1 июня понедельник
СЕЙЧАС +13°С

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (97)

кость
30 мая 2019 в 12:08

еще про "зону" забыли и тех про кого писать нельзя

Гусыня
30 мая 2019 в 12:22

Конечно же это плохо, я не одобряю гомосексуализм, это против природы, человечество должно размножаться, так уж мы созданы. Но узнав бы о гомосексуале в моем окружении, мое отношение к нему не изменилось бы, если он работник хороший и порядочный человек, какая мне разница кого он любит.

Гость
30 мая 2019 в 12:33

Совершенно нормальное отношение к ЛГБТ, они же из-за своей ориентации не перестали быть людьми.

30 мая 2019 в 12:37

Боюсь мое мнение модераторы не пропустят...

172
30 мая 2019 в 12:48

Пока люди с отставанием в развитии считают, что гомосексуализм - это особенность, которую человек сам выбрал. В силу своего низкого интеллекта эти критики будут смеяться и унижать людей с нетрадиционной ориентацией, так же, как и других людей, имеющих отличия от большинства.

гость
30 мая 2019 в 12:51

Относилась нейтрально к ***,пока не столкнулась с проблемой. У сына преподаватель был ***. Сальные шутки, намёки , старался прижаться к парням. Факультет технический,учились почти одни парни. Многие ушли в армию, кто вообще документы забрал. Оставалось учиться год, а у сына истерика, пошла разбираться, руководство в курсе, посоветовали сыну посылать его на 3 буквы как другие парни делают. Написала заявление, пригрозила препод., чтобы близко к сыну не подходил, так как тот грозился прирезать преп., если он к нему прижмётся. Сын категорически отказался к нему ходить на лекции, ладно он хорошо учился. Кончилось тем, что произошёл конфликт с кем-то из детей, убрали ***, сняли руковод. Но нервы были потрёпаны основательно.

Гость
30 мая 2019 в 13:09

Кроме всех против геев орут сами геи. Нормальным людям пофиг на эти дела

Гость
30 мая 2019 в 13:16

Мне неинтересна чужая интимная жизнь,если люди сами о ней не кричат на каждом шагу.За дверьми своей квартиры,вы можете быть кем угодно,но выходя в общество,оставайтесь прежде всего,ЛЮДЬМИ,

Фото пользователя
30 мая 2019 в 13:19

С этим патологическим явлением должны разбираться психиатры, а не "зарплата.ру".

3236
30 мая 2019 в 13:24

Среди геев ярких личностей больше, чем среди серой массы натуралов.

Настоящий тюменец
30 мая 2019 в 13:25

Настоящий мужчина должен попробовать в жизни все. В том числе, и однополую любовь.

Ковокер
30 мая 2019 в 13:31

Геи и одеваются лучше,и лучше пахнут, и образованнее и изысканнее, чем эти вульгарные натуралы.

Шумелка Мышь
30 мая 2019 в 13:32

"Многие люди с нетрадиционной сексуальной ориентацией предпочитают скрывать этот факт даже от самых близких". Но работодателям и коллегам доподлинно известно кто по ту сторону баррикад? Смешно.

Антоша
30 мая 2019 в 13:33

Как вы можете критиковать то, чего не пробовали?

мой господин
30 мая 2019 в 13:42

С одной стороны - вы ненавидите геев, зато, слушаете Чайковского, Фредди Мекрьюери, Бориса Моисеева, Элвиса Престли,, Элтона Джона, группу Тату?

Гость
30 мая 2019 в 13:46

Пока есть геи,проктологи никогда без работы не останутся.

Не такой
30 мая 2019 в 13:51

Натуралы негодуют.

Константин
30 мая 2019 в 13:54

Не понял, а зачем геям моральная поддержка?

Очень плохо отношусь к сексуальным меньшинствам в правительстве.

777
30 мая 2019 в 14:12

А сколько их среди приставов судебных?

186
30 мая 2019 в 14:17

По комментариям к таким статьям можно проводить перепись латентных гомосексуалистов, пытающихся себя убедить, что он "нормальный мужик, горбатящийся на работе, просто устал от того, как ему якобы кто-то постоянно навязывает соблюдение чьих-то прав".

Гость
30 мая 2019 в 15:24

эта тема про геев не интересна большинству общества, но ее постоянно выставляют на показ в сми.
- чье это задание?
это делают те, кто сегодня хозяева страны.
в стране — кошмар творится, но это время пройдет и нынешние хозяева ответят за него.

гость
30 мая 2019 в 16:29

Окно Овертона в действии. психические отклонения считают чем то нормальным. так и педофилию скоро облагородят. а что. тоже люди. трындец.

Поноемвместе
30 мая 2019 в 17:09

Толерантные опросы? А не ломают ли они форточку Овертона?
По чьему заказику? :))))))))))
Нормальные люди, всегда одинаково относились к подобному, думаю так всегда будет.
Это Россия!

Медузот
30 мая 2019 в 19:39

Латентные геи всяко разно лучше демонстративных. Обидно,что психиатрия тут бессильна.

НЕ ЛГБТ
31 мая 2019 в 09:38

Наш шеф к ним нормально относился, даже взял троих в штат. Типа веселые, общительные, исполнительные. После новогоднего корпоратива шеф поменял свое мнение о них. Во-первых Коля с Андреем подрались из-за Семена, а во-вторых Семен по пьяни решил устроить шефу сюжет из "Нашей раши". Уволил он их. Теперь ищет лесбиянок.

Товарищ
31 мая 2019 в 12:06

Я бы поддержал и уважал. Понимаю, что этим людям трудно и нужно иметь большую смелость, чтобы принять свободу быть самим собой. К счастью со временем люди все адекватнее становятся.

Ярик
31 мая 2019 в 17:03

почитал коменты, я реально в диком возмущении, "люди" в что серьезно???

вася
25 июл 2019 в 10:07

это все началось от евреев