13 августа четверг
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Не раб
10 апр 2019 в 10:09

Да пошли далеко и надолго всякие работодатели, требуют от тебя 48 лет стажа, не старше 35 лет, выглядеть как Ален Делон, уметь программировать, рисовать в фотошопе, доить корову, быть мастером спорта, в совершенстве знать английский язык. А забыл, плюсом к соискателю будет умение запускать ядерный реактор. Зарплата 30 тысяч после испытательного срока+ 3 копейки премии, которые ты никогда не получишь, потому что выставляют невыполнимые условия. Еще раз - пошли нафиг РАБотадателишки!

кепе
10 апр 2019 в 10:35

Работодатели будут в аду на работу устраиваться так же как они устраивали, а их дети будут тут устраиваться на работу к членам партии "Навальный России"

Кость
10 апр 2019 в 11:33

...а ещё берут на испытательный, когда кто-нибудь в отпуск/больничный/декрет уходит.

Каматоз
10 апр 2019 в 11:55

Частенько бывают ситуации когда человек уже на собеседовании вызывает отторжение...
Во время испытательного срока то же, человек успешно прошедший собеседование, всеми силами старается на работе не задержаться - что же, хозяин-барин...

s-win
10 апр 2019 в 12:13

Я ни разу не видел в Тюмени испытательного срока, то что работодатели называют испытательным сроком им не является. Испытательный срок должен подкрепляться документами с задачами, сроками, методикой оценки и ответственным, который определяет прошел человек испытательный срок или нет. А по факту это просто возможность платить меньше для работодателя и иногда, меньшего спроса с сотрудника.

злыдень
10 апр 2019 в 12:17

если бы нормально платил бы работодатель то естественно персонал не будет увольняться

Гость
10 апр 2019 в 12:46

платили бы нормально, тогда бы все проходили! не один здравомыслящий человек не останется там где помимо своих обязанностей по специальности ещё и кучу других навешивают, и все за одну зарплату...., ушлые!

Гость
10 апр 2019 в 12:47

начинать надо с того что каждый второй не может найти нормальную работу, а уж потом все остальное!

Алекс
10 апр 2019 в 17:53

Много алкашей, наркоманов и бездарей. И нечестных работодателей

Виктория
12 апр 2019 в 12:11

Зарплата.ру- это какое то недоразумение. Вакансий море. Одни и те же выставляются месяцами, неужели во всем городе не найти соискателя на эту должность, которую " крутят" годами. Это трюк работадателей. А люди, которые действительно в поисках, обманываются на эти уловки, теряют последнюю надежду. Вот вам и зарождение всех преступлений

edgg
6 июн 2019 в 10:14

Заголовок- Каждый четвертый тюменец не проходит испытательный срок.
ниже строчка-при этом большинство горожан всегда завершало этот период успешно.так проходят или не проходят??вы уж определитесь