19 сентября суббота
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)

Гость
6 июл 2018 в 12:46

Вконтакте сотни подобных групп с отбитой школотой, никому они нафик не сдались. 99,9999 процентов тюменцев никогда бы и не узнали про популярную в сети автомойку, если бы им это на блюдечке не принесли. Доход от 12 рекламных постов по 500рэ это даже не смешно. Гифки прикольные.

Гость
6 июл 2018 в 12:55

Когда уже введут цензуру в соцсетях??!!(( чтоб ни мата, ни грязи.

Гость
6 июл 2018 в 13:07

Какой бред. Господи прости!

Гость
6 июл 2018 в 13:11

Горд, что облил матом не существующий объект? О, времена! О, нравы!

Гость
6 июл 2018 в 13:13

и этого срочно вместе с сексологом в аппарат нового недогубернатора

Сейчас дети прочитают что людям нравятся дерзкие и матюкающиесЯ люди и о боже что будет. Сейчас то на замечания по поводу курение, мата или выброса мусора на улице слышишь такой мат, что мама не горюй-сми воспитывает ...

!!!
6 июл 2018 в 13:17

И это будущее нашей страный! Жизнь расставит на свои места. Хайповать по жизни не получиться.

Гость
6 июл 2018 в 13:18

Деградируем, товарищи. Никакой культуры, этикета, морали... Сами себя уничтожим.

Гость
6 июл 2018 в 13:31

Будуюший пиар агент,работодатели найдутся

Гость
6 июл 2018 в 13:31

Ну что сказать...
Столько подписчиков на всякую грязь! Деградация налицо.
Развлекаловки и т.п. притягивают к себе в тысячи раз больше подписчиков, чем инстаграм школьника, получившего 400 баллов за ЕГЭ. Хотя фото у него просто жизненные, прикольные для меня, например.
Ум видимо не в моде. В моде умение приколоться над другим, оскорбить, полить грязью, обозвать.

добрый дядя
6 июл 2018 в 13:37

а по моему тут ВКонтакте пропиарились

Гость
6 июл 2018 в 13:37

Идиотизм... представляю что за гопота подписывалась на эту группу.

Гость
6 июл 2018 в 15:19

Вот они, герои нашего времени. Вот они...
Читать с интонацией Язь.

Гость
6 июл 2018 в 16:36

Дерзость, точнее хамство сейчас в моде, с этим ничего не поделаешь. Чем больше хамишь, тем круче. Это про школоту. А вообще история этого мальчика зацепила. Наверное, много добьется. Сейчас вот так прокатывает

Гость
6 июл 2018 в 16:47

Молодцы пацаны ! Респект

6 июл 2018 в 18:51

Чесно впервые слышу хоть и в интернете постоянно

9 июл 2018 в 10:51

Мальчику надо показать, что в действительности находится за ТЦ Вояж. Немного строже автомойки.

Гость
9 июл 2018 в 10:52

Недаром слово "школьник" в современном интернете является оскорблением.

Гость
9 июл 2018 в 20:23

Я очень активный пользователь интернета, но об этой «автомойке» якобы распиареннойина всю Россию узнал только из телеги некого «Артур мое имя» кой и продолжает пиарить эту тему ежедневно!

Поможитель
10 авг 2019 в 10:27

И тут Галиев отметился? Видать, скоро его имя станет нарицательным.