23 января воскресенье
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)
Гость
7 мар 2019 в 22:19

Ну как же так то?)) получается что средняя зарплата (наши любимые голубцы) намного больше зарплатных ожиданий в резюме.
Печальней всего что предлагаемая работодателями реальная зарплата еще меньше чем ожидаемая в резюме...

Гость
7 мар 2019 в 22:11

Очередная чушь!

Анна
8 мар 2019 в 14:39

Речь идёт о тех, кто размещает резюме на авито, то есть по- другому устроиться у людей не получается. Поэтому, видимо, и ожидания по зар.плате такие низкие. Понимаете?

Гость
7 мар 2019 в 23:13

устроит всех зарплата депутата, а чем остальные хуже , а то рука гребущих не скудеет,а народ от этого нищает

Заврался Саша
8 мар 2019 в 00:41

"...,что в Тюмени за год средние зарплатные ожидания женщин выросли до 25 249 рублей в месяц, а мужчин — до 36 026 рублей в месяц."

А как же статистические данные о величине средней заработной платы в Тюмени, в которых фигурирует сумма от 45 тысяч? да что там..., бульдозеристы и таксисты за сотку получают....., самим то не смешно?, не состыковочка однако....?
Единственная правда в том, что выросли только ожидания, а не сам средний уровень заработной платы!

Местный
7 мар 2019 в 19:28

Аналитики, блин на Авито... за 36 в месяц я на работу вообще ходить не буду, все что меньше 50 рублей в Тюмени это только если надомная работа или совсем рядом с домом и то если есть друге плюшки, иначе это работа в минус...

ОТВЕТИТЬ
неСкарость
19 мар 2019 в 11:50

Да это известная схема, сразу просят какая зарплата и снижают на 15-20тыр, с аргументом покажите что можете за эти деньги а потом прибавим, ага, сейчас полно спроса на работу, на текущих должностях можно менять каждый 2 месяца испытательного срока. А вообще работа выше 50тыр. по балату, конечно есть исключения 2 чел на 100. Но это не показатель. Знакомый на автомойку набирал по блату за 1000 в день + % т.к. хорошо мотивированных работников не найдешь в сырости вечной гнить.

пипец полный
7 мар 2019 в 21:31

Если доход в месяц меньше 200 килорублей, то как на него втроём+собака прожить???
Провести свою единственную жизнь в нищите, это как-то обидно было бы.
Может, надо не только "фуууу" включать, но ещё и мозги?

ОТВЕТИТЬ