31 мая воскресенье
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (143)

Гость
15 фев 2018 в 10:16

Сотрудников ГИБДД, УФСИН и ФССП опрашивади??? Уверен, расклад был-бы другой.

15 фев 2018 в 10:25

Как будто это что-то из ряда вон произошло? )) Секс с коллегой??!!! Какой кошмар!!! Да как такое возможно?!!!

Гость
15 фев 2018 в 10:25

ПОЛНЫЙ РАЗВРАТ ТВОРИТЬСЯ ..

Гость
15 фев 2018 в 10:27

Сменил за всё время три места работы. На каждом была любовница из коллег. На последнем (там где работаю сейчас) уже вторая. При чём, все замужние...

Гость
15 фев 2018 в 10:32

ну по нынешним временам это как высморкаться. интернет ресурсы в этом деле помогают. потом большой и чистой любви ищут. все

77.RUS
15 фев 2018 в 10:35

Я тоже не против отношений на работе

слесарь
15 фев 2018 в 10:37

Я сразу с двумя на работе кувыркаюсь , а чего ещё нам делать в ночную смену )

Гость
15 фев 2018 в 10:44

"высказались против романтических отношений" .. это старые девы и "мужчинки" так высказались? рабство давно отменили, дело каждого к кому и где проявлять чувства.
мы с мужем тоже познакомились на работе.

Гость
15 фев 2018 в 10:50

Это признался каждый восьмой, а занимался каждый второй)

Гость
15 фев 2018 в 11:08

А сколько не призналось....

Гость
15 фев 2018 в 11:19

А у меня каждый день на работе секс в особо извращенной форме

Гость
15 фев 2018 в 11:29

Какая ценная статистика. Так и хочется задать вопрос: И ЧЁ???)))

15 фев 2018 в 11:30

Корпоративы вообще злые места. Да и вообще ни кому нельзя верить.

Гость
15 фев 2018 в 11:40

ну прям секс террористы все... за клавой то

Гость
15 фев 2018 в 11:55

Я этим с коллегами не занимаюсь.У меня мужская профессия.

Гость
15 фев 2018 в 11:58

Этакая новость днища,не вижу повода для гордости и ликования.

Гость
15 фев 2018 в 11:58

смысл проведения такого опроса?

Гость
15 фев 2018 в 12:11

- Ты где работаешь?
- я учусь.
- коллега!!!

Гость
15 фев 2018 в 12:31

Не понял.Это сайт по поиску работы или поиску сексуальных партнеров?

Гость
15 фев 2018 в 12:34

А в чем проблема???

Аноним
15 фев 2018 в 12:56

Вот что за безобразие, молодой, красивый, спортивный и достойно выглядящий молодой мужчина...работаю и работаю, работаю и работаю от звонка до звонка, а секс блин реже чем новый год. Все, после этой статьи я в печали. Зря на работу хожу, покупаю новые рубахи, пиджаки и туалетные воды. Все зря...

я не бабник просто романтик
15 фев 2018 в 12:57

Люблю женщин! Женщины, будьте доступней! И у нас будет не каждый восьмой, а каждый второй)))

Гость
15 фев 2018 в 13:00

Были времена, когда за один раз с двумя коллегами. Они обе незамужние были. Был секс с начальницей в её кабинете, но она замужняя была. Это были даже не романы, а просто секс...

Гость
15 фев 2018 в 13:03

Надеюсь,у этих тюменцев коллеги были девушки.

Гость
15 фев 2018 в 13:04

Постоянно на работе девок шевелю)))), а что в этом такого?

Гость
15 фев 2018 в 13:12

Животные лучше людей

Гость
15 фев 2018 в 13:22

Второй год занимаюсь этим с бухгалтером и мне это нравится )самая сексуальная профессия )

Гость
15 фев 2018 в 13:25

Про случки в туалете особо умиляет информация...

Гость
15 фев 2018 в 13:26

И нафига нам это знать? Личное дело каждого, кто, с кем и где.

эх не та работа
15 фев 2018 в 13:54

что то с нашей работой не так. и вправду не до этого. еле ноги домой приносят. надо менять. люди вон как весело живут.

Гость
15 фев 2018 в 14:16

Ко дню св. Валентина материал...

Гость
15 фев 2018 в 14:20

У моей коллеги сын похож на меня, а дочь на первого мужа. Сейчас она ждет третьего ребенка. Мне сказала что от меня, своему второму мужу что от него. Одно радует - мне в загранку на 3 года улетать. Моя жена будет со мной и никто не помешает нашему счастью

oJIoJIo 9 BoguTeJIb HJIO
15 фев 2018 в 14:21

я тоже люблю с коллегой))))

Гость
15 фев 2018 в 15:42

это аморально, спать на работе, фууууу...все закончится а стыд останется...разве в жизни мало людей а про замужних читать позорище...работала в таком коллективе в молодости, должности только через койку...вот и не сделала карьеры, ... да?

Гость
15 фев 2018 в 15:59

Скоро будут резюме , где будет написано что склонен к интиму на работе ...
Вот теперь я понимаю почему надо сокращать людей.... Занимаются всем,но только не работой...ЭХ...

Гость
15 фев 2018 в 16:44

Сплю, спал и буду спать с коллегами.

Гость
15 фев 2018 в 16:48

В администрации города работал. Был субботник, уборка листьев и прочих окурков. Так вот я с молодыми да красивыми девчонками тусовался и не заметил как некрасивая и противная зам начальника отдела от этого озверела. Она меня просто сживала со свету. Пришлось уволиться. А она работает и всех тихо ненавидит за то что все её ненавидят....

Гость
15 фев 2018 в 17:09

пробую и в очередной раз убеждаюсь что жена лучше и милее...

Гость
15 фев 2018 в 17:39

Зачем это афишировать не понямаю,это каждого личное дело (((.

Гость
15 фев 2018 в 17:40

А если на работе одни мужики ))).

Гость
15 фев 2018 в 17:43

Люблю свою жену и всех баб!Корпоративы и прочие вечеринки

Грузчики с МАГНИТА
15 фев 2018 в 17:52

Нас начальство каждый день дрючит!)))

Гостья
15 фев 2018 в 18:06

Опрашивали, похоже, сотрудников кафе, баров, ресторанов и ночных клубов. Жаль, что салоны интим-услуг не опросили, вот тогда бы умы тюменцев не на шутку взбудоражили.

Гость
15 фев 2018 в 18:27

Было время девушек добивался ... а сейчас сами предлагают ..куда мир катиться (( на работе ....

гость
16 фев 2018 в 00:41

а что у тебя вася с начальницей? так меня доставала бухгалтерша..подумал хорошо а ведь бух ух как хороша ..хитрый ход сделал говорю будешь моей расскажу что по чем и как..долго мучалась бух но сдалась..буха нет на месте начальницу ублажаю ..начальница на совещании буха люблю. сказать что надоело все ..неттт...в радость это все и жена не обделена...пока здоровья хватает..и всем его желаю..

Гость
16 фев 2018 в 10:40

Опросите школьников, детсадовцев. Много будет интересных открытий.