ВСЕ КОММЕНТАРИИ (79)

22 апр 2019 в 11:07

Они указывая зарплату не говорят за какое количество отработанных часов получается такая зарплата. Чтобы ее заработать врачи и младший медперсонал берет ночные часы и вечерние работы. Врачи хирурги получают коэффициенты за операции в которых могут заразиться инфекционными заболеваниями. В моей семье есть врачи и они дома ночует по 4-6 ночей в месяц, чтобы заработать денег для семьи. вечные дежурства и ночные смены, у них нет ни праздников, ни выходных. Даже в отпуске консультируют как коллег так и пациентов, некоторые настолько навязчивы, что считают врача, чуть ли не обязанным ставить диагнозы по телефону свей семье, включая домашних животных

Гость
23 апр 2019 в 16:32

стимулирующие выплаты дают в основном врачам от выручки за предоставление коммерческих услуг учреждением и я считаю это справедливым

Олег
24 апр 2019 в 04:28

У меня жена работает 20 лет в образование преподователь ин.языков + кураторство 20000 зарплата. "Рабочие лошади" всегда мало получали и получают. Обман. Директора, Замы они да получают от 80000.

гость
7 мая 2019 в 08:04

Работаю в администрации района руководителем отдела. Зарплата 28-29 со всеми надбавками. Правда есть ещё премии от 5 до 500 тысяч различным работникам примерно раз в квартал, которые зависят..... Честно не знаю от чего они зависят, но мне больше 30 ни разу не перепадало.

ОТВЕТИТЬ
Кирилл
19 июл 2019 в 02:42

Работаю на ДСК охрана - 11 тыс рублей.

Гостья
23 авг 2019 в 22:00

Работаю ветеринарным врачом в сельской местности на ветстанции.оклад 7400.только благодаря всяческим накруткам получается 18 20 тыс.плюс премия за выполнение госзаказа по обра
ботки скота. оклад не меняется годами.

Гость
28 авг 2019 в 09:17

В санитары без корочки не берут , если что

Бывший санитар