12 июля воскресенье
СЕЙЧАС +24°С

Бывший глава Ярково плетет корзины и бесплатно учит этому всех желающих

И спрос на курсы Ивана Андриянова очень большой — очередь расписана на год вперед

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

гость
2 ноя 2018 в 09:25

раньше финансовые схемы плел, а теперь корзины))))...., ну-ну)))

Гость
2 ноя 2018 в 09:27

Так-то тоже хочется такому научиться, хорошее дело, переехать к ним )

Гость
2 ноя 2018 в 09:36

Какой молодец! Работа руками очень полезна для мозга. Своих ничем не могу увлечь. Сидят как зомби возле телевизора. Даже на улицу не хотят выйти и с другими пенсионерами пообщаться.
А дети то дикие- ножами тычут на кружке. Воспитания -ноль. Мы в советское время ходили в УПК на кружки. Выжигание, выпиливание, вязание. Но никто не тыкал в друг друга ничем. Было интересно.
Очень понравился плетеный самовар с чашками. Будем в той стороне- обязательно приобретем. Ручная работа во всем мире высоко ценится.

Гость
2 ноя 2018 в 10:19

До чего люди злые. Человек делает добро, бесплатно обучает, красивые вещи создает. А вы о каких то махинациях прошлых и т.п.

Гость
2 ноя 2018 в 10:37

Хорошо хоть варежки не шьет.

Гость04
2 ноя 2018 в 11:30

А нынешний глава чем будет на пенсии заниматься? Какое у него хобби?

Гость
2 ноя 2018 в 12:13

Отличное хобби! Это здорово, когда в возрасте у людей сохраняется интерес к жизни, желание учиться новому.

Любовь
2 ноя 2018 в 12:16

Здоровья и всех благ Ивану Михайловичу !!!!!

Душа России
2 ноя 2018 в 13:50

Добрым делом человек занят и полезным.
Спасибо за знакомство и за Ваши благотворные труды!
А йёрникам и циникам скажу: "Не для вас эти новости, не про красоток голых из плейбоя"
Идите мимо, дайте чистым людям лицо своё казать.

Гость
2 ноя 2018 в 14:52

С нашим бешеным темпом жизни только и остается надеяться, что на пенсии будет время для хобби. А так хочется тоже что-нибудь руками мастерить

Гость
2 ноя 2018 в 17:45

Восхищаюсь! Спасибо вам, что вы есть и занимаетесь таким полезным делом! Очень жаль, что большей части нашего населения непонятна духовная культура, история и традиции нашего народа, которые необходимо развивать и поддерживать. Если бы проживала в вашем поселке, то обязательно записалась к вам на кружок.

Светлана из Тюмени
2 ноя 2018 в 20:15

Желаю Вам, Иван Михайлович, крепкого здоровья и много сил и энергии для жизни и для хобби!

Гость
2 ноя 2018 в 20:39

Замечательное увлечение!Хорошо,что есть такие люди,как Иван Михайлович,который готов с каждым поделиться своим опытом.Я бы тоже с удовольствием записалась в "Лукошко".По поводу экологически чистых корзинок вместо пакетов абсолютно согласна!