16 июля четверг
СЕЙЧАС +24°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
18 фев 2016 в 16:24
Видимо в этой организации такая же ситуация, как и во многих организациях )) Столько вакансий висит с нормальными зарплатами, а я, образованная, со стажем, и абсолютно удовлетворяющая всем требованиям работодателя, не могу устроиться на приличную работу. Даже не просматривают резюме. И думаю, не я одна в таком положении. Пустышки висят. Или интернет-магазины, работа-лохотрон типа Республики 53 офис 601, оттуда то звонят ежедневно. Видимость благополучия на рынке труда создается и все. А Магнит, Запсибкомбанк, и т.д. так и продолжают размещать вакансии, еще и по двадцать штук в течении дня, и ни по разу. Кое-как устроилась на работу за 13 тысяч рублей, прожить бы хоть на такую зарплату.......На сколько меня хватит??? Отправляла резюме за зарплату 10 т.р., так сотрудник мне рассказал, что раньше на такую зарплату никто не слал резюме, а теперь шквал. Понятно, что выберут лучшего и знающего. Вот вам и реальная оценка умениям и навыкам!!!

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (101)

Гость
18 фев 2016 в 12:28

Куда резюме то отправить? Или разместите список вакансий!

ДимаВ
18 фев 2016 в 13:18

ну вот вам и подтверждение средней зп в Тюмени 40 т.р.

Гость
18 фев 2016 в 14:11

Хочу у вам! Ну возьмите меня?!

Гость
18 фев 2016 в 14:18

Напишите еще реальные условия работы, а то говорят в сибуре рабство, принимая на работу сдерут три шкуры, а потом забудут что ты человек вообще. И даже не уйти с работы вовремя, все сидят до 9 вечера, и за своевременный уход с работы лишают премий и всячески порицают. Живым человеком быть в сибуре не положено, даже если опоздал на 30 секунд - система сочтет опозданием с соответствующими последствиями. Так ли это? Ответьте, кто работает!

Гость
18 фев 2016 в 14:55

Наверно полный штат, только по рекомендациям....Как к вам попасть?

Напишите почту или телефон для связи с отделом кадром?

18 фев 2016 в 15:15

Куда резюме то отправить?

Гость
18 фев 2016 в 15:51

их вакансии висят на сайтах не первый месяц. но, что интересно, отклики на эти вакансии НЕ ПРОСМАТРИВАЮТСЯ... и откуда, тогда, интересно, взялись эти 187 человек??!!

Гость
18 фев 2016 в 16:15

сами найдите, может Вам еще дорожку красную растелить - работнички!

Гость
18 фев 2016 в 16:24

Видимо в этой организации такая же ситуация, как и во многих организациях )) Столько вакансий висит с нормальными зарплатами, а я, образованная, со стажем, и абсолютно удовлетворяющая всем требованиям работодателя, не могу устроиться на приличную работу. Даже не просматривают резюме. И думаю, не я одна в таком положении. Пустышки висят. Или интернет-магазины, работа-лохотрон типа Республики 53 офис 601, оттуда то звонят ежедневно. Видимость благополучия на рынке труда создается и все. А Магнит, Запсибкомбанк, и т.д. так и продолжают размещать вакансии, еще и по двадцать штук в течении дня, и ни по разу. Кое-как устроилась на работу за 13 тысяч рублей, прожить бы хоть на такую зарплату.......На сколько меня хватит??? Отправляла резюме за зарплату 10 т.р., так сотрудник мне рассказал, что раньше на такую зарплату никто не слал резюме, а теперь шквал. Понятно, что выберут лучшего и знающего. Вот вам и реальная оценка умениям и навыкам!!!

Гость
18 фев 2016 в 16:54

Я сам там работаю, не правда всё это про опоздания и рабство. З.п. нормальная и коллектив хороший. Работа интересная. Это при том что стаж работы у меня далеко не 1-2 года.

Гость
18 фев 2016 в 19:29

Добрый вечер всем! Меня зовут Алена Ситникова, я представитель HR-отдела НИПИГАЗа. Буду признательна за направление ваших вопросов и резюме на эл.адреса AVSitnikova@nipigas.ru и RassolenkoNA@nipigas.ru . Обязательно рассмотрим все резюме и при наличии релевантных вакансий свяжемся с вами.

18 фев 2016 в 22:23

Работник много лет стажу.как твоя фамилия.за опоздание пол дня ставят.если опоздал даже на 5 секунд.и сразу же ставят галочку.туда устроиться ни как.больше всего набирают стТаджикистана. Смотря на какую должность. И не платят там такие деньги.платят как везде не води заблуждение других.чтоб заработать нужно работать по 26 дней тогда нормально получишь

Гость
19 фев 2016 в 10:18

Они не берут опытных и знающих людей, им нужны в основном профаны, и с ними они собираются строить(проектировать) Тобольск-Нефтехим. Как то странно. А потом с набранным персоналом ведут всякие учебы, даже английскому вас научат. хехехехе....

Гость
19 фев 2016 в 14:08

http://ru.indeed.com/jobs?q=%D0%A1%D0%B8%D0%B1%D1%83%D1%80&utm_source=yandex&utm_medium=cpc&utm_campaign=company&utm_term=%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D0%B0+%D0%A1%D0%B8%D0%B1%D1%83%D1%80&yclid=688082572925997092

Гость
19 фев 2016 в 20:38

НУ про 70 тысяч в месяц явно загнули, средняя зарплата если у простых инженеров, не руководства! 30-40 тысяч!

Гость
19 фев 2016 в 22:29

Отправила резюме-посмотрим,существуют ли для меня релевантные вакансии.правда уже 5 декабря отправляла-реакции никакой

Гость
20 фев 2016 в 17:44

Был товарищ у них на собеседовании в монтажном отделе. Много строят из себя, с обычного инженера хотят как с главспеца, а зарплата 45-50 тысяч, в общем средняя по городу для инженера-нефтяника. Ставят себя выше других организаций, опыт в них не ценят, только нахваливают себя. Еще идиотские тесты решать заставляют на западный манер типа на айкью, с ограниченным временем. Еще и договор временный, непонятно почему. Не говоря о том, что
расположение конторы ужасное в плане пробок, на бензин куча денег уйдет.

Гость
22 фев 2016 в 07:22

бредовая статья...враньё

Гость
23 фев 2016 в 12:41

У многих работодателей, к сожалению, сейчас одна и та же тактика: "отжать" сотрудника и выбросить. Точнее, сбежит сам. Но, подобные конторы не осознают, что научившись человек унесет свой опыт в другие организации, плюс, недобрая молва, о плохом работодателе. В итоге: текучка, низкое качество выпускаемой ПД. В свое время Гипротюменьнефтегаз был хорошей, стабильной конторой, где и спецов ценили и они в свою очередь дело знали, потом, развалили контору, на тот же манер, как многие сейчас: псевдо политика эффективного управления. И такое сплошь и рядом, ничего удивительного, что у работника формируется полный пофигизм к работе, как и у работодателя к сотрудникам. Нельзя тащить одеяло все время на себя и сетовать, что ничего нормального не выходит. Эффективное сотрудничество возможно, только при нормальных, человеческих взаимоотношениях работника и работодателя.

Гость
23 фев 2016 в 17:18

Смешно слушать про квалифицированных инженеров-проектировщиков. Если инженера не знают что такое монтаж и не видели в глаза измерительные приборы. Был у нас инженер-проектировщик замкнул на схеме фазу с нулем через пакетный автомат когда собрали шкаф пакетный автомат уходил в защиту и выключался когда нашли ошибку вызвали этого горе проектировщика и показали что он на проектировал и отправили его на монтаж чтобы узнал что такое монтаж.

23 фев 2016 в 20:23

Согласен!

Гость
23 фев 2016 в 22:12

а я вот заметил, как местный человек на работу приходит устраиваться к каким нибудь нефтянникам... а не пойти бы вам в романтическое путешествие... ))) , как приехал из другого региона, милости прошу... а по тому, что знаю, он приехал по блату, просто работал там и видел, как таких продвигают, мол молодой, выпускник и сразу начальником )))

Гость
24 фев 2016 в 10:45

знаю многих из тюменских проектировщиков, кто своё резюме в нипигаз посылал. ни один из них приглашения на собеседование не получил.

Гость
24 фев 2016 в 17:15

Ой как много хотелок то.А когда же работать?
Вас бы в Газпром устроить,неделю бы не выдержали.

Гость
26 фев 2016 в 11:36

плохо работается там, где введена система эффективного менеджмента. по сути эта система штрафов за все, по поводу и без повода. предприятия практикующие эту систему экономят таким образом на зп работников.

Гость
27 фев 2016 в 08:34

Теперь уже не удивляет что падают спутники и самолеты. Если будем и дальше заниматься орфографией и грамматикой вместо того чтобы правильно собрать схему так и будет. Каждый должен заниматься своим делом а если лингвист лезет не в свое дело это беда.

Гость
28 фев 2016 в 14:49

70 тыс, только это не "на руки", а ещё вычесть 13% надо ;-). Да с учётом того, что премия раз в полгода, а она - 20% этой суммы. В итоге, будете получать в районе 50 ежемесячно. А премия - ещё дожить надо... Такие дела...

Наивным тюменцам