12 июля воскресенье
СЕЙЧАС +23°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)

Гость
13 дек 2018 в 13:02

выплачивают 13-ю, и 14-ю

Гость
13 дек 2018 в 13:14

Какая неожиданность!(нет)

Гость
13 дек 2018 в 13:15

Нет, не выплачивают у нас "13 зарплату".

Гость
13 дек 2018 в 13:16

13 ую только свистунам!!!

Гость
13 дек 2018 в 13:18

Лишь бы 10-ю,11-ю и 12-ю, людям дали.

Гость
13 дек 2018 в 13:48

У нас 13-я зарплата не выплачивается

Гость
13 дек 2018 в 13:52

В госслужбе выплачивают постоянно и стабильно в % от ФЗП. Единственное, сумма делится не в пользу рядовых сотрудников и эта пропорция с каждым годом увеличивается. Так что от нынешних премий много и не ждешь.

Гость
13 дек 2018 в 13:57

Надо вкладывать свои силы сопоставимо оплате и не рвать ж..., спасибо все равно никто не скажет, надо больше думать о себе и сохранять свое здоровье.

Александр
13 дек 2018 в 13:58

Хоть бы эти 12 выплачивали вовремя!!!

Зара
13 дек 2018 в 13:59

Пусть только попробуют не выплатить

Гость
13 дек 2018 в 14:00

Скоро обычную зарплату перестанут платить

Буржуй и империалист
13 дек 2018 в 14:00

У нас хорошая такая премия в новый год, почти 200 тысяч. Да и на предыдущем месте работы директор не скупился, меньше сотни не получали.

Гость
13 дек 2018 в 14:02

У нас ее с 15 года не было,на кризис ссылаются.

13 дек 2018 в 14:32

Я даже разволновались! Входит ли мой работадатель в эти 63% жадин??!! Надеюсь, что нет!

Антиплаксин форте
13 дек 2018 в 14:40

если в положении о премировании есть годовая, от ее и платят, если нет то только с барского плеча)
отношение у нас к премиям специфичное, воспринимают как должное, а должны быть конкретные КПЭ у каждого сотрудника.

Алеша
13 дек 2018 в 14:54

все ранее существовавшие маленькие радости по премированию труда скоро забудут... капитализм победил во всем мире. Есть, так называемая, элита. И есть люди, которые обслуживают жизнь элиты.

Гость
13 дек 2018 в 15:01

Судя по фото, работники ОПБ "Сибкомплектмонтаж" не получат 13 зарплату.

13 дек 2018 в 15:10

ни разу не получала 13-ю.... не в бюджетной сфере работаю...

Гость
13 дек 2018 в 15:13

Хоть бы основную выдали)

Гость
13 дек 2018 в 15:35

У простых роботяк отщепнут , себе на 13 зарплату

любителям фенов
13 дек 2018 в 15:36

голосуем за стабильность! голосуем за ЕР!

Гость
13 дек 2018 в 15:56

Что говорить про частника. Работаем в бюджете ММАУ городская поликлиника 6. У нас премий нет не каких и не в какие праздники. Что говорить про 13

Гость
13 дек 2018 в 16:05

13 несчастливое число

ПРОХОЖАЯ
13 дек 2018 в 16:53

ТАК И НАДО! БУДУТ ЧАЩЕ БЕГАТЬ НА ВЫБОРЫ ЗА ХАЛЯВНЫМИ ПЕЧЕНЬКАМИ! СЛАВА НАШИМ ДЕПУТАТАМ-БЕЗДЕЛЬНИКАМ!

Гость
13 дек 2018 в 17:09

А что это такое,13 зарплата???

не ждем и не надеемся
13 дек 2018 в 17:10

Последний раз премию по результатам года видели в 2016 г. - 1080 рублей. Как говориться: ни в чем себе не отказывайте .Даже не ждем в этом году, все и так ясно, что не видать как своих ушей.

Гость
13 дек 2018 в 17:24

да хоть бы 12 зарплат заплатили за год, уж не до жиру!

гость
13 дек 2018 в 18:50

это только начало, в 2019 году будет еще много неприятных сюрпризов.

Гость
13 дек 2018 в 22:23

А у нас премии получают не те, кто больше всех и лучше всех работает, а кто любит на каждом углу рекламировать, какой он трудяга. Кто любит себе чужие заслуги присваивать, свои преувеличивать, а чужую работу критиковать. Может так и надо жить... Эх... не тому учили меня школа, книги и родители.... А еще, большой респект начальникам, которые у руководства для своих сотрудников премии выбивают, а не только своей радуются (к сожалению у меня не такие начальники). И большая уважуха руководителям, которые сэкономив или заработав, в том числе благодаря своим работникам, не забывают отблагодарить людей материально, и хотя бы к основным праздникам денег подкинуть сверх з/п (это я не про свое руководство, тоже к сожалению).

13 дек 2018 в 22:48

А у нас к концу года начинают искать повод, чтобы лишить часть работников премии по итогам года и сэкономленные таким образом деньги делит между собой контора. Во как ещё бывает. В конце года идёт битва жертвы с охотниками до чужого.

Гость
14 дек 2018 в 09:44

Работаю в системе СПО. Премий к Новому году нет! Преподаватели и другие работники очень далеко от премий... наоборот урезают стимулирующую выплату... по каждому поводу......

Федя
14 дек 2018 в 09:57

Денег нет, но Вы держитесь! Парам пам пам!

14 дек 2018 в 11:07

В очередной раз на поверхность всплыла классовая сущность государства. Есть только два основных класса - пролетариат и буржуазия. И если пролетариат не борется за свои интересы, то буржуазия будет отнимать шаг за шагом все "тоталитарные пережитки кровавого коммунистического прошлого". Как можно бороться? Подготовить коллективный договор, разъяснить его выгоды большинству работников своего предприятия, создавать боевой профсоюз и бороться за интересы работников. В подготовке коллективного договора могу помочь. Дело освобождения рабочего класса в руках самого рабочего класса! Пролетарии соединяйтесь! Член Рабочей партии России, Гершаник Дмитрий.

Гость
14 дек 2018 в 13:51

В ВУЗАХ тоже не платят 13.А премии-что это такое?

Гость
14 дек 2018 в 14:24

Порадовала фраза "Чисто символические деньги до 5000?".. Я вот ронять не могу - нафига человеку выплачивать эти 5 Тыщ, если это для него не серьёзная сумма? Конечно, если з/п 200 000 - этот "пятак" не ценится. Ну и не платить тогда! Нам на 8 Марта раньше 500?-1000? давали, сейчас уже не дарят.. А 13 З/п - это миф!)))

14 дек 2018 в 15:08

В нашей шараге дали по два оклада. Уже не плохо.

Гость
14 дек 2018 в 16:33

13-ая зарплата или годовая премия платиться далеко не на всех предприятиях. Как правило в бюджетных организациях и платится она не просто так, а за выработку лет, стаж, заслуги и т.д. Конечно философия халявщиков проста: я тоже хочу просто так в конце года еще одну зарплату получить. Но для этого ребята надо работать, причем не просто много, а эффективно

14 дек 2018 в 18:01

13-я зарплата? нет, не слышал... перед Новым годом подачка в 1000 рублей тому, кто проработал больше года и не имел нарушений трудовой дисциплины...

Гость
15 дек 2018 в 07:53

Писарям делать нечего, чушь не сут. При СССР там реально платили и железно. Там за базар отвечали. Оклады 8000 рублей, + в конверты 10000. Слуги народа там и 13 и 14 зп. получают+ золотой пошутит.

За 20-летний стаж работы, никогда не видел и не получал 13-ю з/п.

Гость
16 дек 2018 в 15:41

А что такое 13 зарплата ни разу в жизни не видел.

Гость
16 дек 2018 в 15:47

Щас ж.. Рвать бесполезно, вот сделаешь больше нормы и с душой, а никто тебе даже спасибо не скажет. Раньше людей ценили и держались за них, а щас начальство халатности относится не хочешь, другого найдём на твоё место.

Гость
16 дек 2018 в 18:27

а так можно было? 20 лет работаю ни разу 13ую не получал!