30 сентября среда
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)

Гость
8 авг 2019 в 10:26

Кто любит шортики носить? Признавайтесь!!!

143
8 авг 2019 в 10:34

у нас на работе не разрешают в тапках ходить,а я все равно хожу!)))

Егор
8 авг 2019 в 10:34

В шортах в офис и без дресс-кода перебор, останется ещё только вьетнамки и гавайскую рубаху с панамкой.

Гость
8 авг 2019 в 10:41

Интеллигентный человек ест ножом и вилкой не потому, что ему так удобно, а потому, что так приятнее смотреть тому, кто сидит напротив. То же самое касается одежды. Человек живет в обществе и думать надо не только о своем удобстве.

123
8 авг 2019 в 10:46

Какие шорты??? Пора куртки доставать....

Гость
8 авг 2019 в 10:51

правильно, к чёрту дресс-код, долой нормы и правила, ходите на работу как бомжи или работники публичного дома, вас притесняют, однозначно. ещё раз показывает то какие у нас люди "нищеброды" именно на голову. противны.

Гость
8 авг 2019 в 11:57

а почему бабам с нарисованными бровями можно?, а мужикам в шортики нет?

Не офисный планктон
8 авг 2019 в 13:31

А как может повлиять форма одежды на профессиональные навыки работника и продуктивность его работы в той или иной сфере? По-моему если человеку комфортно в одежде то он наоборот подсознательно готов выложиться на все 200% в своей работе? Одежда одеждой, но продуктивность в рабочем процессе куда важнее!

Гость
8 авг 2019 в 13:44

Рабам нужно ходить в лаптях и робе? Шел 2019 год

Независимый руководитель
8 авг 2019 в 14:45

Мне в этом плане повезло, могу и в шортах и сланцах, могу в спортивном костюме ходить, встречают то конечно по одёжке, но провожают то по уму!, не стоит об этом забывать!

Гость
8 авг 2019 в 15:30

Однажды летом увидел парня в шортах, самое забавное, что у него правая нога была без волос, а левая густо чёрноволосатая. Чего-то я видимо не понимаю в дрескоде

8 авг 2019 в 19:40

Униформа хороша для единиц низшего звена, обслуживающего персонала, увы. Как говорится, кто, на что учился.

Опозиция
8 авг 2019 в 21:36

Покорное стадо всегда делает так как хочет один, хотя могут вполне и его заставить делать так как хотят они сами!

Мария
9 авг 2019 в 09:29

Ужасно раздражают мужчины в офисе в открытой обуви! Смотреть страшно

Маша
9 авг 2019 в 14:48

Короткий рукав чем помешал?
Любители дресс-кода, вы вообще с головой дружите? Чудики закомплексованные ...

001
9 авг 2019 в 17:09

ВО ФРАКЕ НЕСУСЬ С РАБОТЫ ПО РЕСПУБЛИКИ, НА САМОКАТЕ...ПРОХОЖИЕ ЕЛЕ УСПЕВАЮТ ОТБЕЖАТЬ...

74.ru
9 авг 2019 в 17:18

ЭХ не в ЧЕЛЯБИНСКЕ Вы проживаете.