27 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Тожеврач
18 июн 2019 в 16:52
Как- то странно у большинства комментаторов получается: главврач/директор/ начальник- последняя сволочь- хочет лишить подчиненных делать что вздумается в том числе поливать их грязью , а ведь мы, подчиненные , не догадываемся они , начальники, должны нами руководить, а не мило улыбаться, заигрывать, позволять нам весь день играться в интернете со всеми вытекающими последствиями. Я считаю, что руководитель должен выполнять свои обязанности РУКОВОДИТЕЛЯ, иметь свою команду профессионалов, а не разбираться с неудачниками. Кудряков должен быть прав всегда- он начальник, и его эффективность оценивают вышестоящие руководители, а не подчиненные и очередь перед кабинетом( лучше после кабинета ) Вообще, онкодиспансер- это передовая фронта борьбы с болезнью со всеми вытекающими последствиями. Главное- есть должностная инструкция,- тогда: кому чего не додали?

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (100)

гость
18 июн 2019 в 15:08

коммуникабельная личность этот директор, идет в ногу со временем. Президент сказал нельзя власть хаять, а он чем хуже. как еще губернатор отстал

Гость
18 июн 2019 в 15:20

Тюменская круговая порука в действии.....

Гость
18 июн 2019 в 15:29

Слишком нагло себя ведёт этот главврач, чувствует поддержку сверху

Гость
18 июн 2019 в 15:30

часто директора начинают путать своё с чужим и мнить себя в кресле директора невесть кем, а вроде как наёмный сотрудник тоже

Владимир
18 июн 2019 в 15:34

Похоже не получается там что то у финансистов урвать, вот и трубят везде, а их видимо разворачивают там. Вопрос кто ворует? обычно кто ворует тот громче и кричит, чтобы на него не подумали. Правильно выдавливать надо таких "работничков", вон как крепко за свои бухгалтерские кресла держатся

Прохожий
18 июн 2019 в 15:38

Почувствовал себя царьком, надо спустить на землю, пусть утки пациентам таскает.

злыдень
18 июн 2019 в 15:41

главврач похоже из единой россии

Факт
18 июн 2019 в 15:42

Бухгалтера должны знать своё место. Везде. В государстве, на предприятии, в учреждении.

18 июн 2019 в 15:45

по моему, надо было сначала в трудовую инспекцию обратиться, региональное управление СКР, суд, а уж затем писать письмо губернатору.

Мне кажется
18 июн 2019 в 15:45

Сижу вчера в поликлинике Медгорода в очереди к ОГШ, люди в очереди разные кто-то спокойный уже прооперированный на наблюдении, кто-то наоборот сидит нервничает и тут из-за стены начинают вещать про смерть, которая бывает клинической и биологической. Не по себе стало даже здоровым. Чуть дверь в конференц-зал не сломали.

Гость
18 июн 2019 в 15:48

это беспредел

Гость
18 июн 2019 в 15:49

Руководителей самодуров хватает везде надо уметь иногда промолчать и не обращать внимание, сами раздули до такой ситуации, а теперь не знают как из нее выбраться. Глав.врач явно не успокоится пока всех не уволит и не наберет новую команду, которая будет работать, а не жалобы строчить во все инстанции.

Гость
18 июн 2019 в 15:50

Подняли шумиху на пустом месте. Там не главный врач, а бухгалтеры какие то царьки, которые не могут адекватно воспринимать критику и смириться с выговором.

Егор
18 июн 2019 в 15:52

В виде предположения: у работников всё вообще не гладко.

Гость
18 июн 2019 в 16:19

при советской власти были в жизни случаи, что группы заинтересованных работников избавлялись от неугодных им руководителей написанием многочисленных жалоб. а вышестоящие структуры, чтобы отвязаться от назойливых жалобщиков увольняли главных врачей, хороших, но требовательных руководителей. может и сейчас прокатит. лично не знаю Кудрякова.

Евгений
18 июн 2019 в 16:24

Он еще когда в фонде мед. страхования работал, его все сотрудники не долюбливали

18 июн 2019 в 16:27

На основании какого то внутреннего указа глав врач регламентирует что могут, а что не могут делать мед работники в свободное от работы время, в интернете?
Корона ему не жмет случаем?

Доктор хирург
18 июн 2019 в 16:36

Меня смущает то, что в этом конфликте против главврача - одна бухгалтерия и ни одного доктора
Учитывая, что у докторов в гос мед учреждениях всегда (и не без причин) натянутые отношения с экономистами-бухгалтерами, - данный факт заставляет задуматься.
Доктора в Медгороде вполне показали , что способны на активный протест, - в той истории с действительно идиотской попыткой запрета на публикации в соцсетях.

Копают под Кудрякова, скорее всего; а главбух действует в чьих-то интересах, вот и всё.

Фото пользователя
18 июн 2019 в 16:42

Походу, тот ещё самодур

Тожеврач
18 июн 2019 в 16:52

Как- то странно у большинства комментаторов получается: главврач/директор/ начальник- последняя сволочь- хочет лишить подчиненных делать что вздумается в том числе поливать их грязью , а ведь мы, подчиненные , не догадываемся они , начальники, должны нами руководить, а не мило улыбаться, заигрывать, позволять нам весь день играться в интернете со всеми вытекающими последствиями. Я считаю, что руководитель должен выполнять свои обязанности РУКОВОДИТЕЛЯ, иметь свою команду профессионалов, а не разбираться с неудачниками. Кудряков должен быть прав всегда- он начальник, и его эффективность оценивают вышестоящие руководители, а не подчиненные и очередь перед кабинетом( лучше после кабинета ) Вообще, онкодиспансер- это передовая фронта борьбы с болезнью со всеми вытекающими последствиями. Главное- есть должностная инструкция,- тогда: кому чего не додали?

333
18 июн 2019 в 17:19

Наказали главбуха, за задержку зарплаты. Она оказывается и права ещё, обиженка. В этом месяце эти же бухгалтера -экономисты у всего диспансер зарплату на 5-10 тысяч срезали . А это норм, молодцы

бюю
18 июн 2019 в 17:23

> рассказала 72.RU Александр Малыгина

Имя пофиксите. :)

Гость
18 июн 2019 в 17:31

28 бухов на медгород? А не много ли, не пора провести сокращение в соответствие с должностными обязанностями? Как всегда и на всех бюджетных фирмах бухи и финансы раздуты до невозможности, лучше бы врачей набрали в штат.

Игнат
18 июн 2019 в 17:36

Мне на работе тоже жабы постоянно хотят выговор влепить. Но я знаю, что они умрут раньше меня

людмила
18 июн 2019 в 17:42

Уважаемые финансисты,мусор из избы не выносят!!! Умные люди решают все вопросы с руководителем внутри учреждения. Если назначат другого главного врача, навряд ли вас финансистов оставят на прежнем месте работы.

Павел
18 июн 2019 в 18:48

Я конечно все понимаю, но 28 бухгалтеров и экономистов... клык даю, смело разделить штатное расписание на два и ничего не изменится...
Видимо нравилось бухгалтерам ничего не делать и получать заработную плату... имхо...
28 бухгалтеров КАРЛ!!!

18 июн 2019 в 19:27

я в шоке 28 бухгалтеров,?зачем столько))

Галина
18 июн 2019 в 19:36

Кудряков – молодец! Объясню почему. Около 4 лет назад бухгалтеров и экономистов было около 40 человек. В основном, это были родственники или подружки главного бухгалтера или главного экономиста. Конечно, порой брали с улицы простых людей - кому-то же надо работать. Главбух вообще считала себя самой главной в Онкодиспансере. Она так-то очень умная и жесткая тетка. Но если она тебя невзлюбила, то лучше сразу увольняться. Может, за эти годы что-то изменилось. Поэтому Кудряков молодец, что решил разогнать эту шайку-лейку. Ну или хотя бы поумерить аппетиты армии бухгалтеров и экономистов.

Гость
18 июн 2019 в 20:17

считаю, что бухгалтеры данного учреждения повели себя не правильно: сор из избы выносить не надо было, а за свою глупость пусть поплатятся: желаю главному врачу одержать над ними победу

Все больше и больше конфликтов. Это уже системность какая - то! Депздраву конечно нужно делать выводы по главврачам, почему вместо купирования конфликтов они их разжигают. И наверное вопросы штатных расписаний и полномочия их утверждения на себя взять от главврачей в Депздрав. Это как вариант. И бухучет вообще можно на аутсорсинг отдать, зачем такие штаты содержать, не понятно.

Главврач парализует работу онкоцентра.

Наталья
18 июн 2019 в 23:24

На всех госпредприятиях такая хрень. Якобы исполнение законодательства: растонируем авто; при нарушении не говорим, где работаем; не курим; не пьем; фото смотрим в 1 рыло. Просто директор кого-то замечает, а кого-то нет!!! Вот и весь конфликт. В данной ситуации директор победит, если накопает фото и бычки на главбуха. А вообще директор и главбух часто много знают друг о друге и выход один- договориться. Иначе один вылетит, а на другого соберут досье с фотками и бычками более хитрые и продвинутые!!! Так что - свобождайте свои кресла господа!

Факт
19 июн 2019 в 08:32

Большую глупость совершила бухгалтер и втянула в неё подчиненных. Оспорить дисциплинарное взыскание нужно було лично обратившись с жалобой к руководителю главврача или в суд. Можно одновременно это было сделать. По Трудовому кодексу есть наверное процедуры оспаривания дисциплинарного взыскания. Все остальное - клоунада.

Эдуард
19 июн 2019 в 10:24

А не много ли бухгалтеров в одном онкоцентре

Тюменец
19 июн 2019 в 10:45

Ругаете бухгалтера, а почему кадровик, который создал эту ситуацию, не виноват! Зло на предприятии это в первую очередь кадровик. Бездарные, инертные.

Мария
19 июн 2019 в 10:51

Лучше бы главный врач сосредоточился на лечении онкобольных. В этой клинике страшный бардак. Врачи ведут себя нагло и предвзято. У меня супруг умер от онкологии. Такие мытарства прошел в этой клинике что врагу не пожелаешь.

Тюменка
19 июн 2019 в 16:11

Вообще-то требования по поведению в соц сетях существуют во всех крупных компаниях, тем более прогосударственных.

19 июн 2019 в 16:49

это внутренний, по сути, корпоративный конфликт. И раз уж он вышел за стены учреждения - пусть во всем разбирается следствие и департамент. Проверка покажет, что там у них за бардак творится!

Елена
19 июн 2019 в 21:13

Пусть глав врач расскажет интересные факты проведения операций по восстановлению груди мимо кассы...в данном городке подпольная клиника пластических операций....

Пчелка
20 июн 2019 в 09:56

В майские праздники пациенты не могли записаться на прием,сдать анализы и получить химиотерапию,Все пациенты возмущались,в очередях плохо людям становилось,все жаловались.Многие приехали издалека.И что? Жалобы дальше стен онкодиспансера не уходят,главный врач Кудряков на диалог с пациентами не идет.В приемной сидит грубиянка секретарша.Такой скандал подняли в чате пациенты и что? ни ответа, ни привета. Все жалобы удаляются,исчезают.Только и видим как Кудряков хвастается, а чем?

Lex
20 июн 2019 в 14:34

Родственник Натальи Санны. После ухода Чемезова с арены потерял место зама по экономике и финансам в ТФОМС и в последствии место директора департамента здравоохранения. Беспредел начала нулевых не забыл, привычка работать старыми методами. При коммунистах расстреляли бы через неделю работы.

001
20 июн 2019 в 17:46

Пусть собачаться, лишь бы на пациентах не Атражалось

20 июн 2019 в 19:29

Давайте разбираться... Бухгалтер главный изначально не перевела кому-то вовремя зарплату и ничего не предприняла, чтобы сделать это в срок. В итоге получила выговор, что справедливо. Но затем она сподвигла людей на коллективную жалобу. А, собственно, из-за чего, если выговор оправдан? Далее - если дисциплинарные взыскания следуют и дальше, то это не значит, что они появились на пустом месте! Вероятно, бухгалтеры работают не без греха, и их действительно не мешало бы проверить.

Мнение
20 июн 2019 в 19:41

Самое интересное, что поменяй этих бухгалтеров на других, и работа учреждения особо не изменится. А вот при том главвраче, как ни крути, медгород вышел на качественно новый уровень в плане показателей, оборудования и врачей.

20 июн 2019 в 19:45

Кстати, нигде ни слова о том, что дисциплинарные взыскания действительно были выписаны не по делу. То есть их смущает сам факт, что их наказывают... Что касается главного бухгалтера, человеко из-за неё зарплату получил с задержкой, она знала о такой возможности (а если не знала, то плохой она бухгалтер), но ничего не предприняла. Если за это нельзя уже сделать выговор человеку, то даже не знаю. Давайте её коронуем сразу и дадим карт-бланш на любые выходки.

21 июн 2019 в 18:38

они бы лучше людей лечили, а не занимались разборками и междоусобными войнами!