28 февраля воскресенье
СЕЙЧАС -18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (233)

23 авг 2019 в 11:56

"в среднем" ??? Если главрач и его мафия получает например по 2 миллиона рублей в месяц, А специалист 50 000 рублей в месяц, а санитарка 7000 рублей в месяц, то сколько точно это будет в "среднем"??? 90000 не получается. В тюменьстате плохо считают?

Марина Алексеевна
23 авг 2019 в 13:10

Живу в Москве. Медсестра. Зарплата 42000 грязная. Стаж 43 года. Высшая категория. Зарплата, которую получаю на руки не меняется не только с прошлым годом, но и с другими предыдущими годами. Увеличивают ставку, а доплаты за стаж и категорию уменьшают. Вот и получается, все тоже самое. В сентябре увеличат ставку, значит срежут еще доплаты. Сказали, что на зарплате прибавка в сентябре никак не отразится. Еще и отпуск дополнительный отняли.

ОТВЕТИТЬ
Игорь
23 авг 2019 в 13:47

40 медсестра получает. Не верю....

23 авг 2019 в 17:11

ну смотря в какой больнице брать з/п. В федеральном нейроцентре, например, точно знаю, что санитарки меньше чем 40 не получают! А хирурги вообще по сотке. Тут же дают средние показатели

Серж
23 авг 2019 в 17:13

Очевидно, что Тюменьстат является родственником Росстату.

Серж
23 авг 2019 в 17:22

Врачи и учителя должны получатьпо 150-300 тыс, тогда общество у нас будет умным и здоровым. Во всех развитых странах учитель и врач это одни из самых престижных профессий. У нас же главные нефтяники, так и живём, молемся, чтобы барель стоил выше 40$, а то хана, вторые девяностые в страну придут - нищета и бандитизм.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2019 в 14:21

занизили зарплату в полтора раза.

24 авг 2019 в 14:34

Так же как и остальные тюменцы получают среднюю зарплату по Тюмени!!!!

Гость
24 авг 2019 в 23:56

А че 95?написали бы что 300 к получают

Анатолий
25 авг 2019 в 15:31

Какой бред, господи, я даже на полторы ставки такой зарплаты не вижу

25 авг 2019 в 20:19

в некоторых клиниках действительно хорошие зарплаты, но далеко не везде, это конечно факт. Просто статистика такая вещь - берет усредненные данные

Гость
3 сен 2019 в 16:07

Работаю санитаркой в платной поликлинике,з/п 12000,голый оклад,ни какого хоз расчета, чтобы хоть как-то заработать, приходится брать ещё ставку а то и две.

Гость
4 сен 2019 в 17:41

Знаю врачей, действительно получают около 100 тыс. Знаю медсестер, получают более 30 тыс. Не жалко, пусть получают, все жить хотят, просто врачи стали что попало и падает качество обслуживания в поликлиниках и больницах. Очень многие из них просто тупые, ставят неправильно диагнозы, назначают неправильное лечение, к пожилым относятся плохо. Я согласна, пусть врач, если с головой - получает достойно. Но если тупо сидеть и назначать всем одно и тоже, таким и 15 тыс. - много. Им нужно экзамены проходить каждый год и не допускать к людям....

Гугл-врачи за 90т.р. в месяц
6 сен 2019 в 18:15

постоянно я слышу от своих знакомых и сама своими глазами видела - приходишь на приём, а врач-терапевт ПРИ ТЕБЕ же гуглит в своём недешёвом смартфоне твои жалобы и смотрит какие лекарства выписать! Я и сидя дома могу загуглить! Я считаю, что просто необходимо их КРI завязать на количество людей, которые к ним на приём приходят , не привязанные к участку. Вот понравился мне врач - я очередной раз иду ТОЛЬКО к нему из-за того что понравился и из-за того что считаю что помог мне своей схемой лечения в предыдущий раз. Вот те врачи которые больше таких пациентов набирают - тем и платить хоть 100-120тр в месяц!

Гость
10 сен 2019 в 14:19

Прочий персонал вообще не берут в статистику. Оклады музейных, на ставку на севере - 20 000.

Сидор Петрович
11 сен 2019 в 13:01

Да зарабатывают, если подрабатывают по совместительству и 240-300 часов месяц в табеле набегает.

Подруга
13 сен 2019 в 20:47

Подруга медсестра получает 45 тыс. Видимо где как получают, по разному!

Гость
10 дек 2019 в 10:02

Санитары на ставку получают 50-60к когда врачам приходится вкалывать на 2 ставки за эту сумму... 8 лет учёбы чтобы получать как санитар.....

ирма
8 фев 2020 в 17:02

хочу работать санитаркой!! у нее зарплата 45000 а у меня (у медсестры) 30000. Вопрос - зачем же я училась?

Гость
12 фев 2020 в 18:43

Санитарок ликвидировали. Сейчас отсутствует младший медицинский персонал. Уборщицы получают по 15 тыс./мес

Загрузка...