20 января четверг
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)
Гость
28 сен 2017 в 08:04

Люди, прекратите слушать радио дачу на работе во всю громкость, слушайте её на своей даче.

ОТВЕТИТЬ
28 сен 2017 в 13:09

Нормальный человек, то есть не являющийся быдлом, всегда слушает так, чтобы не "радовать" окружающих, так как понимает, что другие люди могут не только не разделять его музыкальные вкусы, но и просто не хотят слушать чью-то музыку, идущую раздражающим фоном к его работе или, если он дома, то к просмотру фильма, чтению книги, общению с семьей или просто отдыху. Навязывание своих радостей окружающим - это наплевательское отношение к ним.
Хочешь сушать - надень наушники или не пищи потом, что твой сосед, также наплевав на тебя, начинает в 5 утра стены сверлить, потому что ему так удобно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2017 в 19:31

Чаще всего респонденты называли группы Linkin Park, Metallica, «Ария», Rammstein, Imagine Dragons, «ДДТ», «Би-2», «Сплин».

Очень неплохо. Но почему тогда из каждого утюга обычно орет низкопробная попса? Где все эти люди, которые слушают вышеперечисленные группы?

ОТВЕТИТЬ
некто
28 сен 2017 в 09:44

вот потому, что всякие загадочные менеджеры аккаунтов и повелители теплосетей слушают музыку на работе, мы и имеем то, что имеем

Вера
28 сен 2017 в 10:31

Исходя из достаточно большого количества работников, которые слушают музыку на работе, то создается впечатление, что все работают дворниками, поварами, мойщиками, фасовщиками. Или я не права: также слушает музыку преподаватели, врачи, юристы, администрация с правительством и т. д.?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2017 в 15:08

Снова про офисный планктон. А что на заводе мужики слушают?

ОТВЕТИТЬ
Кот
28 сен 2017 в 08:14

Заходишь утром на сайт ..и видишь ,что все уже на своих местах и наверное слушают музыку .С ДОБРЫМ УТРОМ СТРАНА .

ПервакЪ
28 сен 2017 в 09:49

Как то заказывал запчасти на машину,так у конкретных пацанов играл в офисе М.Круг.
И конкретные пацаны, сделали свою работу на отлично))))

28 сен 2017 в 12:19

Металлика форево!

Гость
29 сен 2017 в 01:02

А у нас в ТРК Горки с 10 утра и до 22 х часов вечера без перерыва играет очень громкая музыка, как в ночном клубе ! И мы вынуждены работать в таких условиях. Покупателям приходится кричать, иначе они не слышат. Администрация на жалобы не реагирует.Когда в выходные нахожусь дома, смотрю телевизор без звука...

Гость
29 сен 2017 в 14:55

И опять менеджеры, сотрудники консалтинговых контор и прочее офисное хомячье. Автор, запили статью, что слушают мужики на заводе у токарного станка, пресса, на буровой вышке, в кабине тепловоза наконец.

Гость
29 сен 2017 в 15:34

Я думаю, все таки, если работа серьезная - будет не до музыки. Мне вот мешает теперь.. хотя было время и была возможность слушать что-то.

Гость
30 сен 2017 в 11:29

На работе играет каждый день радио дача! Одно и тоже каждый день!Постоянно рекламируят секрет императора!

Гость
28 сен 2017 в 12:42

Музыка находится на третьем месте в перечне удовольствий человечества. Поэтому слушают её все. Иное дело, что вкусы у всех разные и очень часто случая музыку коллеги начинаешь сомневаться в его умственных возможностях. Например моя коллега гоняла по кругу весь день диск (11 песен) Алегровой. И совсем нрепонятна современная отечественная попса. Ни мелодии ни смысла в текстах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2017 в 11:18

Ярославцы все таки молодцы, слушают рок не смотря на отсутствии рок станций в радио эфире Ярославля.

Гость
29 сен 2017 в 23:55

Что это за опрос с такими результатами: 47%,42%,31% и т .д.? Прям как в Ростовской области на выборах со 140%

Владислав
28 сен 2017 в 23:18

Я на работе включаю online-трансляцию радио Эхо Москвы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2017 в 22:33

Daft Punk это тяжёлая музыка, хм?!

Гость
28 сен 2017 в 08:45

Шта, кому там рок не нравится? Включать принудительно каждый день до полного излечения поциентов. Пусть к хорошему привыкают, раз в детстве не приучили