12 июля воскресенье
СЕЙЧАС +24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (1051)

Гость
29 авг 2018 в 14:10

Сделает он "послабление" и снова станет "героем", а Медведев останется в памяти народа как раздражитель....Шах и Мат всем!

Гость
29 авг 2018 в 14:11

Есть такой хороший анекдот: "Требуется новый президент России. Б/у не предлагать." То же самое к премьеру и правительству. Б/у надоело.

Гость
29 авг 2018 в 14:11

Чего все ждали... опять ничем не подкрепленные слова!!!

Гость
29 авг 2018 в 14:12

Право на глупость — одна из гарантий свободного развития личности.

Гость
29 авг 2018 в 14:12

Христа ради сжалься, Государь ты наш

Гость
29 авг 2018 в 14:12

Ничего не будет. Не обольщайтесь.

Гость
29 авг 2018 в 14:13

Как всегда по "ушам проедет" и на этом все закончится, а пенсионный возраст рано или поздно все равно повысят.

Тюменец
29 авг 2018 в 14:16

Сказочник!

Гость
29 авг 2018 в 14:18

Денег не хватает в бюджете. Воровать меньше не пробовали? Или зарплаты чиновников сделать такими же как у обычного населения - вот тогда хватит на все денег.

Гость
29 авг 2018 в 14:18

Может быть просто сократить весь чиновничий аппарат на 90%, все довольствия, раз один ВВП «все тащит»? Как раз и деньги появятся:)

Гость
29 авг 2018 в 14:18

Проблема не в соотношении числа пенсионеров и работающих, а в соотношении числа работающих и ворующих.

Гость
29 авг 2018 в 14:19

раз будет обращение, значит скажет, что в такое трудное время, уровень жизни вырос, россияне стали жить до 150 лет, повысить пенсионный возраст нужно и все захлопают и закричат ура.

Гость
29 авг 2018 в 14:19

Все что происходит в стране, это результат их работы, и этот результат для народа очень плачевный, а для прихватизаторов очень хороший, по этому народу денег нет, но вы держитесь и будут сдирать последнюю шкуру, все им больше веры нет.

Гость
29 авг 2018 в 14:20

Бла...бла...бла...бла.....

Гость
29 авг 2018 в 14:20

Не верю ему больше. В предвыборной компании у него пунктик был, что не будут повышать.

Гость
29 авг 2018 в 14:20

Стоя слушаю речь Нашего Великого Президента. Долгих лет ему жизни и процветания Великой России. Или вы хотите как в Украине?

Русофоб
29 авг 2018 в 14:20

Бессмертный Жванецкий:

– У нас государство рабочих и крестьян, – говорит государство.
– А как же, – отвечает народ, – естественно! – И отвинчивает, откручивает, отламывает.
– Все что государственное, то твое.
– А как же – естественно, – говорит народ. – Это так естественно. – И откручивает, отвинчивает, отламывает.
– Никто тебе не обеспечит такую старость и детство, как государство.
– Это точно, – соглашается народ, – прямо невозможно... Это ж надо, действительно. – И переливает из большого жбана по банкам трехлитровым.

Гость
29 авг 2018 в 14:20

Будут как всегда решать свои проблемы, свои недоработки за счет народа.

Гость
29 авг 2018 в 14:23

Получайте, любители стабильности! "Зато не как на Украине" :-)))

Гость
29 авг 2018 в 14:24

Уши отдавил , это точно !

Гость
29 авг 2018 в 14:25

Кушайте, не обляпайтесь!))) Минус три женщинам и хорош! На этом все, позвольте откланяться! Остальное - типичное для него бла-бла-бла, которые мы слышим уже двадцать лет. Довольны, рабские души?)))

kalebra
29 авг 2018 в 14:26

Я все ждал, что скажет по поводу обещания не повышать, пока на посту. Грамотно выкрутил, юридически не подкопаешься).

Гость
29 авг 2018 в 14:26

И ведь что удивительно: опять во всём виноваты проклятые девяностые :-) Вставала-вставала с колен Россиюшка - а дотянулись либералы костлявой рукой!

Это всё просто невообразимо прекрасно.

29 авг 2018 в 14:27

Лучше пусть расскажет как олигархам помогали за счет фонда национального благосостояния, который был создан в т.ч. и на выплаты пенсий.

ВЕНЯПУХ ...
29 авг 2018 в 14:28

ЗДОРОВЬЯ,ВАМ,ВЛАДИМИР, ВЛАДИМИРОВИЧ ...

Гость
29 авг 2018 в 14:28

Где пенсия 14 тысяч сейчас???? У меня тетка 9700 получает, работала честно всю жизнь

Пэтриот
29 авг 2018 в 14:28

Дажи курс буржуйскаго доллара слушаится нашиго Великого Государя-Президента - вниз пашол на фоне выступления пиред нородом!

отсутствие рождаемости в 90-е
29 авг 2018 в 14:28

БН наломал дров с развалом СССР, все мы будем расхлебывать еще лет 50

Гость
29 авг 2018 в 14:28

Разъяренные женщины страшная сила, все равно, что кошка в углу и президент всё это прекрасно понимает, как и мы.Пора мужчинам начинать понимать, как нас используют.

Гость
29 авг 2018 в 14:28

К чему этот цирк ?! Неужели кто-то еще верит в "спасителя"?!

челябинец
29 авг 2018 в 14:29

Мы против повышения пенсионного возраста!!!

Гость
29 авг 2018 в 14:29

Путин обещает, что к 2024 году пенсия будет составлять 20 тысяч рублей в месяц. Для сравнения — сейчас 14 тысяч и 144 рубля
а инфляцию, цены какие он обещает? под какие ещё внешние санкции мы попадём, из-за которых цены на импортные товары, и как следствие внутренние вырастут? какие ещё налоги и акцизы придумает наша госду*а, чтобы бензин, продукты опять подорожали? в какие ещё кризисы правительство втянет страну?

Гость
29 авг 2018 в 14:30

неужели кто то поверит

Гость
29 авг 2018 в 14:30

Оставьте в покое производственных рабочих! Можно "ЕЩЕ поработать", сидя на стуле в теплом офисе. Но нельзя -когда ты в цеху у станка, на котором еще твой отец работал при СССР. А это норма на большинстве предприятий, руководство экономит на оборудовании. Поворочай-ка железо в 63-65 лет... Особая подстава- для тех, кому сейчас 50-55, и переучиваться уже поздно на что-то другое, и горячая сетка не светит (кстати, многие работодатели сейчас эту льготу снимают при аттестации рабочих мест, без всяких на то оснований. Ничего в условиях труда не поменялось- а выхода на пенсию раньше уже не полагается

Гость
29 авг 2018 в 14:30

Стыдно, честное слово

Гость
29 авг 2018 в 14:30

А пенсионный фонд надо бы переселить в более скромные условия, хоть и не спасёт,но поможет знатно

Гость
29 авг 2018 в 14:31

А может просто перестать воровать, ну как вариант

Гость
29 авг 2018 в 14:31

"Путин обещает, что к 2024 году пенсия будет составлять 20 тысяч рублей в месяц. Для сравнения — сейчас 14 тысяч и 144 рубля. " Дааааа, а цены на продукты, коммуналку и т.д.и т.п. какими будут?

29 авг 2018 в 14:32

Про миллиарды долларов и дворцы пусть лучше раскажет, которые его друзья, бывшие физкультурники, построили себе за счет гос.контрактов доставшихся без тендера.

ПриМат
29 авг 2018 в 14:33

По слухам, все гораздо проще. Денех нету, "всё пожрал хомяк". "НПФ разворованы, 2022-й год, когда это вскроется (в этот год на пенсию начали бы выходить женщины 1967 г.р., имеющие право на накопления), повлечет утрату доверия к власти, наконец, Минфин банально не готов выплачивать ежемесячные компенсации из расчета 1 рубль взносов = 1 рубль компенсации неизвестно в каких объемах и неизвестно скольким страждущим."

Гость
29 авг 2018 в 14:33

В моем ближайшем окружении (родственники, друзья, соседи) только за последний месяц умерло трое мужчин в возрасте от 55 до 65 лет. В расцвете сил, ни на что не жаловались - раз, и замертво упали на улице( Продолжительность жизни точно повысилась?

Гость
29 авг 2018 в 14:34

Будет так, как я сказал, молчать холопы!!!

Гость
29 авг 2018 в 14:34

Ха-ха-ха. Крым - ваш!

Гость
29 авг 2018 в 14:35

Обнявшись от восторга мы слушали парторга! В общем будем работать до самой смерти. Жизнь тяжела, но к счастью коротка.

Гость
29 авг 2018 в 14:36

Что бы там с пенсионной реформой не решили, способ раскошелить Россиян у правительства всегда найдется. Дополнительные налоги, внеочередные и очередные девальвации рубля, акцизы, штрафы, сборы итд итп.

Гость
29 авг 2018 в 14:36

Бестолковый Пенсионер-неудачник на нашем содержании.

Тюменка
29 авг 2018 в 14:36

Это хороший ход, они изначально так и планировали, а чтоб народ не возмущался и смерился, предварительно озвучили на 3 года больше, а потом типа из-за заботы о населении скинули 3 года и получилось у них как планировали.

Гость
29 авг 2018 в 14:37

Ну и кто будет после этого платить налоги?)))

Гость
29 авг 2018 в 14:39

Поимело нас всех "любимое" государство в очередной раз. Я родился в 1970 году. Что я видел в этой жизни? Застой, который мне сейчас кажется просто золотым веком, потом лихие 90-е и надежда, что вот-вот настанет то время, потом кризис 1998 года, когда я три года копил на новую машину и так ее не купил, потом кризис 2008 года... Самое противное , что на все у наших руководителей есть обоснование... Не вижу будущего для своих детей в этой стране! Одним оппозиционером стало больше!

Гость
29 авг 2018 в 14:39

Так, невзначай, по всем телеканалам страны, киданули всех будущих нищих стариков.

29 авг 2018 в 14:39

и не слова о сокращении гос чиновников и их зарплат!