Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Чаще всего в 2018 году россияне искали работу водителем, бухгалтером и администратором»

Вернуться к публикации
Все комментарии18
Гость
19 дек 2018 в 10:57

Давеча прочёл, что полиция ищет маньяка-насильника. Выяснилось что это не вакансия.

&&&
19 дек 2018 в 12:40

короче народ впще напрягаться не хочет,хотят ниче не делать,ни развиваться и много зарабатывать! так не бывает!

Тюменец
19 дек 2018 в 10:52

Оператора газовой котельной вообще не найти!

Гость
19 дек 2018 в 19:15

Для людей придумали скрытые налоги - налог с з/п, страховка, пенсионный взнос, оплата за квартиру, энергию, воду, (+ интернет, телефон, ТВ). Придумали различные праздники, где люди могли бы потратить свои сбережения. Все это для того, чтобы людям хватало денег поесть на 1 или пару месяцев...и им снова нужно было идти на работу. Так каждая батарейка подпитывает огромный механизм (вспомните фильм Матрица)

Чтобы люди этого не понимали, их одурманивают алкоголем, табаком, наркотиками, мед. препаратами....им вдалбливают различные факты через СМИ...

...продолжать можно бесконечно...но лучше Вам самим задуматься о Мире в котором мы живем... Никого не слушайте, просто наблюдайте за тем, что происходит вокруг и задавайте себе вопрос... - ПОЧЕМУ ТАК ПРОИСХОДИТ?

Гость
19 дек 2018 в 12:03

Ну как обычно, самые бесполезные и переоценённые "профессии", частично за исключением водителя ( не всякий водитель-профессионал, что права имеет). Из разряда чего бы не делать , лишь бы ни чего не делать и деньги получать. В эту же категорию ещё до кучи : менеджеров разного порядка, экономистов, юристов, блогеров, спортсменов,разных "фитнесс" тренеров и инструкторов , маркетологов, маникюрщицманекенщицпарикмахеров и т.д.

Гость
19 дек 2018 в 15:42

Только в фирмы такси постоянно нужны водители, в другие фирмы нужны водители-дворники-ремонтники-стоошники-и за ремонто плати сам...

Гость
19 дек 2018 в 13:26

Водителям в среднем тоже хотелось бы 70 тыс, которые им , якобы, платят...

Гость
19 дек 2018 в 13:27

Для многих водитель - это единственный навык.. Что им еще остается?

Гость
19 дек 2018 в 11:31

Другом царя - вакансия... Всю жизнь обеспечен...

северянин