27 мая среда
СЕЙЧАС +23°С

Таксист, брокер, инженер и ещё пять самых дорогих вакансий февраля в Тюмени

Рассказываем, что требуют от работников в обмен на 70 и больше тысяч рублей в месяц

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (76)

гражданин
15 фев 2019 в 16:32

Кто получает больше 100т.р. в месяц, поподробнее можно! Обычно 20-30 т.р. или опять осреднили?

15 фев 2019 в 16:37

Ну З П таксиста указана как будто он между планетами пассажиров возит. 30-40 максимум

Гость
15 фев 2019 в 16:38

ох уж эти сказочки...

Друже
15 фев 2019 в 16:38

Риэлторы хорошие за сотку зарабатывают легко в Тюмени

15 фев 2019 в 16:39

Водитель экспедитор так же 30-40 и то если не кинут, как это обычно бывает. Они где такие зарплаты находят? Или это с сайта работы из Европы?

Гость
15 фев 2019 в 16:41

работаю программистом, получаю пока 95 т.р, но компания иностранная, и зарплаты повышают периодически на 5-15 тысяч

Гость
15 фев 2019 в 17:22

На счет таксистов реально насмешили 80-120т.У нас бы большая часть населения ушла бы в такси работать,а че тогда люди пашут за 15-25т.Во сказочники.

Реалии жизни
15 фев 2019 в 17:25

Опять в народ лапшой кинули.........

Гость
15 фев 2019 в 17:29

Опять по зданию на Первомайской по кабинетам прошвырнулись, узнали кто и сколько получает?

Вася, просто Вася.
15 фев 2019 в 18:11

Все в таксисты срочно. Это ж надо такую ересь печатать, хотя это теперь называется хайп

Тюмень
15 фев 2019 в 18:24

Добрый вечер! Все что указанно на сайтах поиска работы в части зарплаты это полный бред и не соотвествует правде и соответсвенно в этой статье все то же самое!

Рабочий инженер
15 фев 2019 в 18:25

Кто это написал, отправить работать по этим специальностям, для прибавления ума!

злыдень
15 фев 2019 в 18:28

прр таксистов полная туфта. давно уже таких заработков нет в такси даже на арендных машинах

Антиплаксин форте
15 фев 2019 в 18:38

в Тюмени рынок труда дикий, вакансии чушь
можно только от крупных федеральных компаний рассматривать, а их мало
выход один, рассматривать вакансии в других регионах, трудовая миграция - залог безбедного существования в наше непростое время

Гость
15 фев 2019 в 19:09

Екатерина Бурлева, сами то хоть верите в то, что написали? Замучились лапшу с ушей снимать.

15 фев 2019 в 19:24

Смешно, сварщик 100 000 это за полный месяц, с 8 до 8 фактически по часам как за два месяца и то по вахте и не факт что все заплатят. Что вы людей то смешите!

Гость
15 фев 2019 в 19:49

Какая циничная ложь в цифрах!

Горожанин
15 фев 2019 в 19:57

Катенька, я хоть вас и люблю как женщину, но перестаньте писать эту чушь здесь, вы что, в какой то параллельной вселенной живёте? Ну серьёзно.

Иван
15 фев 2019 в 20:00

А почему мои друзья инженеры, программисты получают около 40 тыс. с высшим образованием?? А вы пишите 100.

Игорь
15 фев 2019 в 20:10

У нас в организацию набирают инженеров- конструкторов, генпланистов зп от 50.
Но очереди из специалистов нет. Те кто приходят не имеют компетенций.
Инженеров роботы не заменят, в будущем профессия инженер проектировщик сохранится.

Расклейщик
15 фев 2019 в 20:40

Написано так, как будто все представители данной профессии получают одинаковую з/п. Независимо от опыта и места работы. Вы мне не поверите, но даже расклейщиком можно заработать больше 100 т.р. Хотя таких еденницы, большинство расклейщиков получают 20-30 т.р. И за сотку нужно постоянно искать новых работадателей, менять обувь пару раз за сезон, и работать без выходных и в любую погоду. Мой личный рекорд чуть больше 90 т.р.

Гость
15 фев 2019 в 21:05

Работаю риелтором, в свободное время таксую. В месяц выходит 150-200. Меня все устраивает, вакансии не читаю, поддерживаю дядю Вову, пенсия мне не нужна.

Таксюгашка
15 фев 2019 в 23:41

Про таксистов что то скромничают, я 200 за месяц легко делаю, за декабрь 300 накатал.

Дмитрий
19 фев 2019 в 07:01

Про таксистов смешно. Да 80 выходит может быть, но, вычитаем аренду 1000 в сутки, газ или бензин, баланс программы, и остается у таксистов...... Дальше инженеры проектировщики, все зависит от категории и фирмы. Средняя 40 т.р. как пишет автор 100 т.р. получает ГИП или руководитель группы. Не обнадеживайте народ, редакция.

Дмитрий
19 фев 2019 в 07:05

Сказочник, максимум 100 и жить в машине😀😀😀😀

гость