывает всю эту отчётность на калькуляторах! Думаю, директор этой компании достоин своих сотрудников.

ААА
22 авг 2019 в 23:28

Это только в отсталых странах так эксплуатируют людей. Несколько лет назад работал с компанией из Европы, которая заказывала работы у одной из наших крупных компаний, "работодателей мечты". Иностранцы говорят: "сориентируйте нас по сроку готовности." (А работы там на полгода). Наши: "Так, ну пары месяцев хватит, сейчас правда, лето, отпуска у людей по графику, но мы их тогда отменим, будем выводить людей в выходные, по вечерам посидят...Мы никогда не уходим во время домой, всегда работаем допоздна!!!" Типа похвастались. У иностранцев челюсть отпала, сразу руками замахали, нет нет, нам так не надо, нас и через полгода устроит, но над людьми так не издевайтесь! Нам не нужен рабский труд!

Дмитрий
22 авг 2019 в 23:42

1) Часто руководитель не может грамотно заполнить рабочее время подчинённого в следствии чего подчинённый задерживается, 2) Трудовой договор с прописанной должностной инструкцией для многих стал просто бумагой, и если работник считает свои деньги и задаёт вопросы, стает не уместным. 3) На рынке труда много соискателей и политика «не ты так другой придёт» привела к обесцениванию труда и непрофессионализм сотрудников занимаемой должности 4) Ооочень много тех кто перед руководством лебезят и готовы хоть жить на работе а за спиной порофинят и ноют как им надоела работа и они ненавидят там всех. Труд перестал быть возможностью реализации человека как личность.

Горожанин
23 авг 2019 в 07:26

Я уж думал в конце напишут, добро пожаловать в сетевой маркетинг. Свободный график, легко разобраться, работаешь на себя.

гость
23 авг 2019 в 07:29

а потом в онкодиспансере говорят - что ж так поздно пришли...

гость
23 авг 2019 в 07:43

очередная статья высосанная из пальца. постоянно то один то другой праздник с кучей выходных. в большинстве организаций за полчаса уже вещи на выход готовят, сидят минуты считают. про бухгалтеров и экономистов отдельная история, поменьше бы вам гоняли, не задерживались, а то каждый вас чай с булками. большая часть остальных "уработовшихся" научились бы время рабочее правильно распределять и не задерживались бы, а то из соцсетей не вылазят, потом ноют что начальство заставляет задерживаться.

Гость
23 авг 2019 в 07:51

Лентяи совсем улетели с катушек. Теперь у них нормальные работники во всем виноваты.

вася
23 авг 2019 в 09:09

статья правильно написана без вранья сколько не работай им все мало и мало. увольняют даже тех сотрудников которые работают за двоих. если серьезная компания с большим бьтжетом могут уволить а на твое место взть двух знакомых приятелей и они там будут седеть тупить. эти вещи набльдаю не в первой со мной так было и со знакомым. насамом деле деньги у некоторых не имеют большого значения но просто поднимут зп. не вам а просто возьмут двух знакомых ведь на работу и берут специалистов стоб разгреб дела и передал дела а потом гуляй. таким людям своими делами заниматься надо но в силу глобализации они опять ищут бесплатную работу.

23 авг 2019 в 09:12

Работодатели не будут уважать работников до тех пор, пока работники сами не начнут себя уважать.
Зачем переживать о несоблюдении прав тех, кто по своей воле соглашается с переработками, низкой оплатой труда, отвратительными условиями труда?

элька
23 авг 2019 в 09:18

Уже давно доказано что многозадачность и переработка вредны...ЗДОРОВЬЕ - не купишь ни за какие деньги!
сотрудник, который лишний раз погуляет с дитем в парке, уделит внимание семье, увидится сил, больше привнесет в компанию, да даже "свежего воздуха", новостей и позитива!!!

Остаюсь если только есть срочно доделать конкурс или клиент поздний, потому что завтра
у нас - "куй железо, пока горячо"
а вообще сейчас работодатель хочет (ситуация общая по стране)-работай больше будь в одном лице (!) и госзакупщиком и продажником и веди документооборот и машина чтоб своя и денег не проси и получай двадцатку и улыбайся, работай быстрей и смотри веселей
все это ведет страну в никуда,

тюменский трудоголик
23 авг 2019 в 10:05

Не удивлен, что такая статья вышла на курганском портале)

23 авг 2019 в 10:48

Отличная статья! Побольше таких тем разбирайте, вместо накачаных задков молодых тюменок, может люди хоть глаза откроют...
а вообще в кого мы превращаемся?

Гость
23 авг 2019 в 10:56

Медведя со своими выДУМками надо на необитаемый остров сослать! Что не закон либо его корректировка, то обязательно полный маразм получается, а сам сидит и спит днями в кресле.....

Му Шу
23 авг 2019 в 11:30

"...знакомый чиновник уже приехал на работу, ... До начала его рабочего дня два часа... он задержится на работе и выйдет потрудиться в выходные."
Прям аж на слезу пробило! бедные чиновники)))

Фото пользователя
23 авг 2019 в 15:27

Автор конечно всё прекрасно описала, разделила трудоголиков на разные категории. Но в своё время, когда я работала в ГИПРОТНГ, запомнила надолго фразу своего начальника - работать надо в рабочее время, после работы надо отдыхать. И это не от лени, он отличный человек, умеет производительно работать именно в "рабочее" время, у него плотный рабочий график, он не тратит время на пустую болтовню во время работы, у него куча патентов на изобретения и рационализацию. Он нередко уходил работать в читальный зал библиотеки, чтобы не мешали разные просители. У нас в отделе был смешанный коллектив, нередки были сплетни, бесцельное хождение по зданию в поисках чего-то или кого-то. От организованности человека зависит, будет ли он оставаться на переработку (платную или бесплатную). Большинство на рабочем месте по факту не работают, а только проводят беспорядочно время, потому и возникает потребность дорабатывать после окончания рабочего дня. Могу ещё предположить личный интерес к работе, всё остальное не имеет к ней отношения.

Тоже работник
23 авг 2019 в 17:28

С автором соглашусь. В нашей компании руководство намеренно нанимает меньше персонала (вместо 10 берут 7), в итоге стабильно по два часа переработок ежедневно у каждого. А если отпуск/больничный у кого-нибудь - то вообще катастрофа. Говорят прямо - не нравится - валите, незаменимых нет. За год текучка персонала 50 процентов. Кто помоложе уходит, кто постарше пьет таблетки горстями и пашет - у всех кредиты/ипотеки.

Гость
23 авг 2019 в 17:29

Читаешь посты работодателей (с двумя физ лицами учередителями) и прямо сердцем за них радуешься - оплачивают своим работникам переработку предполагаю что еще и в двойном размере как указано в трудовом кодексе.

Гость
23 авг 2019 в 21:52

Работала в Тюмени в газпромэнергосбыте- там обожают тех кто задерживается часиков до восьми вечера, тех кто работает в выходные и праздники. Ну и пусть что остаются чайку попить, в интернете посидеть, и просто для общения. В выходные сделать вид что работают-посидеть опять же поговорить по телефону с подружками, полазить на сайтах интернет магазинов- но за это им повышение в должности и зарплаты. Лишь бы делать вид что урабатываются и улыбаться- начальство будет в восторге

Антон
24 авг 2019 в 10:56

Лентяй и нытик

гость
24 авг 2019 в 18:10

Рокфеллер называл 2м днем рождения когда его приняли на работу бухгалтером

25 авг 2019 в 05:02

Ещё во время учёбы в институте отец, используя свои связи, помог мне устроиться на государственную службу. Там меня завалили работой по уши. Заставляли работать допоздна, брать работу на дом и выходить по выходным дням. Через 3 года такой работы мне стало очень тяжело. Я не спал по ночам, я был постоянно раздражен, мне стало сложно сосредоточиться, и я стал постоянно всё забывать. Короче, я оттуда уволился. Работа, как говорится, она как резиновый мяч: потерял, а потом нашёл. На других работах ухожу вовремя, чтобы ни говорило начальство. Каждый раз, когда вижу начальника и работников на работе после окончания рабочего дня вспоминается Солженицын, когда после тюрьмы он работал в бухгалтерии какого-то районного общества торговли. Его тоже начальник пытался заставить работать по 12 часов в сутки без выходных как всех, но он не поддался и стал великим человеком. Часто вижу, что работники, которые работают без обеда допоздна и по выходным это крайне неприятные люди, они постоянно хамят, грубят, объясняя своё поведение тем, что работают больше всех.

15 окт 2019 в 10:02

Речь не про то: "Хочешь заработать-работай.Хочешь спокойно сидеть до 17 часов,а дальше гори оно огнем?Не вопрос,но и оплата соответственная."
Речь о другом. Работник работает за оклад, без премий и доплат за сверхурочные, а часто и без полного отпуска ( а это нарушение со стороны работодателя). И очень часто то, что работодатель называет поощрением, на самом деле он просто ОБЯЗАН выплачивать работнику. Так что давайте отделим мух от котлет.