Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Каждый третий тюменец добирается до работы около часа»

Вернуться к публикации
Все комментарии42
Спортмен
23 мая 2019 в 10:48

Работа слишком близко. Не всегда успеваю проснуться, когда на нее прихожу. Такие неудобства испытываю...

Гость
23 мая 2019 в 10:58

Пока светофоры работают в Тюмени так, как сегодня, добираться по часу будет нормой

Гость
23 мая 2019 в 11:40

Когда в таком режиме семью заводить и детей рожать,если будешь их видеть лишь рано утром и перед сном.

Воистину диванный антиплаксин 86
23 мая 2019 в 10:44

Все дела с утра и делаются. А местным комментаторам про северян и тюменцев, антиплаксинам и воистинным тюменцам без разницы утро, день или вечер - они заняты лишь комментариями, зачастую только им кажущимися остроумными и правильными.

23 мая 2019 в 17:56

А все из за того что 80% Курганской области и половина Свердловской теперь живет у нас,город рассчитан максимум на 600 тыс жителей,а с гостями уже перевалило за 800 тыс и идет к миллиону.У нас не резиновая Москва и даже не миллионный Екатеринбург,инфраструктура не рассчитана на такое количество населения.

Гражданка
23 мая 2019 в 17:26

по всему городу роют, клад что ли ищут...а светофоры это вообще отдельная история, так настроили, что раньше чем за час доехать можно только что на велике.

Гость
23 мая 2019 в 17:45

спасибо властям за точечную застройку

Гость
23 мая 2019 в 10:45

...., 7% респондентов перед работой посещают спортзал или бассейн....

и где же у нас в Тюмени такие залы и бассейны которые работают с 5 утра? или работа у людей такая, когда захотел тогда и пришёл?

Гость
23 мая 2019 в 10:55

За последние 10 лет сменил 3 раза работу.
Во всех случаях менял место жительство, т.к квартиру снимаю. Сначала считал, что отсутствие своей квартиры это плохо, но 10 минут до работы изменили мое мнение.

Час добираться до работы в крошечной Тюмени, это финиш и полный провал транспортной политики города.

Гость
23 мая 2019 в 10:36

Смысл выкладывать голосование, если оно закончено, не успев новости выйти. Или три голоса и так пойдёт.......

Гость