23 сентября четверг
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (699)

18 ноя 2015 в 17:21

цифры не соответствуют реальности. они ниже минимум на 30%. и это сразу видно по всем кадровым сайтам. да и без сайтов тоже. причем за последние 5 лет наблюдаю не рост, а снижение зарплпат. касаемо как мужчин так и женщин. все получают неадекватно мало. чтоб нормально получать нужно работать на 2-х работах и более.
бухгалтер например должен вести более 2-х фирм+по совместительству на дому.
примеры-исключения не приводите.(типа крупные заводы). берем среднестатистическое положение .

Гость
18 ноя 2015 в 17:30

хотим стабильный и честный заработок !

Гость
18 ноя 2015 в 17:55

где бы поработать чтобы не работать??

ОТВЕТИТЬ
шабашник
18 ноя 2015 в 19:14

Работал в бизнесе. Знаю, что нужно работнику. И никаких различий по гендерным признакам. С 9 до 17, суббота, воскресенье выходной, белая зп от 30 т.р., ежегодная индексация, отпуск летом не меньше месяца. Желания работника просты и понятны. Более того, мое мнение, как работодателя, солидарно с желанием работника. Непонятно, как воплотить в жизнь. У меня не получилось. Короче, бизнес свернул, всех отправил на вольные хлеба, имущество сдал в аренду. Одно радует, теперь мечты моих работников воплощают в жизнь другие работодатели.

ОТВЕТИТЬ
Геннадий
18 ноя 2015 в 19:20

Простите, что вмешиваюсь. Менеджеры, "продажники", бухгалтеры и прочий малообразованный офисный сброд- это и все, кто работает? А где инженеры (не по образованию, а по работе), врачи, научные сотрудники (кстати, прикладная наука и хороший инжиниринг в России - очень неплохой бизнес), где правильные бизнесмены? Отвечаю - нечего им делать на Вашем т.н."форуме".

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2015 в 19:57

Бабенки как правило хотят спать и спят с начальником, чтобы при этом их работу делал какой-нибудь дядя и получать различные бонусы и ништяки, завывая при этом, как не справедливо делятся бонусы и как они наравне с дядьками впахивают )))

ОТВЕТИТЬ
фекла
18 ноя 2015 в 21:00

Объясните,почему не берут на работу 40-летних?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2015 в 07:57

Психологический климат для женщин очень важен,никаких денег не надо,если человек человеку-волк.Согласна с Викторией Филатовой,что преимущественно в женских коллективах сложнее работать:сплетни,зависть и т.д.

ОТВЕТИТЬ
Вася
19 ноя 2015 в 10:59

Счастье в деньгах разве? Я вот около 40 зарабатываю, так мне эти деньги тратить некуда. 10 - на еду и коммуналку, а остальное куда? от кинотеатров уже тошнит, в ресторане одному скучно. Я покупаю дорогие книги, читаю, по выходным гуляю по паркам, ем горячие пирожки, в кафешках заказываю чай с пироженкой. На это не нужно много денег и доступно всем, я думаю.

ОТВЕТИТЬ
Безработный Я 11 мес.
19 ноя 2015 в 11:48

Столько "воды"! А давайте КОНКРЕТНО! Я ищу работу! Тут Ольга сообщала,что в ее фирме продажники получают 50-150 тыс. Вот пусть поделиться информаций, где это продажники целыми днями чаи гоняют и такие деньги получают.. И другие, кто знает такие должности и фирмы. Я работу ИЩУ!

ОТВЕТИТЬ
19 ноя 2015 в 12:29

Денег , денег и только денег хотят . И прибыли и чтобы деньги увеличивались с геометрической прогрессией

Марат
19 ноя 2015 в 13:50

Нужно создать для компаний такие условия, чтобы им было выгодно нанимать сотрудников с детьми, а сотрудникам дать возможность получать дополнительную выгоду от деятельности в компании, в которой они работают.

Описание идеи: Работодатель имеет возможность получать определенный налоговый вычет за каждого сотрудника с детьми. Половину из этой суммы вычета он отдает сотруднику с детьми. Размер суммы вычета напрямую зависит от количества детей у работника и его зарплаты.

Тогда и дискриминации думаю будет меньше (особенно женщин с детьми).

Абориген
19 ноя 2015 в 17:31

Хочу синекуру - ничего не делать и получать большие деньги. Старо как мир. Не нужно больше ничего придумывать.

Марта
19 ноя 2015 в 22:09

Давайте не будем лукавить, если на место начальника претендуют два специалиста-мужчина и женщина, 100% возьмут мужчину. Потому что миром правят мужчины. Если мужчинка не пьет, ходит на работу и что-то там делает, то карьерный рост ему обеспечен. Чтобы женщине сделать карьеру-она должна жизнь положить на это и каждый день доказывать что она профи и умная. Ну...есть для симпатичной женщины менее трудный путь-там карьера может быть головокружительная...И доходы будут повыше.

ОТВЕТИТЬ
19 ноя 2015 в 22:19

Я, лично, хочу хорошего секса - лучше вот с такой девушкой - как на заглавном фото. Могу и без работы. Хочу!

20 ноя 2015 в 09:58

Не надо врать и вводить читателя в заблуждение,как раз женщины и мечтают о больших зарплатах с несметными деньжищами,а мужики они и в африке мужики...

милена
20 ноя 2015 в 16:15

скока работаю у нас все время бабский коллектив и главнюки тоже они же! и нет они не хотят денег, они хотят унизить подчиненных особенно публично и особенно если у нее сапоги лучше и фигура! А все почему?! потому что им мужик нужен или контрасекс (пилюльки такие собачьи)!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2015 в 13:03

Константин Станиславович, совершенно с вами согласен. Проворачивают из-за денег такое! Моя клиентка искала работу где-то лет 5/6 назад. Объявление:" Частному детскому саду на пересечении улиц Фрунзе и Льва Толстого 26А требуется учитель английского языка. Телефон..., резюме высылать по e-mail.... с указанием уровня зарплаты.". Она, будучи студенткой пятого курса, пошла со своей приятельницей на собеседование по указанному адресу в Самаре. Льва Толстого 26 - отдел образования, дорога, трамвайные пути, а дальше - Льва Толстого 28. Девушки позвонили. "Директор" лет 20 писклявым женским голосом с гравирующей р ответила:!Да, требуется, нО.....приём ограничен, высылайте резюме." Моя клиентка сказала, что находится на Льва Толстого 26 и может занести бумажку. Последовало молчание и:" Это какая-то ошибка! что за Санта-Барбара! Нет, нет, нет...!" и т.д. В общем, отключилась. Что хотела и искала эта враль - всё понятно, но как могли напечатать липу и не понять сути, загадка.

Гость
21 ноя 2015 в 22:45

Очередная бредовая статья в этой рубрике, банальное "высасывание проблемы из пальца" вместо озвучивание действительное правдивое положение вещей " на злобу дня" (((

Гость
22 ноя 2015 в 04:21

Как же все банально)

Гость
22 ноя 2015 в 11:45

Неравенство между полами реализуется сначала в кабинете кадровика. Мужчине, как правило, не задают вопрос про планирование семьи. А вот женщинам задают. И делают из этого определённые выводы. Будет ли неравенство на самой работе в коллективе, уже зависит от специфики (хотя, конечно будет, зачем спрашивать). А вообще дискриминация очень удобна, если помимо пола можно ещё за что-то зацепиться: возраст, национальность, внешность и т.п.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2015 в 03:19

Считаю, что на одних и тех же должностях женщины получают меньше мужчин.
Основная причина этого - меньшая вероятность того, что женщина уволится (ведь женщине тяжелее устроиться на работу). Соответственно логика работодателя железная - нужно повышать зарплату тем, кого могут переманить в другую компанию.
А женщин переманивают реже. Это все последствия социальной декретной политики.
Вроде бы хотели как лучше, когда вводили 1,5 года оплачиваемого декрета, а в итоге получилось как хуже. Результат - женщин не берут на работу, а если и берут, то зарплата у них меньше.
Может надо как в США - полное отсутствие декретного отпуска, но за то отсутствие дискриминации на работе?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2015 в 08:45

Я тоже за разработку правил и контроль при приёме на место декретного отпуска. Мало того, что зарплата меньше ( что у мужчины, что у женщины),но ещё и узнаешь через месяц или три от лаборанта, например.

Загрузка...