20 сентября понедельник
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (311)

3 дек 2018 в 19:39

вранье полноеееееееееееее,надо валить с этой страны

ОТВЕТИТЬ
Злой
3 дек 2018 в 20:24

Это че, у нас столько депутатов и чиновников? ниче себе!

Гость
3 дек 2018 в 20:29

У меня оклад 80000 и ещё я бывает по выходным работать выхожу (+15000) и премии полугодовые. В итоге получается средняя в месяц ~120000 рублей. Работаю инженером-строителем. Но работаю с 8 до 20 часов и работы очень много. Предложения так же постоянно поступают от других компаний. Что я делаю не так!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2018 в 20:48

Так а где тролль про разведенок что не пишет.Прогуливает однако

Гость
3 дек 2018 в 21:38

Кто на что учился, у меня из знакомых почти никто меньше не ЗАРАБАТЫВАЕТ( ну а те кто меньше эти да ПОЛУЧАЮТ)

Гость
3 дек 2018 в 22:39

Опять статисты врут и не краснеют. А мы верим и завидуем. А в итоге опять те же голубцы.

Nemec
3 дек 2018 в 22:49

Я (обычный продажник) и жена моя (обычный инженер-геолог) и большинство моих друзей зарабатываем значительно больше 100. Но это мы действительно ЗАРАБАТЫВАЕМ, а не получаем! Постоянно проходим доп.обучения, стараемся быть лучшими. Таких не любит "ленивая толпа". Она (ленивая толпа) находит массу отговорок, чтобы ни чего не делать для исполнения своих мечтаний. Проще назвать "соседа" вором, чем согласиться, что нужно качественно работать, обучаться и бороться с ленью.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2018 в 23:11

И все это ближнее окружение Губернатора и их сватов и шуринов...

Гость
4 дек 2018 в 00:45

Почти все кто СДЕЛЬНО работают, столько зарабатывают.

У меня выходит больше 100, бывает по 150 - свое маленькое дело, но не сразу так стало.

Я так понял предел мечтаний всех, кто тут разошелся - прийти на работу в 9, уйти в 6 и спокойно получить 100 т.р. И что бы оно как-нибудь само получилось. Ага-ага.

УЧИТЬСЯ нужно всему новому в своей специальности (не путать с получением корок и сертификатов).

ОТВЕТИТЬ
мор
4 дек 2018 в 06:29

4,88 а остальные на них пашут... и на меня...

Гость
4 дек 2018 в 06:31

так у нас по статистике грузчики по 49 тыс. рублей зарабатывают!!!

Гость
4 дек 2018 в 08:10

Врач, высшая категория, ученая степень, стационар, максимум 60

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2018 в 08:21

а каждый второй не больше 25

гость
4 дек 2018 в 08:25

Сайт "сведения о доходах" - любой департамент, аппарат губернатора -там все их "МИЗЕРНЫЕ ЗАРПЛАТЫ" !!!!!!!!!!!!! Как они плохо живут!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2018 в 13:32

Столько лет нам по ушам ездят с этим СРЕДНИМ заработком. СлабО придумать новую залепуху?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2018 в 14:37

Смешное в этом всем то, что все комментарии пишутся в рабочее время, а в выходные тут тишь да гладь. То есть все возмущенные на работе, вместо того, что бы работать, в инетах сидят))) И на что-то жалуются еще)))

Гость
4 дек 2018 в 14:40

получается только 5 процентов населения у нас с мозгами и не ленятся. Остальные сидят попой ровно на диване и строчат гневные комменты в соцсетях и жалуются на жизнь. Чтобы много получать, нужно много работать, а у нас борльшин7ство не хотят ничего делать и при этом получать сотку!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2018 в 16:13

Где хоть такие зарплаты?Везде,куда не обратишься с работой не выше 20000р(((Газету с вакансиями и сайт о работе гляньте,насмешили)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2018 в 16:52

Мне кажется это просто заказные цифры, статьи...

Гость
4 дек 2018 в 17:22

такие цыфры промелькали в отчете местного губернатора.

Гость
5 дек 2018 в 08:45

работников вышестоящих органов и органов власти посчитали чтоли)

Татьяна
5 дек 2018 в 09:33

Зарплата-средняя по палате?

Гость
5 дек 2018 в 13:13

Работяги типа тех прикидывающихся, что пашут и 100 получают, вряд ли будут тут отписываться, им некогда, они же работяги)

Гость
5 дек 2018 в 16:54

кто сидит и круглые сутки жалуется в соцсетях на низкую зарплату, априори не может получать больших денег, потому что их элементарно надо зарабатывать. А у таких просто времени на это нет да и желания особого! Проще же сидеть и ныть!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2018 в 14:20

з/п с кормовыми (суточными). 218 тыс. (с учетом работы 11 часов в день). на вахте за АКЛентой. в Тюмени всего 80 тыс.
полгода назад работал главным инженером было 36 тыс. в другой конторе (там же до этого 45, 55 макс) из-за этого и уволился.

Tyum
2 янв 2019 в 12:31

Что такого делается в Тюмени, для страны, мiра, чтобы Вам вообще чего то платить?????Самообслуживаетесь - ещё и денег хотите.

Жанна
8 янв 2019 в 00:32

У нас нищета в Тюмени , спросите коллекторов сколько народу в кредитах запуталось,сходите к приставам в приемный день,коммунальных долгов сколько, что от хорошей жизни , ДПС спросите сколько народу без страховое катается - денег нет. Всю Тюмень клопы сожрали живём как свиньи. По моему 20 000 это в тюмени уже неплохая зарплата. Статистиков на мыло. А количество не работающих , потому что негде или потому что за 10 000 смысла нет, без учета официально безработных просчитать не пробовали? Позорище одни из бюджета тянут и хвастаются другим жрать нечего. Пора бюджетникам зарплаты сокращать зажрались однако.

Загрузка...