Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

1652 комментария к публикации «Мы тоже носим купальники»: педагоги запустили флешмоб в поддержку уволенной коллеги из Омска
«Мы тоже носим купальники»: педагоги запустили флешмоб в поддержку уволенной коллеги из Омска

Гость
13 июня 2018 в 15:00

Чего тогда спрашивать с детей, которых они обучают???

Артем
13 июня 2018 в 15:01

Нынешним детям повезло, у них есть возможность получать еще и эстетическое удовольствие от учебы. Красивые девчонки. Я когда учился, в школе работали от безысходности или фанаты и те и другие, в лучшем случае, показавшись в купальнике вызвали бы непродолжительное заикание.

Гость
13 июня 2018 в 15:05

осталось только на шесте станцевать, чему научат такие учителя, позор тьфу

мурр
13 июня 2018 в 15:06

а все таки красивые у нас училки!! еще и с интеллектуальным креативом.

рабочий
13 июня 2018 в 15:10

Очень красивые девушки. Приятно смотреть. И мужики молодцы. Поддержали коллегу. Интересно, какие чувства опять оскорбились у директрисы? Или просто зависть?

Ольга
13 июня 2018 в 15:11

и эти люди учат наших детей( чему они их научат? когда они сами не знают, что такое нравственность... особенно девушка с ужасными наколками, очень неприлично.

Гость
13 июня 2018 в 15:13

Чего тогда спрашивать с детей, которых они обучают??? Марина Вебер точно перепутала профессию.

Гость
13 июня 2018 в 15:14

Вот именно, просто люди! И оставайтесь ими, просто людьми. Учитель - это авторитет. На какой авторитет может рассчитывать полуголая, с обколотыми ягодицами и приоткрытыми пухлыми губами особь женского пола со стороны старшеклассников, например? Или орущий матом алкоголик, который в периоды просветления успевает что то там "преподать" детям? Вы аморальны, и воспитываете такое же аморальное общество. Надеюсь, в жизни моих детей на пути к становлению личности попадётся как можно меньше подрбнвх вам "педагогов".

Гость
13 июня 2018 в 15:17

Та которая в наколках с полуголой мадам я бы тоже с треском выкинула из школы. Учитель должен пример подавать ученикам а не развращать их. И судя по фото наши учителя не плохо зарабатывают. Снимки явно не дачные. Нужно просто меру знать. Я слышала как учителя в нашей 28 школе матом на детей орут. Вам не всё позволено в статусе учителя!

Гость
13 июня 2018 в 15:19

И что теперь....в пижаме загорать...УЧИТЕЛЯ ТОЖЕ ЛЮДИ....А ПРОФЕССИИ ЭТО НЕ КАСАЕТСЯ....ЭСТЬ ЗАКОН-О ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ ГРАЖДАНИНА РФ

Гость
13 июня 2018 в 15:20

какие симпатичные у нас учителя, и посмотреть приятно

Сергей
13 июня 2018 в 15:21

И что такие "учителя" могут привить детям кроме разврата ??

Гость
13 июня 2018 в 15:29

Да ее уже позвали назад работать.

Гость
13 июня 2018 в 15:32

Не путайте фото с отдыха в купальнике и коммерческая фотосессия, с целью заработать на данном фото... Учительница решила подзаработать, за то и уволена. А фото с моря или огорода в белье никого бы не взволновало!

Наблюдаха
13 июня 2018 в 15:32

Мне прям в школу захотелось...

Гость
13 июня 2018 в 15:33

Тонкую грань между безобидным фото в купальнике и откровенной эротикой никто не чувствует?

Гость
13 июня 2018 в 15:35

Работа учителя, безусловно, накладывает некоторые ограничения. Ведь учитель - это какой никакой пример для детей. Поэтому, нужно трижды подумать прежде чем какую то пошлятину выкладывать

Гость
13 июня 2018 в 15:37

Вот тут пишут про разврат и прочее. А сами то только в паранже ходите и на пляже в фуфайке загораете? Не дай Бахус дети неприкрытую коленку увидят, сразу же в развратников подадутся?

Гость
13 июня 2018 в 15:37

Телевизор ваши дети смотрят? Там полуголые артисты скачут сутками... и ничего. Ни кто вашим детям жизнь не портит??? И дурного не преподают. Правда??? А учитель не голая, а в закрытом купальнике!!! И не в школе!!! А на своей страничке!!! Трагедия. Не лезьте туда, куда вас не приглашают. Это не школьная стенгазета!

Гость
13 июня 2018 в 15:37

Хорошая реформа в образовании!!! Учителей, которые действительно учили детей, убрали! Молодёжь зажигает!!! Прорыв по всем направлениям!!!

Гость
13 июня 2018 в 15:39

Сборище ханжей в комментах объявляется открытым. Сейчас расскажут вам про нравственность и мораль.

Гость
13 июня 2018 в 15:39

Понятно, что учителя - в основном женщины, некоторые из них молодые. Также ясно, что многие женщины самоутверждаются с помощью фото (к сожалению, это факт). Если это не переходит границы, то почему бы и нет. Если переходит - нужно другую работу искать

Гость
13 июня 2018 в 15:41

Чинуши педагогики с ума сошли все. А когда нас в детстве воду таскать на поливку заставляли все молчали. А тут за одно фото увольняют из профессии.

Гость
13 июня 2018 в 15:41

Сидят тут квочки со словами "чему научат". Лучше спросите у себя - чему их научите вы?! Вот ни за что не поверю, что ни одна из вас не ходила перед своим чадом в купальнике. Или что, вы ходите на пляже, аквапарке, бассейне - исключительно в парандже?! Так что приглушите ор, и видите себя как люди, а не как завистливые, загнанные бабащи.

Гость
13 июня 2018 в 15:42

Зависть и недалекость ума чинуш это страшная сила.

Гость
13 июня 2018 в 15:43

Нынче модно себя на всеобщее обозрение выставлять, не осталось места интимному и сокровенному. И вот какой может быть образ учителя в глазах детей младшего школьного возраста, глядя на фото учителя, как говорится "на грани". О времена, о нравы

Гость
13 июня 2018 в 15:46

С нетерпением ждем, когда в школах появится урок "ПопоОттопыривание", "Инсталогия", "Селфячность". И ЕГЭ не забудьте по ним провести!

Гость
13 июня 2018 в 15:47

Я конечно понимаю,что учителя типа должны чуть ли не в парандже ходить, нравственность и всё такое,но я считаю,что учителя тоже люди, а то,что тут пишут "и такие учат детей". Вообще-то какие ваши дети это ответственность родителей и не фиг перекладывать это на учителей! Пусть фоткаются в купальниках!

Юлия
13 июня 2018 в 15:49

В пижаме загорать не надо. И в Советском Союзе учителя ездили на море, и раньше..... Но! То, что все учителя, позирующие теперь в интернете, точно попутали...... профессия у них "явно" не та- к бабке не ходи - и так понятно. Есть профессии, которые ОБЯЗЫВАЮТ вести себя иначе, чем все остальные. Учитель- одна, и , пожалуй, самая важная из них ! Завидую? не дождетесь! МЫЖУЧИТЕЛЯ уже звучит , как ЯЖЕМАТЬ!!!! Уймитесь .... и решите, что хотите делать в этой жизни! Это для вас сейчас главный вопрос))

Гость
13 июня 2018 в 15:53

на выборах они тоже считают и подтасовывают! почему не выгоняют?

Гость
13 июня 2018 в 15:55

Тогда нужно и Президента уволить. Он с обнажённым торсом отдыхает. Не сходите с ума. Мир становится современнее и раскрепощённее. Хотя моё мнение, выкладывать фото женщинам в купальнике нельзя. Поддерживаю традиции востока.

Гость
13 июня 2018 в 15:55

Мне интересно, кто пишет такие комментарии в поддержку таких учителей? Я с 1983 года рождения, учился в трех разных школах в 90-х годах. Учитель для нас был в то время «не человек» вообще, мне и моим одноклассникам, казалось что они даже не ходят в туалет. И кстати не смотря на время, не самое лучшее, мы действительно уважали учителей, и они соответственно, отплатили нам тем же, не только дали знания, но и научили простым человеческим качествами, помогать слабым, уважать старших, быть ЧЕЛОВЕКОМ!!! Что творится сейчас? Мне в голову не может уместиться! «Ну подумаешь то, ну подумаешь сё», так мы скоро самую непристойную мерзость сможем оправдать!

Гость
13 июня 2018 в 15:55

Поэтому и подстаканник в человеческий рост на вокзале поставили.Мол он (подстаканник) является символом российской железной дороги.

13 июня 2018 в 15:56

А я бы так не смогла - выставить полуголый зад на обозрение, а утром прийти в класс к ученикам. Хотя я и не старуха (36 лет), и фигура у меня хорошая, но мне бы стыдно было. У каждой профессии есть свои ограничения, знаете ли. Одно дело, когда дети видят снимки полуголых ЧУЖИХ людей, а другое - своей учительницы. Нет, мне-то не жалко, если мой сын ее увидит, но как ей самой не стремно?

Гость
13 июня 2018 в 15:56

Женщинам выкладывать фото в купальнике совсем не рекомендуется. Учитель Вы или не учитель. зачем тело показывать на весь мир.

Гость
13 июня 2018 в 15:56

Срамота!

Гость
13 июня 2018 в 15:56

предлагаю всех молодых училок, после окончания универа одеть в паранджу и до пенсии не разрешать её снимать, а то ишь чего удумали, в своё личное время и отдых в купальниках на море отдыхают)))

Гость
13 июня 2018 в 15:56

слушайте, мне вот 37 лет, может нас воспитывали как-то по-другому, но мне бы в голову не пришло ни в 20, ни 30 выставлять себя в купальнике, если бы я была учителем (да и не учителем). С ума уже все сошли, учитель (от слова учить) - должен быть авторитетом для ребенка, показывать пример во всем. И вот чему эти очумелые полуголые могут научить наших детей? ну хочется тебе полуголой скакать- иди в модели, стриптиз, танцы, но причем здесь школа.

Гость
13 июня 2018 в 15:57

Я видел фрау Меркель голую молодую на старом фото. Им можно.

Саша
13 июня 2018 в 15:58

Профессия накладывает определенные ограничения. Как и во всем мире, и у нас это должно быть правилом. Педагоги подают пример, а не просто главы из учебника рассказывают. Глядя на нее теперь все ученики будут "видеть" ее голый разрисованый з..д. И хихикать?. Какие уважение и авторитет? А всем из флешмоба - не нравится - пожалуйте вон.

Гость
13 июня 2018 в 16:00

Судя по комментам многие просто не понимают, кто такой учитель.

Гостья
13 июня 2018 в 16:00

Женщины все подкаченные и стройные. Видно, что следуют общественным установкам и изменяют свое тело в угоду им: сидят на диетах, ходят в качалку.
Про мужские тела я промолчу((( Печалька (((

Нынешним школьницам не повезло, у них нет возможности получать хотя бы эстетическое удовольствие от учебы. Страшненькие телеса. Хотя, когда я училась, все было так же, симпатичных учителей мужчин днем с огнем не найдешь, а уж если его где-то в купальном костюме увидеть, то на всю жизнь заикой останешься.

Гость
13 июня 2018 в 16:00

О как мальчики- спальчики заволновались, сколько минусов наставили:)))

13 июня 2018 в 16:03

Д.Медведев же призвал учителей в бизнес, она и пошла в агентство подзаработать. Что опять не так?

Гость
13 июня 2018 в 16:03

есть красивые тела которые радуют глаз но в основном это тела без стыда и совести а только маразм но кто виноват что у народа мозг отсутствует.

Гость
13 июня 2018 в 16:05

Вот все кто выложили фото и нужно уволить. Мнения конечно разделятся. Но я лично против фото в купальниках учителей.

Гость
13 июня 2018 в 16:07

Вот такие училки и рождают тех, кто выбрал самый лучший коммент (из Тюмени). Грамотность выше всяческих похвал:)))

Гость
13 июня 2018 в 16:15

Директор завидует

Гость
13 июня 2018 в 16:16

таким не место в школе, не могу представить если мой сын увидит свою учительницу в полуобнажённом виде

Гость
13 июня 2018 в 16:19

Сначала разврат и пошлость нужно убрать с телеэкрана. Куча передач, где полно пьяных и полуобнаженных. Один дом-2 чего стоит. Однако никто этим не занимается ни на местном, ни на государственном уровне. И чего привязались к какой то учительнице. Есть детки, которые любому учителю фору дадут по своей невоспитанности и не факт, что в этом вина учителя. А как же всякие конкурсы Лучший учитель, где они в купальниках ходят? Это же по телевизору показывают. Значит цензура пропустила.

Гость
13 июня 2018 в 16:21

Фотографировались, и будем фотографироваться в купальниках!!! (учителя)