28 сентября понедельник
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (149)

Гость
13 апр 2018 в 13:40

Стройки - стали днищем Великой России,на всех стройках работяги официально не трудоустроены и их постоянно кидают на деньги.

Гость
13 апр 2018 в 13:41

Как я рад что лихие 90 прошли - бузутеры каки-то

Гость
13 апр 2018 в 13:42

вся страна в стабильности на коленях, а этим что, больше всех надо

13 апр 2018 в 13:43

Вы что ноете то ? скоро как в 90 будет, с такой экономикой, раз в полгода и то не все.

Гость
13 апр 2018 в 13:44

Гнать надо этих москвичей с своими стройфирмами, сетевыми магазинами и прочей фигней.

Гость
13 апр 2018 в 13:45

Голосовали наверное за "стабильность"? Это только начало. Народ потихоньку да просыпается, холодильник побеждает телевизор все таки потихоньку.

Дуче
13 апр 2018 в 13:54

Стабильная стабильность

Гость
13 апр 2018 в 13:56

Сейчас им дадут зарплату и, до свидания!Таджики же есть,а им и не платить можно, доширак дайте.Господин Якушев разрешил им партиями сюда ехать!Автобусы битком с таджикистана приходят!

Гость
13 апр 2018 в 14:01

Вот вам стабильность,от олигархического правительства,кушайте двумя ложками. Жить стали "лучше",а ближайшие 6 лет вообще жизнь наладится,только вот у кого?

Гость
13 апр 2018 в 14:01

Походу к начальству то надо жёнам идти, а то у них глаза совсем закрыты, дезинформация значит))), я тоже жена, у которой муж работает на этом предприятии, и забастовка на самом деле была, иначе бы эта новость сюда не попала)), если у них все в штатном режиме, чего ж все начальство сразу сбежалось в кучу, жаренным запахло. Обидно, что наши мужики работают, а за это только завтраки получают

Гость
13 апр 2018 в 14:02

"Сейчас по факту публикации информации о данном инциденте в СМИ мы начали проведение проверки" - а без СМИ у нас никто не работает?

Гость
13 апр 2018 в 14:04

А тем временем рейтинги губернатора стабильно растут........

Skin
13 апр 2018 в 14:20

Точно бузотеры...
Меньше надо бабок выводить, тогда может и на зарплаты бы хватало.

Гость
13 апр 2018 в 14:33

Предложение превышает спрос. Вот и нет денег.

Узнаю сверхдержаву
13 апр 2018 в 14:40

Людям месяцами (!!!) не платят зарплату, а они еще ее выпрашивают, чуть ли не извиняясь, мол, кушать нечего детям, ипотеку платить надо, а так бы мы не посмели вас, барин, тревожить.
Да это вообще не касается работодателя, куда вы свои деньги тратите, вы не обязаны отчитываться. А вот работодатель ОБЯЗАН вам выплачивать два раза в месяц без всяких отговорок.
Вон в Германии пилоты той же Люфтганзы устроили забастовку и не работают, пока их требования не выполнят и их мало волнует, что кому-то надо куда-то лететь.

Гость
13 апр 2018 в 14:44

кремль тоже в москве - у него все хорошо, зарплаты растут , производство тоже.

Гость
13 апр 2018 в 14:56

Другой пример " ИнвестСеликатСтройСервис" или "ИССС" выдали только половину за январь месяц и то не всем цехам, и где власть контролирующая ситуацию????

Работник ТИСа
13 апр 2018 в 15:00

А я считаю, что в современных реалиях, для строительной организации, раз в год задержать на пару недель зарплату, это не преступление (и не зарплату, а аванс). Особенно такую зарплату (аванс), которую по размерам, не платит ни одно Тюменской предприятие!
Зажрались Вы, граждане рабочие!
А то, что там пишут про месяцами - БРЕД!!!
З/п максимум на неделю задерживали, и не всю, а аванс в основном, или премию иногда, которую кстати, заработали далеко не многие!
А если Вас не устраивает зарплата, дак что же вы тогда все работать в ТИС бежите!? Ищите другую работу, где платят каждый месяц. В чем проблема то!?
И еще. Ни кто здесь ни кого не кидает. Все, абсолютно все устроены официально!

Гость
13 апр 2018 в 15:06

Надо заметить, что не первый раз уже руководство не выплачивает ЗП.
Первый состав этой компании тоже развалится из-за задолженности по ЗП. Они тогда вообще планировали закрываться. Потом поднялись, новых людей набрали. И вот опять все свелось к тому же.

Гость
13 апр 2018 в 15:13

Подскажите, какой объект строит или реконструирует данная компания в Тюмени?

Гость
13 апр 2018 в 15:16

пусть прокуратура и трудовая инспекция разбирается. а вообще люди сами виноваты отчасти - почему не требуют при устройстве на работу официальный договор, белую з/п и т.д.

Гость
13 апр 2018 в 15:16

Давно надо принять закон о невыплотах. Начальство сразу в тюрьму с конфискацией и на долго. Это с их указания идут не выплоты. Они жируют, а люди мучаются

Гость
13 апр 2018 в 15:16

за то директор, бухгалтер, кадровичка и прочая офисная шелупонь, наверно, исправно получают свои зарплаты, в полном объеме и без задержек.

Ёшкин
13 апр 2018 в 15:17

Первые ласточки полетели....

Гость
13 апр 2018 в 15:21

Контора московская, туда и жалуйтесь на безпредел своих начальничков

Гость
13 апр 2018 в 15:26

А строители грамоте обучены? Нужно жаловаться везде,у нас в области за невыплаты зарплат строго наказывают.

Гость
13 апр 2018 в 15:27

Нас, помню тоже, с зп пытались кинуть. Мы просто сказали что будет писать депутатам гордумы, прокурорским и общественикам со сми, так они сразу все выплатили. испугались страшно

Гость
13 апр 2018 в 15:28

Что за бред вы тут пишете. Уже несколько месяцев зп выдают в районе 7-10 числа. Задержка пока не такая критичная, как журналисты пишут. Зп у хороших сварщиков и монтажников достойная, т.к. даже тысяча таджиков не смогут нормально смонтировать трубу высокого давления. 2/3 коментаторов даже не знают что эта фирма строит

Гость
13 апр 2018 в 15:33

Им там скоро устроят проверку, инфа 100%

Гость
13 апр 2018 в 15:35

сирия им поможет

Гость
13 апр 2018 в 15:45

Москва еще не то покажет.На наших спинах ещё долго кататься,на дармовщину будет

Гость
13 апр 2018 в 16:11

Не раскачивайте стабильность! Хватит бузотёрить!

Гость
13 апр 2018 в 16:28

Очередное собрание нытиков.
Нытики, к вам вопрос: вы что сделали, чтобы ваше государство было сильным, с сильной экономикой?
Я понимаю, что ныть в комментах и сваливать всё на всех и вся - это удобнее. Но тем не менее.

Гость
13 апр 2018 в 16:35

"народ" сам себя до этого довел. терпите, терпилы!

Гость
13 апр 2018 в 16:39

Наплодили всяких ООО,АО и получили счастье,вот вам демократия ,либерализм и прочая ..

Гость
13 апр 2018 в 16:44

Головной офис в Москве, а здесь филиальчик.Можно и дальше ожидать деньги..

Гость
13 апр 2018 в 16:48

У мужа в 16-м году на работе тоже задержки были по зарплате, в течении месяцев 8-9 задерживали, дробили на маленькие части, обещали... Пока кто-то в прокуратуру не обратился. Махом денежки нашлись, и компенсацию за задержку выплатили, смешные 200-300 руб за месяц. А сейчас предприятие штраф государству заплатило за задержку ЗП около 2-х миллионов

Гость
13 апр 2018 в 17:34

Трудовая инспекция полный ноль, обращалась два раза, совет ... время не теряйте не ходите

Гость
13 апр 2018 в 19:14

уж сколько писали про трудовые договора, сколько писали про серые и черные зарплаты, нет, всё не доходит

Гость
13 апр 2018 в 19:29

Действительно, до чего народ довели? А власть куда смотрит? Что опять девяностые наступают? Трудовая инспекция куда смотрит? А где прокуратура? Если ни один орган власти ничего не решает... Тогда обращайтесь к Якушеву лично. Типо Путин, только в Тюмени. Если Якушев не решит, тогда к Путину, к нему через интернет можно обратиться. Но я думаю Якушев решит... Ему не комфортно будет, если Путин будет решать вопросы его области.... Удачи!!!!!

коммунист
13 апр 2018 в 20:09

оххх народ я уже пару лет безработный..пока были финансы оплачивал кредит но уже год мне оплачивать нечем. и выхода нет и годы бегут...не молодой и не пенсионер и пенсии по ходу не дождаться...за то голосовали за старый режим ...теперь огребайте

Гость
14 апр 2018 в 11:31

ГТИ абсолютно бесполезная организация, существующая на деньги налогоплательщиков. А их официальные ответы пример тупого безразличия и отсутствия элементарного понимания трудового законодательства. Проверено на себе!!!!

Гость
14 апр 2018 в 13:33

У нас пока по видео в интернете не покажут,структуры работать не будут,им лень!

Гость
15 апр 2018 в 00:29

Бывший работник ТИСа

Гость
15 апр 2018 в 11:26

А еще ищут любой повод, чтоб наказать по зарплате, лишают какие то проценты по премим!!!

Гость
15 апр 2018 в 11:32

зато сейчас такие времена, когда можно добиться справедливости, выложив видео в интернет. В совке такого удовольствия у людей не было!

Гость
15 апр 2018 в 18:05

То есть, заявление поступило в сентябре, а реагировать начали только сейчас?
Команды "Фас!" раньше не было?

Гость
27 апр 2018 в 19:45

В Калинке строй ещё на рабатали.. там задержка более 3 месяцев