13 августа четверг
СЕЙЧАС +15°С

Машинист бульдозера с зарплатой 80 тысяч и еще 5 самых высокооплачиваемых вакансий февраля в Тюмени

Куда податься, если вы ищете работу или хотите сменить надоевшее место? Листайте наш обзор вакансий

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

26 фев 2019 в 09:35

И снова сказки...

26 фев 2019 в 09:37

Самая высокооплачиваемая работа это чиновник!!!

Бульдозерист
26 фев 2019 в 09:42

Хватит врать !!!

Реалии жизни
26 фев 2019 в 09:42

какая наглая и циничная ложь!

Гость123
26 фев 2019 в 09:43

Вранье!везде нужны с опытом работы,а где этого опыта набраться если без опыта не берут!? гоните что ли?)

Гость
26 фев 2019 в 10:02

Ну во - первых: бумага она все стерпит!
А во - вторых: ссылку на эти вакансии почему не опубликовали?, я бы лично позвонил, по слушал и ещё бы и записал тот лживый бред, который несёт работадатель!
Никогда в Тюмени специалисты среднего звена не получали больше 30 тысяч, эти то деньги и то с натягом, у нас чинуши удавятся если простой смертный будет по соточке зарабатывать, и тот час же отнимут кровно заработанное новым побороным законом!

Таксюган
26 фев 2019 в 10:04

А где таксисты? Мы же от ста и выше легко зарабатываем?!

Гость
26 фев 2019 в 10:41

пропаганда в действии, «всё хорошо, прекрасная маркиза... (слова из оппереты, маркизе не сообщают, что ее дом горит).

Наблюдаю просто...
26 фев 2019 в 11:13

Знакомый электрик из деревни, приехал в Тюмень и работает на совместном предприятии в Тюмени,перебирает диз.двигатели ремонт и обсл. до лета прошлого года зарплата была 40т.а если с вечерами и выходными по желанию,то выходило по 50 т.р. была стажировка 3 месяца ,потом приняли.Спустя полгода взял ипотеку и дом на селе за 3 ляма, с осени не видел не знаю.
Другой знакомый работает в магазине большом,зарплата 20-24 сутки через двое примерно,ленивый страсть,все свободное время лежа на диване смотрит телик и прогулки городские.Ждет когда вернется коммунизм и дадут квартиру бесплатно.
Все относительно,но везде нужно квалифицированно работать.Искать свой путь развития,применять свои способности и развиваться. Согласен,что самая огромная зарплата у чиновников, неугодных вне системы садят по поводу и без.

Гостья
26 фев 2019 в 11:19

Редакция по второму кругу пошла по темам. Вакансии, Дом-2, блогеры... То ли писать больше не о чем, толи приказ сверху. Пусть народ читает и радуется, как замечательно живется ему на замле тюменской.

злыдень
26 фев 2019 в 12:12

может хватит писать ложь что такие зарплаты ро таким специальностям получают

реалист
27 фев 2019 в 10:16

Медведев же обещал изучить положение с з/платами, вот сейчас изучат, и решат, что в России жить ХОРОШО. Вам же обещали налоговое послабление на 5 м.кв. налогов на каждого ребенка и на 6 соток земли многодетным. 5 м.кв. вы подумайте, сколько это? это же копейки рублей 100-150 за год. А 6 соток в сельской местности, что это место для сарая. О да, благодетели. Теперь они будут изучать зарплаты и изучат, где бы еще оттяпать.

реалист
27 фев 2019 в 10:19

Вот врут, и даже глазом не моргают.