14 августа пятница
СЕЙЧАС +13°С

Почти 40% тюменцев уверены, что мужчины должны работать больше женщин. Результаты опроса

Эксперты спросили у 760 тюменцев, что такое «мужские» профессии. Ответы могут вас удивить

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Вазелиныч
21 фев 2019 в 10:12

Женская работа - это быть хорошей мамой и женой. Все материальные вопросы должен взять на себя мужчина. Это в идеале, но так не у всех получается.

Сергей
21 фев 2019 в 11:08

Может маленько не в тему, но больше всех в колхозе работала лошадь, однако председателем она так и не стала. Я считаю, что мужчина в отличие от женщины универсален - то есть доступно любое ремесло, ну или почти любое. Хотя бывают и женщины шпалоукладчицы. Ух какие огромные тетки!!!

гость
21 фев 2019 в 11:08

а разве как то по другому бывает?

Гость
21 фев 2019 в 11:21

У меня мужчина парикмахер, стережёт лучше, чем женщина

Гость
21 фев 2019 в 11:22

В нашем местном магазинчике,под названием "Браво!" уже несколько лет,продавцом трудится мужчина,помню его ещё молодым и стройным,работа не напряжная,весь день сиди и болтай с другими продавщицами,да чаи гоняй.Мне кажется,что это совсем не мужское дело.

Гость
21 фев 2019 в 13:53

Кончно больше! Женщинам рабочий день сократить на них домашние дела, дети, уроки ... печальна жизнь у современных леди(( а ведь сами хотели равноправия вот получайте

Гость