26 октября понедельник
СЕЙЧАС +3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (293)

111
1 ноя 2018 в 16:10

Люди из этих сфер отпишитесь пожалуйста, реально очень интересно так ли это

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2018 в 16:16

От 80 000 рублей еще можно что считать, а все остальные цифры - это гроши. Бедные мы, бедные.

Врач
1 ноя 2018 в 16:17

Шутите. Зарплата 42

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2018 в 16:17

Спасибо товарищу "Сталину, за хорошую жизнь и высокие зарплаты".

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2018 в 16:19

опять средняя температура по больнице.

Гость
1 ноя 2018 в 16:20

а врачи и учителя все жалуются. кстати они почти все по пол дня работают еще, ну на прием у врача точно.

ОТВЕТИТЬ

Да хватит уже усреднять-напишите что меньше всех там то , в таком то месяце например окулист получил 11тыр , а там же заместитель руководителя 145тыр, а среднюю мы сами посчитаем

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2018 в 16:21

Кажись, эти цифирки забыли на 3 поделить.

Гость
1 ноя 2018 в 16:21

Мда... хорошие показатели.. Интересно, младший мед. персонал, почти уровняли со средним, а к ним относятся квалифицированные мед. сестры и фельдшеры скорой... Нет , я не против , чтобы санитарочки получали достойно, но средние мед. работники, это не санитары, которые порой без образования...это квалифицированные мед. кадры. Не зря говорят, с фельдшера спрашивают , как с врача, а платят, как санитару. Удобненько...

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2018 в 16:26

Вот умора!!! Учитель 45 получает!!!
Пойду коллегам расскажу, мы то и не знали. У кого 20, у кого 25, у кого 30.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2018 в 16:27

Это на руки или к начислению? Разница немаловажная

ОТВЕТИТЬ
Справедливый
1 ноя 2018 в 16:27

никогда не получал такой зарплаты на одну ставку. росстат учел что это ЗП на 1.5 и 2 ставки

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2018 в 16:28

Да можете не возмущаться. В России есть ложь, есть наглая ложь и есть статистика.

ОТВЕТИТЬ
айя
1 ноя 2018 в 16:32

по этим данных бедных совсем нет, но чтож супермаркеты тогда завыли что покупательская способность падает

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2018 в 16:44

какие хорошие в среднем зарплаты... я тоже эту среднюю зарплату хочу

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2018 в 16:45

Я по-ходу каким-то не таким врачом работаю...

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2018 в 16:46

По данным тюменского фантастата

ОТВЕТИТЬ
1 ноя 2018 в 16:47

Угу, а еще зарплаты в среднем выросли на 10% за год, жить стало лучше и веселей, увы только по отчетам росстата.

Гость
1 ноя 2018 в 16:52

... У педагогов колледжа зарплата потолок 25 тысяч, в школе я получаю столько же...

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2018 в 16:55

Опять про голубцы статистика?

Гостья
1 ноя 2018 в 16:57

О наболевшем: младший мед.персонал - это санитарки. Те что моют, убирают, перестилают постель, выносят судно и т.д , т.е. люди без специального образования и не несущие никакой в принципе ответственности за здоровье пациента. Средний мед.персонал - это медсестры, которые выполняют всевозможные медицинские манипуляции перечислять которые смысла нет, т к. количество их огромное и все не перечислить. И при этом они ответственны за все, что происходит с пациентом (в рамках своих обязанностей, конечно). И это специалисты с соответствующим образованием.
А что на выходе? А на выходе получается, что зарплаты первых и вторых практически равны. И где тут справедливость? То ли санитарок возвысили до небес, то ли медсестер опустили до уровня плинтуса
P.S. то что написано в этой статье про з/п медиков - чистая правда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2018 в 16:59

Учителя, медсестры, соцработники - это правда?Отпишитесь

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2018 в 17:02

Сказки венского леса. Опять вывели среднюю температуру по больнице

Гость
1 ноя 2018 в 17:04

а всё плачут. бедные мы бедные.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2018 в 17:05

мне кажется тут перечислены зарплаты директоров, а не рядовых сотрудников. цифры нереальные. Врачи и учителя отпишитесь...

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2018 в 17:09

врут и не краснеют.

Гость
1 ноя 2018 в 17:11

Откуда такие цифры то? Работаю учителем нач. классов в тюменской гимназии . Зарплата 30 тыс.! Откуда 45 то взяли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2018 в 17:13

Мясо и капуста, вместе голубцы. Когда уже запретят "среднее" считать!? Я с Сечиным вместе миллардер!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2018 в 17:13

не многовато ли для соц работников 96000 руб. плюс ещё льготы им

ОТВЕТИТЬ
1 ноя 2018 в 17:14

за 40000руб готов работать хоть санитаркой, где такие зарплаты?

ОТВЕТИТЬ
Заболевший
1 ноя 2018 в 17:15

Вот только не надо нас дурить, пациентов, если бы они (врачи) получали 96 тысяч, я бы не ходил к ним один раз в месяц, а только раз в три месяца. И не стоял бы в очередях. Пальцем покажу - 5-я полУклиника, новая но весь бардак переехал с Волгоградской.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2018 в 17:17

Средняя температура по больницы. Один в морге и другого 39, а в среднем 36,6....

Гость
1 ноя 2018 в 17:17

Мда.....сейчас начнется

Гость
1 ноя 2018 в 17:18

В то всё обижаются ! Зажрались называется ! Облизывать пациентов должны !

ОТВЕТИТЬ
медицинский работник
1 ноя 2018 в 17:18

скажите откуда эти цифры??? что за ложь???

ОТВЕТИТЬ
северянин
1 ноя 2018 в 17:18

ни капли правды

социальный работник
1 ноя 2018 в 17:19

какая наглая и циничная ложь!!!

Гость
1 ноя 2018 в 17:19

Где это видано, чтобы соцработник, младший медперсонал, работник культуры, у многих из которых даже высшего образования нет и квалификации, получал в разы больше, чем педагог? Нормально так государство распределило.

Врач
1 ноя 2018 в 17:20

Всё верно. Так оно и есть

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2018 в 17:22

Хм, получу за октябрь 20 с небольшим. Этих средних цифр не вижу, учитель, на две ставки практически работаю

Больной, 58 лет
1 ноя 2018 в 17:26

Им (медикам) плати хоть 300 тыщщ, мы (больные) им мешаем жить и работать. Лучше бы нас не было вообще.

Гость
1 ноя 2018 в 17:26

Очередная сказка для людей. Не верю Вашей статье, учитывая налог или без него? Работа на "ставку" или с подработками?
Я не поверю данным цифрам, чтобы мед.работник работал на ставку и "чистыми" получал такую зарплату. Нет таких зарплат и не было.

Гость
1 ноя 2018 в 17:29

Добрый день, посмотрите вакансии медицинских сотрудников, тогда и пишите о зарплате. Все отчетливо написано, какая зарплата у каждого. Нет таких зарплат, что указано в статье!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2018 в 17:34

А Тюменьстат не удосужился подсчитать за какую норму часов медсестры получают такую зарплату,а надо бы. Это ведь не норма часов , а переработка в полтара, два раза.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2018 в 17:34

Очень долго смеялась. Я понимаю что мою зарплату врача посчитали вместе с зарплатой главного врача, которая живёт очень шикарно и своим детям обеспечила достойную жизнь, а с нашей зарплаты снимает всё и выходит на руки половина, а чаще меньше озвученного в данной новости. Но это смех сквозь слезы..,людям ведь не докажешь правду..

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2018 в 17:37

Эх, заживем!!! Безвольный электорат действующей власти зарабатывает круче всех.
На правах злобного сарказма.

Гость
1 ноя 2018 в 17:45

Ага директор получает эти деньги .. ну и замы.. остальные нет

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2018 в 17:46

Эти сказочники вам не такое напишут статисты .. например у нас средняя в регионе 46 тыс?))! Аха неверю

Гость
1 ноя 2018 в 17:59

Это не про Москву случайно??

Гость
1 ноя 2018 в 18:03

Зарплаты реальны, средняя начисленная такая и есть, желающих работать младшими медсестрами уже очередь, а всего-то и надо 3 месяца курсов медколледжа и аттестат