28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)
Гость
25 июн 2017 в 09:20

Месячная зарплата главы Газпрома это:
350 лет работы учителем
280 лет работы врачом
175 лет работы шахтером
Вывод какой - совсем шахтеры оборзели

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2017 в 07:12

Вопрос, зачем тратить социальный бюджет на обучение по специальности, на которой безработный не будет работать. Может лучше на эти деньги простимулировать работодателя, чтобы он потерпел 3 месяца испытательного срока на притирку и освоение к рабочему месту устроившегося к нему безработного. Обычно новому работнику, требуется время, чтоб стать полноценным членом рабочего коллектива, во время которого работодатель с ним расстается или работник не выдерживает конкуренцию, если же работник действительно нуждается, то он потерпит и притрется к работе.

Гость
25 июн 2017 в 13:14

"Найти ЛЮБИМУЮ работу"... охранник, швея, каменщик... Круто! Если я хочу шить, я и без ЦЗ найду работу, на такие места нет кумовства. А вот с "любимой" поаккуратней бы.

Гость
26 июн 2017 в 15:03

Сейчас звонила, говорю хочу пройти курсы
1. Должен быть отпуск по ухлду за ребенком до 3х лет
2. Официальное письмо от работодателя
3. Высшее образование

вопрос: По.ера б мне нужны были эти курсы если б у меня был работодатель ..
Страна идиотов которые придумывают такие программы..

ОТВЕТИТЬ
25 июн 2017 в 07:13

Мне отказали в постановке на учет, предложили 2 вакансии - техничка и продавец консультант в магазин часов, придя туда выслушала кучу претензий по поводу своей уникальной должности и почему сюда "отправляют без опыта в этой сфере". Вопрос - зачем вы даете заведомо такие вакансии на которые никто не примет без опыта, если б опыт был бы, то и и без вашей вшивой конторы нашли себе работу!!! Больше иметь дело с вами нет никакого желания, спасибо за "содействие".

Гость
25 июн 2017 в 07:59

Лучше бы трудоустройству содействовали. Вакансии находим сами, но не берут из-за возраста. А Центр занятости тут не при чем, хотя мог бы и спросить с работодателей - на каком основании не берут и нарушают законодательство...

Гость
25 июн 2017 в 08:20

Бесплатно только сыр в мышеловке.Из всего перечисленного, можно только на охранника "выучиться" и "переквалифицироваться".Потому как остальные специальности требуют навыков и опыта работы.Очередная позитифная бредятина в целях показухи - как страна с колен поднимается и регион развивается.

Гость
24 июн 2017 в 18:54

Тюменский центр занятости готов наизнанку вывернуться, только, что бы не сократили эту ненужную, никчемную кАнтору !

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2017 в 11:39

Интересно, как на охранника обучают? Сканворды учать заполнять?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2017 в 19:22

Особо доставляет, что эта новость идет с танцами выпускников, привыкайте молодые люди - безработица, ипотека, капремонт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2017 в 18:23

пусть сами идут по этим специальностям,к тому же без опыта работы,на х..н никому не нужны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2017 в 09:25

кроме охранника и продавца за 10000 рублей,больше не по одной из перечисленных профессий не устроится без опыта и стажа 1 - 3 года

Гость
25 июн 2017 в 10:27

Как долго ещё будут втюхивать этот бред народу,выдавая его за развитие,модернизации и инновации,интересно.

Гость
25 июн 2017 в 21:06

Какой богатый выбор,и какие перспективы,что описаться можно от смеха.Разогнать этот не нужный центр занятости,толку от них ноль,зря зарплату получают.

Гость
26 июн 2017 в 13:20

Универы на бухгалтеров и кадровиков 4 года теперь учат, а центр занятости за 2 месяца

ОТВЕТИТЬ
26 июн 2017 в 11:46

Если людям "работоспособного возраста" ЦЗ предлагает "любимую работу", то от пенсионеров шарахается, как черт от ладана. Пенсионерам- НИЧЕГО! А, что, пенсионеры, не люди, кушать не хотят уже? Ни от хорошей пенсии пенсионеры ищут и идут работать, хотя у всех по 35-40 лет стажа, никому не нужного!!!