26 января среда
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (598)
23 ноя 2015 в 17:37

Давно уже нет ни какого престижа, горбатишься за зарплату 2008 года, задаешь вопрос руководству, а они в ответ- КРИЗИС. Сроки горят, нужно всё быстрее, а сделал быстрее, извините работы нет, идите без содержания. Обидно! А когда рабочие уходят в отпуск без сохранения З.П., руководство в полном составе на работу ходит и своё получает. Ну и на х... мне всё это надо?! (Востокметаллургмонтаж-2)

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2015 в 16:36

на заводах эп должна быть ОТ 50 тыс руб + современные условия труда + соц пакет. вот тогда не будет проблем с персоналом и народ потянется на заводы

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2015 в 16:11

Ольга, спуститесь с небес на землю.... Какие заводы? Промышленность Урала стоит с апреля месяца. Единственный завод в моем городе стоит второй год. Многие хотят работать именно на заводе, а хозяин в Москве, который не хочет ничего слышать. И так везде, где москвичи приложили свою руку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2015 в 17:01

Люди, подскажите, в каком городе нормально с производством

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2015 в 01:57

Рабочим надо не молчать.. Я начинал с рабочего, 15 лет на производстве, потом вуз окончил, вечерний. Скажу откровенно, в советское время условия на производстве были гораздо лучше, чем сейчас, хотя работали по 6 дней в неделю, и зарплата в среднем была 250 р. На семью из трех человек вполне хватало.. Сейчас же отношение к рабочему определяется одним правилом "взять с него больше, дать ему меньше", что называется - эксплуатация по максимуму. Нужны профсоюзы, как на западе, чтобы один за всех и все за одного, чтобы могли выставить ультиматум работодателю, чтобы все могли остановить работу в самый неподходящий для работодателя момент, чтобы он знал это и боялся этого, чтобы быть готовым всем одновременно уволится в знак протеста, и т.д. Они должны вас уважать за то, что вы единственные в обществе, кто создает материальные блага, а остальные только потребители.. Заставить уважать! Но все делать в правом поле..

ОТВЕТИТЬ
Кот Баюн
23 ноя 2015 в 16:19

Наконец материал про людей, которые реально работают. А то все статьи про "менеджеров широкого профиля" и их тяжелую жизнь.
1. Каждый хочет работать в хороших условиях, а не гнуть спину и портить здоровье. Хорошо это или плохо - неизвестно. Это факт.
2. Переизбыток людей с "высшим" образованием. После универа даже троечник, покупавший курсовые, считает, что ему положено удобное кресло и хороший монитор на работе. Вывод - закрыть вузы, которые торгуют дипломами.

>> Во-первых, уровень дохода сотрудника должен быть не ниже среднерыночного. В идеале – рынок +5%.
Вы процентом не ошиблись? Рынок + 50% - вот это уже интересней. Если в офисе среднерыночная оплата труда, то за прибавку в 5% никто не пойдет на производство, где тяжелее и вреднее работать. Вы спросите, где взять эти 50%? PR, HR, <любая буква>R - менеджеры, вот чье увольнение даст вам 50% для работяг и даже больше.

>> Нематериальная мотивация гораздо сложнее и разнообразнее.
Может начнем с материальной мотивации?

ОТВЕТИТЬ
23 ноя 2015 в 16:55

Ну нечего мне делать на заводе! Не хочу я слышать мат через каждое слово! Не хочу я иметь ничего общего с этим быдлом (в общей массе), которое не может связать пару слов предложение. Не хочу я работать рука об руку с людьми, которые ржут как кони над любой примитивной шуткой. Я другой! Меня воспитали иначе! Я не могу бросить мусор мимо урны, не могу плюнуть на землю. Я никогда не позволю себе, чтобы мои дети видели меня не трезвым. Я отдыхаю иначе чем заводчане, живу иначе, думаю иначе. Мне очень жаль, что я вижу и чувствую огромную социальную, не материальную, а именно социальную пропасть между собой и заводчанами в целом. Я готов вкалывать за 30000р на заводе, но не в окружении лимиты. Извините.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2015 в 21:58

Я на заводе долго работала,в смене-одна молодежь была,было весело,придумывали всякие мероприятия,была своя турбаза и пионерский лагерь.Хорошие воспоминания остались. Сейчас ведь все не так! Молодежи мало потому что скучно сейчас на заводе.Мысли у всех только о зарплате,ничего другого молодежи не предлагается, куда ни сунься-на все нужны деньги. Мой сын не мог найти работу-предложила пойти на завод.Он был согласен,но оказалось,что там нужны ТОЛЬКО рабочие высокой квалификации,4-5 разряд. А где он этот разряд получит? Нужны бы,как раньше,наставники,чтобы обучали сразу на рабочем месте,а потом и квалификация появилась бы. Много молодежи желают пойти работать на завод,но не принимают-нет разряда,нет квалификации,нет опыта работ.А где это все набрать? Вот и не идет никто на завод.

ОТВЕТИТЬ
24 ноя 2015 в 09:46

Работала на одном предприятии входящим в группу Мечел (я офисный работник), з/п у стропальщиков 19000, это в прошлом году- в этом вроде никакого повышения не было. Ну как можно прокормить семью на такие деньги? соотв. контингент сотрудников был удручающий.
Более-менее адекватные работали там 2 дня (работа сменная) и еще где-то подрабатывали. Т.е человек отпахал 2 смены по 12 часов и потом еще пошел на смену- крастота, не жизнь, а сказка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2015 в 16:47

согласна абсолютно...заводы стоят, а если и работают , то кое-как .... и зарплаты соответствующие, задерживают даже не по дням, а по неделям... люди хотят, только некуда

ОТВЕТИТЬ
28 ноя 2015 в 00:15

Я с высшим экономическим образованием, отработал 4 года ведущим экономистом и... мне это надоело! Пошел и отучился на машиниста экскаватора, бульдозера и водителя погрузчика, получил четыре категории тракторов... три рабочие профессии... и что? Меня ни куда не берут! Опыт вам подавай! А где я его возьму, если меня ни куда не берут без опыта? И чем я хуже машинистов без опыта? Да я медленней копаю, но это продлиться недолго: 2-3 месяца и я буду также копать и двигать землю как машинисты с 5 летним опытом - для этого много ума не надо - посмотрите интернет - дети 10-и летние управляют экскаваторами и прочей техникой! А у вас шаблоны - опыт от 3 лет - мать вашу! Я согласен для ремонта тракторов нужен опыт: пока я целиком трактор не разберу и не соберу я его знать не буду, и для этого нужны годы... но это другая должность и другая работа! А для того чтобы им управлять... какой опыт? Долой поганые статьи для отчета!!! Дайте людям работать!!! Дайте достойную зарплату!!!

ОТВЕТИТЬ
Вадим
24 ноя 2015 в 01:33

Если автора данной статьи, действительно, интересует, почему люди не стремятся идти на завод, пусть вначале задумается над тем, что для появления новых заводов/производств необходимы инвестиции. Инвестиции появляются тогда, когда находятся инвесторы (это такие люди-предприниматели), готовые достаточно долго ждать (ни один год!), когда новый завод/производство начнет приносить прибыль.
Но прежде, чем задуматься о сроках и прибыли, инвесторы обращают внимание на инвестиционный климат государства, куда они собираются вкладывать свои деньги, время и нервы.
Вспомните, сколько у нас всяких надзирающих органов? И принципы их работы, зачастую, мало отличаются от того, чем на наших дорогах занимаются ГАИ-шники.
Именно поэтому в Россию выгодней завести что-то из-за границы.
Ну, и стоит ли при этом удивляться, что производственный персонал становится все менее востребованным? А раз так, то его зарплаты не только не растут, но и сокращаются.
Как-то так...

Гость
25 ноя 2015 в 02:49

а я работал на заводе. Не сказать, что были проблемы с престижом - все таки к заводским люди относятся с уважением. Да и с культурой тоже. У нас в цехе были и художники, и шахматисты, и ди-джеи и... да кого там только не было. Да и поговорить всегда было о чем (о политике, истории, да обо всем), вполне можно было встретить коллегу, который увлекался стихами или зарубежной прозой или еще чем-либо. А вот с чем были проблемы, так это с зарплатой, с условиями труда и отношением к персоналу (позиция завода: "за забором толпы желающих попасть на твое место"). Как ни парадоксально, но заводы умирают не оттого, что нет квалифицированных рабочих, а потому что среди заводских офисников не найти порядочных (в этом плане петух, разрывая известную кучу был куда удачливее) - все эти менеджеры и директора по персоналу, финансам, закупкам и т.д. и т.п просто занимаются ерундой и гробят заводы. Более высокое руководство выжимает из заводов последние соки и распиливает на металлолом.

ОТВЕТИТЬ
cepж
23 ноя 2015 в 21:36

Нет в нашей долбаной стране социальной справедливости.С 2006 года работаю на заводе,сейчас 2015 зарплата копеечная,одна показуха и вранье. Чтпз,белая металлургия!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2015 в 12:07

На завод идти работать или на производство? Где достойная зарплата? На ОАО Макфа с начала сентября идёт просто беспощадное сокращение. Свыше 500 работников попросили просто написать по собственному желанию. Не жалеют даже людей которым осталось месяц или три месяца до пенсии. А если не захочешь по своему по доброму делают все условия что в ближайшее время захочешь или один два каких нибудь замечания и вывернут все так что это уже какие нибудь выговоры и уже другая статья для увольнения!!!! Идёт сокращение по самой зарплате. У 90% работников если не у всех 99% кредиты, ипотеки!!!!! Высшее руководство это совершено не волнует. Зато на производстве каждый день идут экскурсии для пенсионеров выдают бесплатно муку и крупы с макоронами и говорят как все хорошо зарплата у работников растёт не по дням а по часам. Юрьевич готовиться Опять к выборам! Хочет набрать голоса за счёт бабушек. Кто пойдёт за него голосовать из молодого поколения? Которого к сожалению большинство. Беспредел!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2015 в 11:43

Я сейчас тружусь на заводе и скажу вам честно это сложная работа. При этом я по профессии и должности электромонтер что предпологает что физически я мало работаю. Но не там. то было!! Убивает все желание в моем случае оставатся на заводе это отсутствие карьерного роста! Для "своих" он есть, а вот для таких обычных парней как я нет. При этом чаще на места руководства встают люди далекие от своих должностей и при этом считающих что они Цари и боги на заводе от этого и уважение к рабочим плохое и в целом развал производства. Устаешь и понимаешь что не конца не края не видно! хочу уходить!

ОТВЕТИТЬ
Наблюдатель
24 ноя 2015 в 08:49

Никакими коврижками не заманишь молодежь на заводы,пустые обещания от руководства и все.Примут с одним окладом с ним и уволитесь.
Знаю по себе отработал на заводе 14 лет,еще в 90-е,больше не вернусь.За забором стоит очередь,любил поговаривать директор завода.Ну ,где эта очередь?Да придут,конечно,но кто?Тупые,ленивые,необразованные,кадры.Умные и образованные давно все поняли, что надо искать где больше зарплата и лучше условия труда.Сколько получал работяга и инженер при советской власти?Работяга мог поехать подлечиться в санаторий по льготной путевке,получить бесплатное жилье, не сразу конечно,но тем не менее.А сейчас что могут предложить?

Гость
25 ноя 2015 в 11:42

как будто ждут прям тебя там на этом заводе!!!!
Все места заняты, хорошие места заняты родственниками начальников в этом заводе.

Алексей
27 ноя 2015 в 13:36

столько разговоров про то, кому где комфортнее... и никто не пишет, что на заводы не берут на рабочие специальности людей старше 35 лет

Зоркий
23 ноя 2015 в 21:08

Очень правильная статья! Также хотелось, чтобы вы написали статью ,,Почему стоит стать кондуктором?,,

ОТВЕТИТЬ

меня мотивируют только конкурентная зарплата т.к. я ИДУ РАБОТАТЬ и ЗАРАБАТЫВАТЬ, а все остальное - от лукавого... Человек хочет иметь жилье, кормить семью, ездить отдыхать, иметь машину и на эти материальные блага нужно заработать. Хороший заработок и увлекательная, интересная работа - вот правильная и единственная мотивация.

Гость
24 ноя 2015 в 12:08

Будучи студентом работал на заводе им. Колющенко, ныне ЗАО "ЧСДМ" собирали тяжелые авто грейдеры ДЗ-98. Бригада была человек 40 из них молодежи человек 10, всю тяжелую работу всегда делали молодые слесаря (пацаны), остатки доделывали (мужики) масленки вкручивали, таблички вешали, в общем тяжелей стакана ни чего не поднимали. Работа оценивалась по системе КТУ (коэффициент трудового участия) и тут самую главную роль играла дружба, подхалимство и стукачиство начальству, но не как не коэффициент трудового участия (КТУ). Если эту систему еще не отменили то на заводе молодежи ловить нечего!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2015 в 05:54

Видать совсем плохи дела у заводов стали.Особенно у Мотовилихинских.По всему городу в почтовые ящики листовки о приеме на работу накидали и даже через обучение рабочим специальностям. За 3 месяца обещают стипендию 10 тыр-в месяц или за весь срок-непонятно.
Потом перспектива офигенная-аж до 20 тыщ заработок будет.Основной парк станков состоит из таких как 16К20,1К62, ДИП 300.Для несведущих-это образцы 50-60хх годов,дышущие на ладан,ибо предприятие внедрило западную систему стандартов.Как говорят знакомые оставшиеся там,начали заниматься бережливым производством. В результате новшеств объёмы производства упали,рабочие разбежались-пошли задержки з/п, инструмента и ЗИП нет(все выбросили-не соответствует стандартам), ремонт оборудования производится так, чтоб только не развалилось! Кто хочет поработать там?

ОТВЕТИТЬ
Андрей
24 ноя 2015 в 00:37

На заводе есть два мира: сам завод и его администрация. В администрации завода хорошо, тепло, легко и приятно ничего не делать, то ли дело "заводская" часть завода, где работать надо.

ОТВЕТИТЬ
Сбой в системе
24 ноя 2015 в 10:38

Проблема действительно очень болезненная. В эпоху капитализма не тем занимаемся.
Вы только вдумайтесь, сегодня 10 летняя девочка, снимая свои бьюти-вложики на ютуб канале зарабатывает больше чем среднестатистический работник на заводе! Мир явно работает неправильно

Гость с луны
25 ноя 2015 в 15:21

Тут разговор заходил, о том какие работяги все пьянчуги и офисной богеме не пристало водиться в этой среде) Не всегда так у нас менеджеры глушат водку похлеще ИТР. Из коллектива 15 человек 3 ИТР вообще не пьют и не курят, в отличии от менеджеров продажников и снабженцев. Еще многим неинтересна офисная работа сама по себе. А так да правильно сказали, что без нормальной зарплаты мало людей будет у нас в производстве работать.
P.S. Работаю инженером в сельском хозяйстве. ЗП - 30 тыс. руб. В офисе и то больше получают, но интересно новое оборудование и машины запускать в разных хозяйствах и предприятиях. Общаться с простыми людьми и быть в разных местах страны. На этом весь интерес к этой работе держится. Раньше люди неплохо в этой отрасли получали, когда был западный подход и начальство. Сейчас до русских хозяев дошло, что работнику можно просто платить среднюю зарплату по региону в отрасли и никуда он не денется.

ОТВЕТИТЬ
27 ноя 2015 в 18:12

Да... Быть патриотом в России непросто. Хочешь помочь возрождению разворованной промышленности?
Заложи свой дом на пропитание и иди рабочим на завод.

Этим ты поможешь патриоту Кремля - твой дом все равно достанется ему, банкиру.

Влад
23 ноя 2015 в 16:57

Работал после универа на заводе 4,5 года инженером. Если честно рад что выбрался с данного "болота". Реально на третий год понял что начинаю деградировать, стандартно работа 8 часов, обед 12, 17 домой. В середине с этим слушаешь мат наших добросовесных работников. Короче после универа самое то для опыта ,потом лучше уходить или "болото" засосет и потом уже трудно будет оторваться, ипотека, кредиты, семья.

ОТВЕТИТЬ
Нач. производства
24 ноя 2015 в 11:05

Так же уважаемые не забывайте, что на заводах и фабриках производят ВСЕ чем вы пользуетесь ежедневно ))) Окна в ваших квартирах, автомобили и колбасу, шкафы и диваны (на которых вы спите и отдыхаете), масло, хлеб, молоко,унитазы (в Волгограде)) одежду, бытовую технику.... Можно перечислять бесконечно. Если всем сидеть в офисах и топать вверх по карьерной лестнице, притопаете к тому что ни одеться не покушать вы не сможете ... И нужду будете справлять под деревом у подъезда.

ОТВЕТИТЬ
1253
24 ноя 2015 в 15:32

Вспоминаю песню юности моего отца ... "ту заводскую проходную что в люди вывела меня", то поколение строило и созидало причем после войны голодные и безгармотные поднимали свою страну, человек труда это звучит гордо а что сейчас? Вспоминаю отца -люди были другие в большинстве своем а сейчас..... Не стыдно работать , стыдно не работать

ОТВЕТИТЬ
6806768
24 ноя 2015 в 01:29

Заводов нет!а если и есть то там ЗП в большинстве случаев маленькая.рабочих квалифицированных ЕДИНИЦЫ!!они на шабашках неплохо подрабатывают.(Тот же Токарь-ступичные подшипники обтачивает,диски и тд..)ЧЕГО хотели то и получаем.МОЛОДЕЖЬ жалко пропащая.А ДАМОЧКА тут которая офисный работник.У ВАС ТОЖЕ ЕСТЬ ВРЕДНЫЕ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЕ ФАКТОРЫ не переживайте:риск геммороя,гиподинамия,гипертония,ожирение,искривление позвоночника,потеря зрения,и конечно же стресс,а мужичек с завода дома выпил и нет у него стресса.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2015 в 18:02

офисный планктон нервно курят!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2015 в 19:27

От советских заводов почти ничего не осталось, а новые заводы почему то никто не строит ни государство,ни новоявленнные бизнесмены,а хотят чтобы иностранцы вкладывались. Еще долго будем вспоминать брежневский застой,какие заводы были построены

ОТВЕТИТЬ
23 ноя 2015 в 19:55

Раньше работал на заводе, который производил стройматериалы (цемент), должность ИТР, зарплата не очень (18-20к) хотя и вовремя, но нет никакого карьерного роста. Зато начальство хорошо получает, и оно представляет собой пенсионеров, которые редко сменяют друг друга на тех же пенсионеров. Мой бывший начальник на одном месте сидит уже более 30 лет. Я просидел на одной должности 12 лет, надоело, ушел, теперь уже месяца три как работу найти не могу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2015 в 10:34

Я гордился своим Уралом и Зауральем, все заводы работали вечно в полную мощь, сейчас же з/п от 10 тыс. рублей инженера на заводе ну а работяги на заводе от 20 тыс. но надо вкалывать по 11 часов в день, графики "ссыльные" 2х2х2. Оббегал все заводы, даже учеником не берут, согласен уже идти и на токаря, морду воротят а особенно сами же кадровички везде сидят и решают твою судьбу взять тебя или нет и это уже не директор решает видимо, все полномочия передали кадровым отделам, последний раз меня не взяли только потому что я инженер в основном а сварщиком я не вытерплю... вот так вот решили мою судьбу, третий месяц ищу, вот думаю менеджером идти, а через неделю и дворником не откажусь с совмещением сторожа! Спасибо Вам кадры, а вот сказать бы директорам как работают у них кадровички, на телефонные звонки не отвечают, хамят, то у них чаепитие то ногти красят!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2015 в 11:12

Когда то работяги на заводе были уважаемыми людьми,с хорошим материальным достатком льготами и т.п.А сейчас зайдешь вакансии посмотреть больше половины вакансий это менеджеры и продавцы,полный капец

Гость
24 ноя 2015 в 12:25

Вы с Марса прилетели?Да я рад пойти и на завод работать,да вот только заводы в волгогрАДЕ закрыты,закрываются и банкротятся "брянскими алмазами"

Гость
24 ноя 2015 в 16:30

Гнать надо москвичей тряпками пропитанными уриной и менеждеров тоже гнать! Раньше как хорошо была налажена заводская среда,и садики и поликлиники и квартиры выдавали. А сейчас одни менеждеры и всё разбито на несколько частей. Ещё лет 10-20 и от них ничего не останется.

Гость
23 ноя 2015 в 18:05

На заводах работать НЕ НАДО! Вредные условия труда, травматизм. Зарплатой в 30-40 тысяч сейчас никого не удивишь, и лучше их получить в теплом чистом офисе. Как женщина обходила заводчан за версту. У них ужасное воспитание, они вечно лезут со своими комментариями по поводу чужой жизни, задают посторонним людям нетактичные вопросы. Постоянный мат, постоянно выпивают после работы. У них нет перспектив, словарный запас хромает, зато ошибок в словах хоть отбавляй. На лице ранние морщины, одежда с рынка, манеры-ужас! Профзаболевания, особенно в горячем цеху или там, где есть радиация. У кого-то пальцы оторваны, у кого-то небольшие ожоги от брызг горячего метала. Костьми лягу, но мой сын на завод работать не пойдет. И мужа такого не хотела.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2015 в 20:25

У нас в Архангельске многие хотели бы пойти на завод, но заводов становиться все меньше и меньше. Обрабатывающие производства уходят с северных территорий потому, что цеха надо отапливать 9 месяцев в году, а рабочим надо оплачивать проезд в отпуск 1 раз в 2 года. Самые нужные у нас профессии - продавец, дворник, кондуктор, уборщица. Правда медицинские специальности у нас нужны все! Но к сожалению и у них зарплата невелика.
Что касается условий труда, то на заводах они лучше, чем в шахте, на лесозаготовках, стройках и в сельском хозяйстве.

ОТВЕТИТЬ
24 ноя 2015 в 11:18

при чем тут "многие россияне"????? не надо уводить в сторону....15 лет есть президент и правительство и 15 лет одно и то же - пшик! но зарплату члены правительства и президент путин и его верные депутаты получают регулярно и неплохую.... про "подъем с колен " все уже слышали и "многие россияне" больше слышать этоне хотят

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2015 в 17:15

Поясните в учебно-производственном комбинате на заводе ВПК сколько выплачивается стипендия на период обучения? Что-то парни говорили о 500 рублей в месяц. А питаться на что? Вечерами воровать?

ОТВЕТИТЬ
Анна
23 ноя 2015 в 16:58

Я работаю инженером на заводе. Я люблю свою работу. Знаю, что мой труд имеет реальную пользу!
Для меня основным было:
- работа по специальности;
- достойная зарплата;
- возможности карьерного и профессионального роста;
- не быть "офисным планктоном".

Но работать рабочим очень сложно. Трудно получить увольнение, однообразный труд, невысокий уровень образования коллег. Если получаешь много, как рабочий на станках с ЧПУ, то никакого карьерного роста. Для мужчин, да и для женщин важно развитие.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2015 в 17:37

частники задолбали работяг у них вечный кризис условие труда не безопасные не кто не за что не отвечает, зарплата серая платят мала но себе не в чём не отказывают машины дома и так да лее на дешёвом труде наживаются. Верните заводы рабочим частные лавочки не тянут соц ответственность перед народом!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2015 в 16:51

Чё о заводах вспомнили, от которых уже ничего не осталось. На завод идти что на войну, раньше комиссии проверяли все оборудования и здания и т.д. А сейчас халатность и разгром полный...даже врагу не посоветую...с голоду умру, но не пойду на верную смерть..пусть кто за миллионы машины покупают, сами там пашут и нюхают своё д-мо неочищенное...

ОТВЕТИТЬ
23 ноя 2015 в 16:43

Абстрактное бла-бла-бла.

лисЁнка
23 ноя 2015 в 19:51

На всех офисной работы и работы в сфере услуг не хватит. И уж если выбирать между работой мерчендайзера или продавца с зарплатой 25 тысяч и сталевара с зарплатой 40 тысяч...плюс официальное трудоустройство, отпуск, больничные, пенсия...Мужчина должен быть опорой! Завод-это действительно не курорт. Но и не дно мира. А спиться можно где угодно, хоть на заводе, хоть в офисе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2015 в 22:15

условия жуткие. зарплата маленькая требования высокие

Гость
24 ноя 2015 в 12:23

Сделайте зарплату рабочему классу и итр ДОСТОЙНОЙ, а не бедным топ-менеджерам и не каких проблем.

24 ноя 2015 в 18:54

Прежде чем говорить о заводах посмотрите на автоваз, это то, что тянут как могут, а он все никак из убытков уйти не может, хотя у нас даже и Роснефть убыточна, но не так давно только перестали выпускать классику, сколько ее гнали, 20 лет? А в других странах как поменялось все... они развивались, мы нет. И при все при этом при гос поддержке, автомобили иностранного производства, до скачка курса, были по стоимости такие же как и наши, а качество в разы лучше. Но при этом низкие зарплаты у рабочих.... Деньгу просто утекают и это выгодно всем, в чьи карманы течет. И где все высоко квалифицированные специалисты, если во главе стоит иностранец. Все уехали, т.к. в этой стране они не нужны.

24 ноя 2015 в 19:29

Большинство современных предприятий(по крайней мере в Перми) образовано на территориях разворованных советских заводов. Там, где не вывезли оборудование на приемку, работают на старье, прочие должны быть завязаны с нефтью и/или газом. Государственность предприятия, наличие госзаказов не гарантирует ничего - зарплату не поднимут, работай на старье. Поднятие производств никому не нужно, проще еще чего продать, пожаловаться на кризис и урезать зарплату.

ГОСТЬ
24 ноя 2015 в 10:32

Тюменский завод металлоконструкций-Москва рулит, зарплату за сентябрь еще не давали работают в 2 смены,причем ночная не как положено по кзоту с 5 вечера и до 2 ночи,а с 8 вечера и до 8 утра,продукция идет оборудование закуплено куча, одного нет зарплаты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2015 в 17:41

В г. Волгограде устроиться на завод не реально! Дефицита в рабочих , кроме очень квалифицированных станочников , нет! Спуститесь на землю, автор статьи!

San-Diego
24 ноя 2015 в 03:15

Что вы все плачете, россияне? Заводов нет, работа малооплачиваемая... Если тебе 25-35 лет,
попробуй в другой стране свое счастье. Прихвати 1000 долл, выучи хотя бы 100 слов по-английски
и вперед достигать цель. Здесь мексиканцы с утра до вечера работают первое время, потом ищут другое...
Америка никогда не пропадала. Россия сейчас выматывается по всем направлениям, значит, твоя жизнь
еще кучерявее будет..... Или ты жизнь возьмешь в свои руки или жизнь тебя сделает. Смотри на родителей, их пенсии
и такое же ждет тебя. Не надо плохо говорить о заводчанах. Это мотор производства и страны.Квалиф. рабочий
претворяет в жизнь идеи инженера. Одна цепочка. Привет из Калифорнии от бывшей самарчанки...

ОТВЕТИТЬ
Пессимист
24 ноя 2015 в 11:31

Вся проблема менеджеров, молодых спецов приходящих на завод/фабрику/мастерскую и т.д., в том что вы не можете и не хотите понять рабочих или как вы их называете работяг. Это не быдло и не безмозглый скот. Это очень умные и в большинстве своём порядочные люди, которые работают ради денег или интереса к данной работе. И им надо соответствовать. Если вы не обладаете достаточными проф.навыками что-бы решать возникающие производственные проблемы, то и отношение к вам будет такое. Люди будут притворяться тупыми,грубыми и наглыми. Но когда вы заслужите их уважение, вас будут звать по имени-отчеству, а когда просто по отчеству "Иваныч, Петрович..." это признак высшего к вам уважения. Так зовут близких людей. Поэтому будьте профессионалами и уважайте людей, которые с вами работают. Я могу так говорить, имею право. Инженер, которого зовут по отчеству.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2015 в 18:55

"Во-вторых, если говорить о большинстве российских мегаполисов, то в них практически не осталось промышленных предприятий"
да ну? в Челябинске все предприятия в черте города или рядом!

ОТВЕТИТЬ
неработающий
23 ноя 2015 в 21:31

создайте условия, хорошую и своевременную зарплату; соцпакет (обучение, лечение, отпуск по путевке от работодателя, жилье в ипотеку по невысокой % ставке) и я сам к вам приду работать и двух сыновей приведу... а так только горазды лозунги да статейки в СМИ писать с офиса...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2015 в 23:52

интересно было мнение HR-директора, много слов "эффективно", "цели", "мотивация", "коммуникация". Кажется, что девочка работает не на заводе. Все эти вещи могут быть применимы в работе офиса, магазина или рекламного агентства. На заводе работают другие люди - их этими сказками про эффективность не прошибешь. Они сами видят где возникают проблемы (и возникает она где-то "наверху") и что пытаются свалить на них. Конечно, есть среди простых рабочих дураки, которые предлагают "оптимизацию" (т.е. увеличение нагрузки без увеличения зарплаты), но опыт бьет так сильно (а иногда и коллеги), что эта дурь сразу же и пропадает. Вообще вся эта ерунда про мотивацию и эффективность работает только с неспециалистами. Со специалистом разговор прост - я свою работу сделал качественно, мне должно быть заплачено как положено, а все иное - обман со стороны руководства (как правило тут стоит нецензурное слово). А учитывая, как часто это происходит, можно понять и отношение к этому самому руководству.

ОТВЕТИТЬ
Нач. производства
24 ноя 2015 в 09:20

Понять не могу, почему так много мнений, что на заводах работает быдло ? Которым лишь бы только пивом залиться после смены, поржать над тупыми шутками и общаться друг с другом трехэтажным матом. У меня 4 цеха + 5 доп.участков, весь коллектив абсолютно адекватен, знаю практически каждого по имени. Люди хорошо и ответственно подходят к своему делу, многие остаются сверхурочно по собственной инициативе... Было порядка 4-7 алкоголиков и лентяев, ушли сами, потому что им не интересно находиться в нормальном и здоровом коллективе. А по поводу алкашей и моральных уродов, поверьте, их и в офисах и в магазинах предостаточно. И дело тут совершенно не в производственных профессиях. Еще хочу сказать по поводу карьерного роста, не возможно ВСЕМ обещать его... Это не возможно физически, снимите розовые очки. А в статье есть часть правды, что б сделать нормальный коллектив необходимо создать комфортную "атмосферу" и понятную мотивацию. В том числе и корпоративную.

ОТВЕТИТЬ
дрозд
23 ноя 2015 в 18:33

Какой на.. завод.в родном Волгограде нету нормальных работодателей.только наживаются на работягах.ладно бы деньги шли государству так ..й там.КИДАЮТ с зарплатой вопше могут не заплатить.гк авега шарага где глава бывший военный лётчик и что людям не то что зарплату суточные не платит в камондировке.на зтих завода будешь работать и получать большей ..Й.

Гость
23 ноя 2015 в 19:32

3 года назад с производством завязал. Когда пришел в банк за ипотекой там посмеялись над маленькой зарплатой, в кредите отказали. Если бы платили ну хотя бы 20 тыс/мес то может и вернулся бы на завод, а так пусть там кто-нить другой за меня.

Цинкач
24 ноя 2015 в 08:22

Если есть голова на плечах станешь мастером. Это минимум. Сам лично знаю у нас на заводе примеры, когда из простого работчего дорастали до начальника цеха. Надо просто хорошо работать и разбираться в технологии. А зарплаты у нас например на заводе неплохие, да и социалка на урвоне. Сравниваю с другими заводами - так у нас намного лучше. Что касается мата, да, матерятся. Но - в офисах нет мата? там сплощь культурные люди? все зависит от воспитания. Вот у меня два старших специалиста - у одного мат на мате, даже при женщинах, второй - при мужиках себе такого не позволит. Так что товарищи на себя сомтрите сначала и детей правильно воспитывайте. И не давайте им ТВ мотреть, да поменьше в соцсетях сидеть. В воспитание, как и образование - надо вкладываться.

ОТВЕТИТЬ
Анон
24 ноя 2015 в 11:24

Единственный фактор определяющий жизнь на заводе это желание собственника получить максимальную прибыль при минимальных затратах. Никому не интересно каким там должно быть идеально производство и достойный уровень оплаты труда. И собственник будет выжимать из этого всё до последнего, а если кому-то что-то не нравится, то можете уходить, он найдёт новых, благо сейчас безработица в России резко выросла. В результате вы окажетесь на улице, а ваше место займёт другой Вася, у которого нет влажных мечтаний о поднимании престижа рабочих профессий.

24 ноя 2015 в 15:29

Странно слушать противников заводов! А вы никогда не задумывались, что почти все, чем мы пользуемся сделано на заводах! Машины, посуда, мебель и все все все!!! Если б никто не ходил на завод откуда этому взяться. А перебирать бумажки и пить кофе конечно лучше. Скажу по секрету завод - это не только станок и работяга у него, это ещё и конструкторский отдел, и технологический отдел и др, где работают оооочень квалифицированные специалисты уж точно умнее офисного планктона.планктон не может просто знать таких тонкостей, они только про грязного работягу где то слышали.... Смешно вас слушать господа !!!

ОТВЕТИТЬ
Малыш
24 ноя 2015 в 19:20

Когда читаешь такие "статьи", вспоминая свою молодость, прожитую в горячих цехах, то возникают мысли, которые модератор не пропустит. Наверное это потому, что я - невоспитанное быдло, любящее на досуге поиграть Бетховена на фортепьяно.

Рабочий
25 ноя 2015 в 14:14

с какого завода и какая зп. у тебя!? я сам эл.монтер на мечеле зп 18 000р

ОТВЕТИТЬ
Fox
30 ноя 2015 в 11:35

Как почитаешь комментарии белых пушистых офисных крысок, так смешно и жалко их становится. Они видите ли не матерятся...ага, в офисах...ну возможно, мы же культурные, а выйдя за порог...эх понеслась. И хлещете вы не только пивасик...корпоратив каждую пятницу! Так что не нужно тут таким как dsadsa выделываться и мнить себя высшим существом, на деле вы и есть заевшееся быдло, которое в жизни только и может по клавиатуре клацать. А как чуть что, так и бежите к электрикам и сантехникам за помощью. Или вы умники считаете что работягами должны быть сплошь мигранты? Ну тогда не войте о наплыве выше указанных!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2015 в 12:27

Какие заводы, кто их видел?
Плоды прихода капитализма только в Волгограде:
Тракторный завод - производство тракторов уничтожено
Алюминиевый завод - стоит, не работает
Баррикады - выработка продукции уменьшена в разы по сравнению с СССР
Судоверфь - выработка продукции уменьшена в разы по сравнению с СССР
И это далеко не все примеры.

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2015 в 17:00

А я - офисный планктон, работаю бухгалтером. Занимаюсь выставлением счетов-фактур, сверками с контрагентами и т.д. и т.п. Делаю я это для того, чтобы, когда придет проверка из налоговой инспекции, наша организация не "попала" на деньги. Занимается наша организация производством металлоизделий. Если я не буду делать свою работу, то при налоговой проверке за отсутствие всевозможных бухгалтерских документов накрутят приличные суммы штрафов, и организация наша будет в убытках, а прибыли сейчас и так практически нет. И почему тогда считается, что моя работа (т.е. офисного планктона) бесполезная???

ОТВЕТИТЬ
Пессимист
23 ноя 2015 в 16:56

"..часть которых зашита в корпоративную культуру компании." В СССР алкоголиков "зашивали", а тут мотивации к труду. Мне всё больше нравятся авторы на сайте. Они совсем не представляют о чём пишут. Спросите лучше людей кто непосредственно создаёт продукт, своими руками. Они много интересного расскажут и про менеджеров, и про зарплаты, и про мотивацию к труду.

Оригинал материала: http://29.ru/text/havejob/103629398986752.html

Гость
29 ноя 2015 в 11:04

Сергей, Вас не берут, потому что некому голос за Вас отдать. Я проработал в образовании 31 год, и никогда бы не подумал, что в колледжах/лицеях/техникумах/училищах можно встретить учителя русского языка, который преподаёт компьютерную графику, основы философии, историю, а деятель фемиды читает разработку дизайн, рекламу, иностранный ведёт без опыта учитель начальных классов, социальный педагог типологию и ит, географию, право и т.д. И всё под эгидой - работать некому. Я думал это просто разговоры, ан нет - на сайтах нашёл подтверждение. А все эти театральные разводы рук, статейки, подобные этой, разговоры на тему про нетспециалистов и никтонеидёт - для отмазки своих, которых нужно пристроить. Можно и про завод насочинять.

ОТВЕТИТЬ
24 ноя 2015 в 13:54

Завод это конец твоего жизненного пути! Завод-тюрьма,вход по пропускам выход тоже,шаг влево шаг вправо-лишение премии,все по звонку! А рабочих называют овощами,для кого это норма жизни!?

ОТВЕТИТЬ
хохол
23 ноя 2015 в 17:55

сейчас офисный планктон вылезет,и будет кичится своими солярисами и телефоном

23 ноя 2015 в 22:58

Почему заводы стоят??? Потому что... Дело не только в финансовых проблемах и кризисе. Есть в нашем российском обществе такой постулат: "Вася-начальник, Петя-дурак; Петя-начальник, Вася-дурак". Так вот.. много ли желающих пилить к 8 утра на работу А)за 20-25 тр в месяц Б)с невозможностью планировать самостоятельно свой график В)с определенной долей вреда для здоровья (вредность производства + вспоминаем постулат и добавляем вызванный им эмоциональный стресс и косвенный вред от него) Г)удаленность большинства заводов от жилья - а значит, затраты времени на дорогу Д)Отсутствие полноценной возможности к саморазвитию, увлечениям(помним про зп и время затраты?) Так вот, считаю, что мириться с тем, что предлагают рабочим на заводах, может только конченный рабский индивид.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2015 в 07:51

А отчего бы не написать статейку "Почему стоит идти в таксисты-нелегальные бомбилы"?

ОТВЕТИТЬ
П. Олегович
29 ноя 2015 в 16:58

Что бы работать на заводе, его надо любить. Причин по которым стоит идти работать на завод или не идти туда много и каждый сам для себя их находит, но винить один класс людей в несостоятельности части крупных производственных предприятий бессмысленно - каждый свою лепту вносит (рабочие (с этим я столкнулся проходя токарную практику на производстве) и руководители), а это заставляет думать что причина в менталитете и воспитании.

P.S. Лично я не готов идти на завод где в итоге начинаешь стагнировать от ненужности и бесперспективности собственных идей и начинаний, хотя при этом работать хочу ИМЕННО в области производства и выход вижу в новой эпохе ремесленничества - малые, но высокотехнологичные предприятия c гибкой производственной базой.

ОТВЕТИТЬ
Анна
23 ноя 2015 в 17:02

Кроме того, рабочим сидят или стоят весь день. Их труд часто очень напряжен. Но такой труд очень необходим для страны!
Все профессии важны, все профессии нужны. Давайте уважать друг друга!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2015 в 19:41

Если бы были заводы, люди бы шли туда работать

Учитель истории
24 ноя 2015 в 01:33

Пролетариат - могильщик буржуазии

Гость
24 ноя 2015 в 13:48

Что примечательно, что о сложившейся ситуации рассуждают такие люди как директор по бизнес-образованию Института отраслевого менеджмента РАНХиГС Олег Филиппов, чьи учреждения поставили на конвейер подготовку и выпуск это самого офисного планктона делая на этом неплохой бизнес. В этой ситуации виноваты как раз такие конторки которых тысячи по стране штампующие "псевдоюристов", "псевдоэкономистов". Если бы таких контор небыло, люди бы думали, и многие шли бы учиться на рабочие профессии. Правильно было в союзе, например юрист - это была элитарная профессия, их готовило всего 3 ВУЗА по стране. А сейчас это ширпотреб, хотя многие могли бы работать на заводах. Но в нынешней ситуации, даже не планктону, а человеку с вполне рабочей специальностью сложно пойти работать на завод ввиду никакой зарплаты и никакими условиями труда.

Думающий
24 ноя 2015 в 20:48

Для того что чтобы люди шли на завод надо создать реальные условия для работы. В первую очередь нужно человеческое отношения к работягам, а ведь к ним относятся как к лагерным рабам, нужно улучшить условия труда по сути они тоже какие-то лагерные - на заводах высокий травматизм и смертность, преобладает тяжелый физический труд с несоблюдением техники безопасности, многие производственные процессы слабо механизированы итд. И самое главное у рабочих должна быть высокая зарплата. На работяг смотреть тяжело, которые уже к 35 годам имеют больные спины, проблемы с суставами, со зрением итп. Знаю нескольких таких. Воьзмите к примеру ЧЭМК - завод имеет огромные прибыли, а реальная зарплата просто позорная. Знаю много работяг, которые ушли оттуда.
Плюс многие не обращают внимание что заводов в России осталось очень мало. Все сейчас производит Китай.

Гость
4 дек 2015 в 09:18

Хотел расписать что нет перспектив, зарплата продавца(не в обиду им, а в том что на рабочих еще учится надо да еще и условия отличаются ОГРОМНО!). Но напишу просто у нас есть автосалон ягуара зайдите и спросите кто из покупателей рабочий! И еще почему чинуши сами к станкам не становится или своих детей не учат на токарей, фрезеровщиков, слесарей!!!

Валерий
10 дек 2015 в 15:45

10 Причин, почему НЕ стоит работать на заводе!

1. Очень низкая зарплата.
2. Сильные задержки зарплаты.
3. Часто не соблюдена техника безопасности.
4. Тяжёлый труд за еду.
5. Опоздал на 5 минут - остался без премии.
6. Низкий IQ и воспитание коллег (кругом трёхэтажный мат).
7. Неуважение со стороны начальства.
8. Везде грязь.
9. Везде шум.
10. Однообразная работа.

Гость
23 ноя 2015 в 17:13

Во всех деталях писать долго, поэтому напишу коротко - НЕ СТОИТ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2015 в 13:42

Причём здесь т.н. "офисный планктон"? С момента окончания университета уже моног лет хочу пойти экономистом НА ЗАВОД. Не берут. Нет опыта РАБоты на заводе. А его не получить. На заводе всегда стабильно и более высокая оплата труда, это всем известно. Но на завод не устроиться без связей.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 ноя 2015 в 10:47

Есть множество примеров роста от слесаря до главного инженера.

Интересно, сколько главных инженеров на заводе?????

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2015 в 21:47

Правительству про заводы вопрос задайте!!!!

ОТВЕТИТЬ
Оптимист
24 ноя 2015 в 12:03

Неси с завода каждый гвоздь! Ты здесь хозяин, а не гость.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2015 в 12:25

Пришлось в молодости поработать на заводах. Не испытываю презрения к "людям труда", однако на завод работать не пойду, если не случится что-то совсем уж экстремальное. Просто это - не моё. Есть всего пять групп профессий, условно их делят так - человек-человек; человек-природа; человек-художественный образ; человек-техника; человек-знаковая система. Я совершенно точно всю жизнь работаю хоть и в разных отраслях, но по профессиям из группы "человек-человек". Я знаю точно о себе, что не могу работать на конвейере, заниматься одной и той же операцией изо дня в день, мне не нравится запах металла и машинного масла, хотя, повторюсь, в случае жесточайшей необходимости я смогу это делать. Так что завод - не для всех.

ОТВЕТИТЬ
Роман
29 ноя 2015 в 21:53

Очень хочу на завод, но где его взять? Все заводы в Китае. А те единицы, которые есть у нас вакансиями не блещут, а если и появляются вакансии то распространяются по блату и не бесплатно! А за деньги и блат приходят совсем не те, кто мог бы принести реальную пользу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2015 в 04:26

Завод??? Насмешили право! А рабом на галеру" Ротенбергус" не стоит явится со своими кандалами, пока вроде за морские мили не берут по 3,6 рубликов за дин взмах весла!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2015 в 19:34

Имею вышку, а работаю на заводе Машинистом крана, завод мне оплатил Учебу, так для галочки что она у меня есть. А там меня возможно держит горячий стаж, ну и коллектив вторая семья.

работник
25 ноя 2015 в 12:35

у нас на зоне тоже был завод но трудится нормальному пацану не пологается

Гость
30 ноя 2015 в 09:57

Ну их в топку, заводы! Расшевелил старые болячки и получил новые, на жизнь так и не заработал, на лечение едва хватает.

Дмитрий
30 ноя 2015 в 11:12

завод заводу рознь, а то, что имеем, в основном - жалкое зрелище!

Истомин
10 янв 2016 в 19:01

Государство - это частная собственность бюрократов. Между бюрократами и олигархами существует договоренность: бюрократы обеспечивают защиту олигархам от трудовых масс, олигархи добывают из трудовой массы блага и делятся благами с бюрократами.
Человек, вынужденный продавать свой труд, богатым никогда не станет.
Богатым станет человек, который покупает чужой труд за недорого, получая экономию и накапливая экономию в богатство.
Когда человек становится достаточно богат, он переходит на следующий уровень - становится олигархом. Когда богатство олигарха достигнет определенного размера, олигарх может обменять богатство или его часть на статус бюрократа.
Нет в мире более бесправных и униженных людей, чем рабочий пролетариат. Поэтому идти на завод нужно только в самом крайнем случае, когда вообще никуда не берут.

Гость
23 ноя 2015 в 17:34

Надо открыть внутри завода игровой клуб, где работникам будет предоставлена возможность рубиться в танчики, ферму, баттлфилд или майнкрафт. Первоначальный бонус (15 минут игры) будет засчитываться пришедшим на работу за 20 минут до начала. Дальше работник будет получать задания, выполнение которых даст дополнительное игровое время.
За воротами очередь будет стоять!..

ОТВЕТИТЬ
Сварной
25 ноя 2015 в 22:22

Куда в Челябинске можно сварщиком устроиться,что бы хоть 25-30 тыс. на руки получать,без задержек,и чтобы график нормальный был,а не по 10-12 часов 6 дней в неделю,и соц пакет,и отопление в цеху,и вытяжки?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2015 в 17:06

А теперь, трупы тех, кто периодически погибает на заводах страны расскажут, почему работать на заводе не стоит.

ОТВЕТИТЬ
Инженер
24 ноя 2015 в 18:10

"Я сам на протяжении двух лет работал начальником планово-экономического отдела машиностроительного предприятия." - пишет нам Олег Филлипов. Олег Филлипов, ты понимаешь, что ты И БЫЛ ТЕМ ЖЕ САМЫМ ПЛАНКТОНОМ, ТОЛЬКО НА ЗАВОДЕ? Или должность менеджера не позволяет? По статье - одна вода, никакой конкретики. Кстати, о себе: 10 лет отработал на заводе на должности инженера по ремонту. Больше не хочу.