9 августа воскресенье
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)

Мот
18 фев 2019 в 11:39

Главное чтоб духовные скрепы были скреплены....

ппц
18 фев 2019 в 12:06

за кого голосовали то и получили

18 фев 2019 в 12:12

Стабильность!

Эйнштейн
18 фев 2019 в 12:20

В Тюмени население 800 тысяч человек, и поэтому доля сокращаемых 181 человека в общей массе населения ничтожна! Это постоянный процесс в любых странах, городах и т.д. Кто-то увольняет, кто-то набирает персонал. Не надо раздувать

Василий
18 фев 2019 в 13:17

Какая тупость. Я своих сокращаю и уведомлять об этом и не собираюсь

Василий
18 фев 2019 в 13:17

У волю своих и уведомлять не собираюсь.

Гость
18 фев 2019 в 13:21

Предлагаю провести сокращения в самом депараменте труда и занятости,а так же госдуме и администрации,вот там действительно куча бездельников сидит.

Гость
18 фев 2019 в 13:23

Эти цифры можно смело умножить на 10.

Гость
18 фев 2019 в 13:38

Вы держитесь! И комуналку главное не забывайте оплачивать!

пенсионер.с минималкой
18 фев 2019 в 13:45

Продолжение следует...главное чтобы паники не было...

Воистину истинный тюменец
18 фев 2019 в 14:41

Если Еремеева посодют, то всем сразу в миску наложут.... а сокращений уж точно никаких не будет! Нуууу, за справедливость!

Гость
18 фев 2019 в 16:12

Как и обещал А. Моор, область стабильно развивается!!! БРАВО!!!

Настрадамус Вангович Тюменский
18 фев 2019 в 16:14

Ну что вы хотели?, писали же ранее, что уровень зарплат в Тюмени от 60 и до 150 тысяч, видимо чиновникам не перепадает, вот вам и сокращения....., получите распишитесь!

Гость
18 фев 2019 в 17:13

Как всегда раздувают из мухи слона. На предприятиях идут обычные рокировки, оптимизации, кто-то уходит, кого-то вновь принимают на работу...

злыдень
18 фев 2019 в 17:40

за то статистика безработных меньше стало зарплаты зашибись а на самом деле всё наоборот. толи ещё будет

Гость
18 фев 2019 в 18:35

За-то таксистов прибавится))

Гость
19 фев 2019 в 00:13

Нищает народ , производства нет работы нет, налоги да налоги

Гость
19 фев 2019 в 03:33

работайте за копейки и молчите! а будете возмущаться, и этой копейки лишат!
в этом смысл: «мы не рабы, рабы немы».

яна
19 фев 2019 в 10:47

Жилья настроили, соседние области едут покупают и не думают что город то красивый а предприятий то на всех не настроили))

Гость
19 фев 2019 в 13:09

180 человек - вы серьезно? Серьезно думаете, что это повод делать из мухи слона? Обычная миграция работающего населения!

Евген
19 фев 2019 в 20:28

Ни может быть! Что бы в России, а уж в Тюмени , тем более. Какие сокращения!?
Украинская пропоганда!

Гость
20 фев 2019 в 17:38

200 человек из почти 750 тысячного населения. Вы серьезно считаете что это массовые увольнения? Да просто круговорот людей в природе, и нечего из этого делать слона!

Светлана
27 фев 2019 в 12:30

А вы у банков поспрашивайте...у них идут сокращения, в Сбере сокращают декретчиц и нормально

Светлана