24 мая пятница
СЕЙЧАС +13°С
  • 6 мая 2019

    Кто пишет новости на 72.RU? Сейчас расскажем!

    На сайте появилось интересное обновление. Теперь, щелкнув на фамилию автора (она указана под каждой новостью), вы попадете на его персональную страничку. Там вы узнаете, кто он такой, чем увлекается и как давно работает на 72.RU. А еще там указаны ссылки на его странички в соцсетях. Давайте дружить!

    24 апреля 2019

    Ищем тюменских Джона Сноу и Дейенерис

    Мы проводим конкурс косплеев на «Игру престолов». Условия просты: нужно сделать фото, где вы предстаёте в образе персонажа сериала. Можете подготовиться, сделать грим и превратиться в Серсею Ланнистер, а можете просто нацепить на плечи коврик (как наш коллега Артур). Смешным и лучшим дарим призы!

    Подробнее
    10 апреля 2019

    В мобильную версию добавили кнопку с комментариями

    Дорогие читатели! Теперь оставлять комментарии на 72.RU в мобильной версии стало удобнее. Внизу каждого материала появилась закрепленная синяя кнопка с комментариями. Чтобы добавить свой отзыв, просто нажмите на карандаш. Чтобы прочесть имеющиеся, жмите кнопку «Все комментарии».


    Еще

Откровения таксиста: зачем он заклеивает номер пленкой и сколько ему удается заработать за месяц

Тюменец, таксующий 6 дней в неделю, — о вредных пассажирах, тяжелом графике и работе по чужим правам

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Отличная капиталистическая система, когда человек вынужден работать как раб по 6 дней по 12 часов за жалкие 30 тр на которые семью не прокормить. Отсюда накапливающаяся усталость, аварии, уход самого водителя в мир иной раньше срока из-за болезни и т п.
А почему так работают? А потому сто нет работы нормальной. Заводы разрушены "эффективными менеджерами".
Спроси многих таксистов хотят ли работать так. Ответят нет, но либо охранник либо продавец либо таксист. Вот весь спектр работ.

есть мнение

До чего противный грач пошел.. думать за рулем не хотят, правила нарушают, номера заклеивают, сдачу не дают, транспорт грязный, ноют постоянно.

Плачу за авто 1200 за смену. Не нарушаю и ни куда не спешу. Работаю только днём. И зарабатываю больше 30, не знаю что это за водитель такой.

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (78)