5 августа среда
СЕЙЧАС +24°С

Кто этот удивительный водитель тюменской маршрутки, который 500 раз за смену говорит «добрый день»?

Этот мужчина стал настоящей легендой. Сначала пассажиры смущаются, а потом благодарят его в соцсетях

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

Гость
24 июл 2019 в 08:06

Спасибо, Человек! И тебе всего доброго и твоей семье!

Гость
24 июл 2019 в 08:22

Молодец Александр, быть на позитиве в наше время трудно. Спасибо что даете людям частичку чего то хорошего, особенно когда сами получаете от этого положительные эмоции.

Тюменка
24 июл 2019 в 08:31

А вот я была удивлена что в Санкт-Петербурге все кондуктора говорят "спасибо" за купленный билет!

Гость
24 июл 2019 в 08:32

Супер! Молодец !

Фото пользователя
24 июл 2019 в 08:41

Вот это новость, читать приятно! А то сиськи, письки, водонаевы!

24 июл 2019 в 08:52

красава

24 июл 2019 в 09:12

Спасибо большое таким водителям!!! На целый день положительные эмоции, ходишь и улыбаешься. На 44 маршруте был такой же водитель(сейчас говорят на 37 работает), как приятно было заходить в маршрутку, а сейчас как минимум трое хамов работают как будто они на каторге. С утра "комплиментами" одарят.

Адекват
24 июл 2019 в 09:24

Пример для других! Остальным очень тяжело выдавить из себя элементарное СПАСИБО например на кассе в супермаркете или на заправке.

Прохожий
24 июл 2019 в 09:32

1 новость из 100, когда все довольны и счастливы, даже обычно желчные комментаторы ))Всем добра и любви ))

Ольга
24 июл 2019 в 09:38

На 44 маршруте тоже, как то ехала с очень вежливым водителем: "здравствуйте, держитесь, начинаю движение, спасибо, пожалуйста". Немного была удивлена. Всю дорогу ехала и смотрела на реакцию входящих пассажиров))) Молодец!!! Спасибо за позитив в пути!!

24 июл 2019 в 09:50

Какой приятный мужчина! И внешне и душой.

Лохматое привидение
24 июл 2019 в 10:09

Я один первым делом 500 умножил на 26? А потом на 30?))

Джони
24 июл 2019 в 10:17

А ведь бывший ГАИшник... так и не скажешь сразу , правда же?)

Немо
24 июл 2019 в 10:32

Саня жук,уже третьего забабахал)))

надеюсь, на дороге он такой же вежливый и аккуратный водитель. Успехов и вежливых пассажиров ему!

24 июл 2019 в 11:01

Есть еще водитель в маршрутке номер 83

Елена
24 июл 2019 в 11:06

Я как-то ехала с этим водителем, позавидовала его выдержке. Пару остановок от солнечного до автовокзала мужики на заднем сидении покрывали его матом за то, что мы на остановках долго стояли, а он им "всего доброго, до свидания". Красавчег!

Гость
24 июл 2019 в 11:25

Вот позитивный человечек! Красаффчик!!! :)

Стас
24 июл 2019 в 11:30

Спасибо что есть такие водители. И чтобы кто не говорил, но признаемся честно. от водителей из Закавказья и Ср азии такого не услышишь НИКОГДА. Они реально отрабатывают тут каторгу. На 51 маршруте одни психи с постоянными маневрами. постоянной борьбой с автобусами, про пассажиров вообще молчу. Аведь так просто заставить этих людей быть вежливыми. Достаточно устроить честный конкурс для транспортных компаний без откатов, главным критерием которых будут отзывы жителей.

Миха
24 июл 2019 в 11:54

Остальные водители маршруток тоже бы здоровались и прощались, но они не знают русский язык...(

гость гость
24 июл 2019 в 12:16

Человек! Нет. Человечище! Спасибо огромное! Можно на 84 маршрут хоть иногда переводить?))

186 регион
24 июл 2019 в 12:16

Это скорее всего наш, северянин! У нас много таких)

Фото пользователя
24 июл 2019 в 12:48

Счастливый человек, удачи и здоровья ему и его семье!!!

001
24 июл 2019 в 12:49

А двигается он по ПДД?

Местный
24 июл 2019 в 12:58

Если отработает в таком духе хотя бы лет 10-15 , сделать почетным гражданином ! , есть у меня ощущение что он поболее других это заслуживает !!!

Пассажирка
24 июл 2019 в 13:11

Есть еще такие! На 80 маршруте тоже есть очень приветливый водитель!

добрый житель
24 июл 2019 в 14:21

На 39 маршрут такого водителя бы тоже. АЛЕКСАНДР И ВАМ ПО ЖИЗНИ ВСЕГО ДОБРОГО, ЗДОРОВЬЯ ВАМ И ВАШИМ БЛИЗКИМ!

24 июл 2019 в 14:41

"Ничто не обходится нам так дешево и не ценится так дорого, как вежливость"
А старина Сервантес был прав:)...
Удачи и успехов тебе, земляк!

ПРОХОЖАЯ
24 июл 2019 в 14:59

САША, ДАЙ БОГ ЗДОРОВЬЯ ТЕБЕ, ТВОЕЙ СЕМЬЕ И ТВОИМ РОДИТЕЛЯМ ЧТО ВОСПИТАЛИ ТАКИМ!

Валерия
24 июл 2019 в 15:46

Я ехала как-то раз в маршрутке с этим водителем... Он действительно очень позитивный!))

Работница
24 июл 2019 в 19:50

Действительно, приятно такие новости читать. На 48 автобусе есть замечательная кондуктор, коротая всех постоянных "клиентов" знает в лицо и всегда очень вежливо общается. Было бы отлично и про нее написать.

24 июл 2019 в 19:58

Что даёшь окружающему миру, то в ответ в основном и приходит, :) так и должно быть, большинство водителей и кондукторов взаимновежливы 🤗в Тюмени,!!! "😊

живу на обороне
24 июл 2019 в 21:25

еще водитель 37 маршрута Яшкин Сергей такой же вежливый!!! недавно с ним посчастливилось ехать, очень поднимает настроение!

Ирина
25 июл 2019 в 13:16

а я хочу поблагодарить водителей 21 автобуса -всегда вежливы приветливы ,автобус ходит строго по расписанию ,это Савин Андрей ,Рубашкин Игорь и Корякин Сергей ,спасибо вам за вашу работу

Гость правдоруб
26 июл 2019 в 11:07

Когда он работал в ДПС в городе Ялуторовске не был таким приветливым )) хамил и грубил , за что даже один раз по лицу схлопотал

Елена
26 июл 2019 в 18:25

Отлично ! Но надо как - то развиваться! Следующий шаг - стихи читать ! Удачи !!!

Жанна
31 янв 2020 в 15:53

Желаю, море добра, океан удачи, и целую гору счастья! Пусть деньги никогда не кончаются, здоровье не уменьшается, а настроение всегда будет праздничное. Пусть судьба тебя искренне любит, а все хорошее в твоей жизни растет день за днём! Оставайся таким же замечательным человеком.