4 июня четверг
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)

Кадровик
22 мар 2019 в 10:00

Сырая статья, смотря кто какую цель преследует.... Кому-то дней побольше хочется отдохнуть, а кому-то деньги важнее. Кому деньги, как раз в мае и надо брать! Взяв отпуск с 01.05 по 14.05 например, - отдохнешь 14 дней, в зарплате потеряешь 3 рабочих дня, а отпускных получишь за 12 дней.

Гость
22 мар 2019 в 10:57

Валить пора не в отпуск, а из страны в целом))))

я успешный сетевик, и это здорово
23 мар 2019 в 15:58

Кайф-то какой! Ни тебе будильников, ни тебе начальников.
Захотел, и когда СВОЁ СОБСТВЕННОЕ расписание позволяет - поехал в отпуск.
Красота. И с деньгами, хвала Всевысшему, теперь всё прекрасно. И детям есть что оставить, ибо бизнес наследуемый.
А народ дремучий, всё шарахается, хотя объективно ничего в этом бизнесе не понимает. Живёт какими-то пещерными представлениями 100-летней давности (типа сетевики с баулами по подъездам ходят). А МЛМ сегодня даёт самые улётные возможности. Главное, выбрать классную компанию и постоянно нужный для себя продукт. В сфере Wellness и с эксклюзивным продуктом приятно, полезно и очень престижно заниматься. Это информационный, а не баночно-баульный, бизнес. Элитная компания, элитный продукт, элитные люди. Тут такой круг общения появляется, который обычному наёмнику даже присниться не может.
Вполне возможно, что ваши начальники - наши клиенты, и приезжают на консультацию с учетом НАШЕГО расписания и быстренько записывают все рекомендации в свой драгоценный блокнотик )))
Ребята! Жизнь может приносить и пользу людям и удовольствие себе и близким.
А теперь давайте, выливайте негативчик )))
P.S.: про отпуск заговорили... Надо, однако, на сайт горящих путёвок заглянуть. В принципе, могу выделить 10-12 дней хоть завтра. Надо куда-нибудь скататься )))