ВСЕ КОММЕНТАРИИ1047

Да... можно в наше время такое написать, и сравнить с прошлым временем... Вот только раньше, когда выпускали с ВУЗа студента, он отрабатывал по своей специальности, а сейчас даже с практикой проблема...И что специалистам платят, так смотря каким.... можно набрать опыта и получать копейки, а у работодателя всегда какие то отмазки, то возраст не тот, то опыта, то образования...лишь бы зарплату не платить...типа кризис....а сами на дешёвые машины не пересели и беднее не стали...

цукерман
1 мая 2014 в 20:40

да прекратите вы нет работы..возьмите газету тумба там на последних страницах очень много высокооплачиваемой работы для студентов

Работодатель
2 мая 2014 в 11:11

Все это высшее образование, корочки красного и синего цвета полная ерунда. Есть люди с техникумом, которые втягиваются в любой рабочий процесс моментально и работают с большой отдачей, при этом постоянно стремятся повысить свой профессиональный уровень. А есть и с университетами, при этом ничего не умеющие, не понимающие ничего даже в том, на что они 5 лет учились и вообще не поддающиеся обучению и не желающие совершенствоваться в дальнейшем.
Считаю просто все дело в личных качествах человека, его желании работать и получать за это деньги. А не в желании получать большие деньги только потому, что он ходит на работу.

Влад
2 мая 2014 в 11:34

Просто нужно быть добрее, по меньше выпендриваться, и идти на работу с мысль.. Не заработать кучу бабла,,,,,... А с мыслью, "" Что я могу принести пользу людям"" ..
Тогда и работа будет интересная и деньги будут хорошие... Только в это нужно искренне верить............

Бывшая студ.ист.фака
2 мая 2014 в 14:25

В 2008 после окончания ист.фака,осталась работать на факультете,после первой зарплаты хотелось пойти и удушиться как сейчас помню её размер составлял 2900 и это после пяти лет учебы (кстати не заплатила ни разу не за один предмет.но я сразу хочу заметить,что я не ботан просто всегда хотелось получать стипендию)Через год поменяла место работы, где и по сегодняшний день работаю теперь моя зарплата в 12 раз больше первой. В принципе я довольна,но все равно не хватает!но это уже другой вопрос!Так что студенты не отчаивайтесь,работайте, набирайтесь опыта (любого) и всё обязательно будет!Под лежачий камень вода не течет!))))

Валентин
2 мая 2014 в 16:17

Хороший совет... Вот только на работе почему-то не покидает мысль - "А, хватит ли в этом месяце зарплаты больной жене на лекарства, на сколько поднимутся цены на услуги ЖКХ и на продукты, и как рассчитать семейный бюджет, что-бы хватило и на поесть худо-бедно, и на замену износившейся дешёвой одёжки (дорогая , красивая и надёжная ,просто, не по-карману) , и ребёнку на школу... А, напротив особняки за красивым чугунным кованым забором, жителям которого просто в голову не придёт подумать о тяготах бедняков (хоть и трудолюбивых, честных (мать его ети , на свою голову) и простодушных) ... У тех , за красивым кованым чугунным забором, другие мысли и устремления...

Гость
2 мая 2014 в 17:36

Какие все умные как я погляжу! Да я вообще ненавижу собеседования, сидишь как придурок, нервничаешь как на экзамене, задают тупорылые вопросы, типа ( А почему вы пришли именно к нам, а что выждете от нашей компании и тд) Да ничего я не ду от вашей компании, увидела з/п большая вот и пришла к вам, сейчас такое время тяжелое, что ищут где заработать побольше чтоб выжит в этом мире. Вот И ВСЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ. И хватит работодателям задавать тупые вопросы, главное что у человека есть желание работать!!!!!!

Гость
2 мая 2014 в 18:02

Я преподаватель вуза, боюсь что дело не системе образования, а самих студентах, в их воспитании... В голове 95% студентов очников только одна мысль, сдать все экзамены побыстрее и забыть о них... т.е. знания им совершенно не нужны!!!
Решали задачи по финансовым рынкам, условия были в долларах, у меня спросили сколько в долларе центов, сказал 105... большинство поверили, причем искренне, правда это были заочники...

Гость
2 мая 2014 в 20:35

Вопрос к НЕработодателям, которые считают, что работодатель ОБЯЗАН взять неопытного студента и обучить его:
- Вы сами-то много кого обучили? Свой опыт много кому передали?

Только об "обязанностях" работодателя можете рассуждать и умничать. А как к Вам стажера прикрепишь, так сразу желание "передачи" опыта тут же улетучивается и даже надбавки Вам не нужны... Удобно быть добрым на словах и за чужой счёт...

Авто-Гуру
2 мая 2014 в 20:49

Издать государственный указ - Выпускнику с высшим образованием платить зп 40000 а со средне-специальным 30000 тр. Тех кто платит меньше или в черную лишать лицензий и штрафовать на миллион рублей. За отказ принять на работу штраф 2 миллиона рублей! И проблема исчезнет!

Гость
2 мая 2014 в 22:57

Училась на ин.язе, репетировала с первого курса и даже раньше. С третьего курса - устные переводы брала на переговорах, за копейки. С четвертого - стала учить студентов по субботам в колледже, по воскресеньям репетировала и работала в "Клубе английского", параллельно устроилась на письменные переводы в издательство (прошла по конкурсу, обойдя многих с дипломами). Закончив вуз, пошла на завод техническим переводчиком, освоила специфику. Что, как Вы думаете, все это мне дало?
Сразу после вуза зарплата была не ахти, на заводе - больше. На сегодня имеем:1. снова завод - ок.17 тыс; 2.переводчик в издательство - бесперспективно, расценки низкие; 3. преподаватель в вузе - 15 тыс; 4. учитель в школе - не берут, т.к. нет опыта ИМЕННО в школе, ну либо 10 тыс.; 5. "Клубы" - 100-180 рублей в час; 6. колледжи - 80 рублей в час минус налоги.
И вот сижу я и думаю: репетировала я, не имея опыта и образования. Сегодня, чтобы выжить, мне нужно опять репетировать, все иное - КОПЕЙКИ. Так и зачем же я нарабатывала этот "опыт"? Где моя жизнь, где моя молодость, когда я по 7 дней в неделю ОПЫТ приобретала... Можно было вообще ничем не вертеть и итог был бы такой же.

Гость
3 мая 2014 в 08:36

Около 20 млн должен выпускник колледжа за неотработку по распределению
Читать полностью: http://finance.tut.by/news397227.html
Вот как вопрос решать надо

Вот
3 мая 2014 в 11:38

Высшее оброзование это только 50% человека, всё остальное сам человек.
А вот как он эти 50% использует, тут только от него зависит.
Есть люди которые и с оброзованием ни чего из себя ни предстовляют.
А есть люди которые и со среднеспециальным оброзованием работают на руководящей должности.

Гость
3 мая 2014 в 13:50

После того как Россия из социалистической страны с развитой экономикой. стала страной с рыночной экономикой все изменилось. Рыночная экономика диктует свои правила жизнедеятельности. Страна не развивается. а только торгует. Молодое поколение сформировалось в рыночной слабой стране. За что боролись на то и напарилось.

Дмитрий
3 мая 2014 в 15:01

Я сам ИП-шник, профиль- геодезические работы.В прошлом году, в июне месяце звонок:"Здравствуйте, я заканчиваю 5 курс ЮурГУ, хотел бы попрактиковаться в работе геодезистом, мы можем встретиться, поговорить?" Ну встретились, молодой парень, прилично одет, язык подвешен, начинает мне расписывать какой он спец и на з\п меньше 15000 не согласен...Я задаю вопрос-а представляет ли он что геодезия это и грязь на стройках и холод зимой, и ещё куча нюансов.. Ответ меня убил-а я и не собираюсь по стройкам лазить..я за 15000 могу в Автокаде схемы рисовать...Хотелось очень сильно его отматерить...но сдержался. Вот и требования у молодых спецов.

Гость
3 мая 2014 в 17:37

Сейчас полно компаний, которые на блатных местах держат "своих", а на остальных временщиков. Так выгодно, 3 мес. испытательный срок, З,П. - можно платить низкую. А после 3 мес. можно и распрощаться, часто работник и сам не видит перспектив и уходит. Такие компании видны сразу: офис - две комнатушки, а всё время и набирают и набирают и главное список вакансий приличный. Не нужно обладать слишком богатым воображением, что бы понять, что это компания с огромной текучкой кадров, и перспективы соответствующие. Привыкли использовать дармовой труд вновь пришедших, им так удобно. Многим некуда деваться, поэтому недостатка во вновь пришедших они не испытывают. Пустая трата времени и сил.

без образования
3 мая 2014 в 17:49

А я вообще с образованием 9 классов работаю в строительной сфере заместителем директора начинал с монтажника я со многими согласен приходят с дипломом и требуют. А вообще я считаю что образование не главное главное человек и его стремление к обучению, и рвению.

типаж отрицательный
3 мая 2014 в 18:50

Тут смотрю дискуссия по поводу передачи "опыта и знаний навыков и умений" . Сам я из простой семьи - батя инвалид 1г-по зрению.. Мать - (по образов учитель млад.к)
Сам раньше всех своих знакомых и "друзей" начал изучать комп программы"софт". После первым устроился на работу - по спец дизайнер - получал и получаю тумаки и копейки...а то вовсе ничего.
(мне все завидовали - а я этого не понимал - по то му что денег я не видел! работал на энтузиазме да же в своем СХУ -Сар.Худ.Учил - первым продвигал комп графику - самым первым никому не разрешалось делать подачи на PC - после стали разрешать!...частично .
Сам обучил с 0" знакомого вместе учились - он работал макетчиком (о комп знал ,что есть такое чудо Компьютер-и все ...(помог купить комп!) Сам он из деревни под Саратовом (помог ему и с Жильем на время) -так В итоге получил я по загривку - обучив его (он нашел лучшую работу...в Саратове) после пригласил меня туда и подставил в лучших традициях жанра! Сейчас он в Москоу сити -купил фольсваген правда в кредит-приехал по красовался с женой и обратно в Москоу (з.б говорят более 60тр - стал даже директором...не звонит заказы не предлагает.
А второму своему "дружану" подсказывал и рассказывал менее (но тот бухать горазд) - но и подставил с квартирой .
Вывод: Передавать знания надо!!! Только за деньги!!! Ничего личного -желательно передавать знания но не все - (пусть и сами почитывают интересуются...) Как сказал один учитель ...запомните не один учитель не передаст знания и умения на 100% ни за какие деньги!

Гость
3 мая 2014 в 19:21

Есть как работодатели разные так и работники разные попадаются. Но в статье верно замечено: "амбиции мешают" вчерашним студентам верно влиться в коллективную работу. Все-таки специалист должен быть в первую очередь фанатом своего дела и любить то чем на хлеб зарабатывает, тогда финансовая составляющая для него вторична. Как ни странно только это может повысить рейтинг специалиста и соответственно его зарплату, но сперва нужно себя проявить!

3 мая 2014 в 21:46

Я студент, учусь на инженера ,в не очень престижном ВУЗе , сейчас встал вопрос с прохождением практики. Уже сейчас будучи студентом я столкнулся с тем что по моей специальности не хотят брать на практику! А откуда опыт то брать?! Я не говорю что я прям все знаю давайте мне большую зарплату! Многие предприятия боятся что я солью их секреты там или еще что то! Вот я вроде тянусь к учебе к тому чтобы научится понять специфику ,хочу понять что от меня будут требовать,но нет. А зато есть в группах соседних люди которые все покупают ничерта незнают болт от гайки отличить не могут и это не приувеличение! А проходят практику на крупных предприятиях их берут платят им зарплату ! За что? Тут понятно что родственные связи. Что хочу сказать работодателям, если вы хотите иметь хорошего молодого специалиста то надо к этому приложить хоть капельку усилий! И не обязательно тратить деньги на это,ну или хотя бы малые ! К примеру на первом курсе сводите на экскурсию,покажите что да как. На втором практика, пустите хоть в цеха уборщиком . На третьем уже можно в технологию вникать ,ручками поработать. На четвертом так же к самостоятельности приучить чуток, позволить немного инициативы и в итоге вы получите человека, работника который более менее что то понимает! Я знаю что писать легко но все таки! Есть ведь над чем подумать

3 мая 2014 в 23:33

кому нужны студеты вчерашние,таджики все сделают и даже больше и без образования и без выходных!

10 лет директор фирмы
4 мая 2014 в 00:33

страшно за молодежь, страшно за будущее...

Гость
4 мая 2014 в 01:28

Я всегда делюсь опытом своей работы внутри коллектива и никогда не отказываю в работе при наличии детей. За 20 лет стажа главным бухгалтером у меня огромное количество благодарных учеников и сослуживцев. Я и сейчас на работе "вкладываю" знания в сотрудников, даже в тех, кто занимает должность главный бухгалтер. Есть вакансии, где однозначно, я предпочитаю брать "сотрудников без опыта". Лучше сразу учить "правильно" стандартам БУ и НУ, чем переучивать. Да и дешевле, с точки зрения ФОТ. Часто сталкиваюсь с проблемой подбора бухгалтера с опытом от 2 лет, в зависимости от вакансии. Сразу хочу отметить - в последние годы лучше учить "с нуля" собственные кадры. Те, кто имеет опыт работы от 2 лет не имеет должного разностороннего опыта работы, претендуют на достаточно высокий уровень зарплаты. Как правило - не обоснованный ни чем, кроме собственных амбиций!!! Или просто РАБОТАТЬ НЕ ХОТЯТ!!!На собеседованиях даже спросить не о чем! А у них только $$$ в голове.

Гость
4 мая 2014 в 01:59

У меня стаж главбухом - 20 лет. В 90-е годы даже с красным дипломом работу по - специальности не только я не могла не найти, только через знакомых. Интернета - тоже не было. Сейчас на много проще, поверьте. Советую Вам пройти стажировку бесплатно. Разместите свое резюме в рубриках "Студенты, без опыта работы" и укажите, что проходите преддипломную практику по специальности "..." бесплатно. Так принято во всем мире. Что же Вы хотите? Научитесь ждать! Или искать работу по специальности стоило целенаправленно и заблаговременно до практики. Я, например, с осени 2014г. планирую обращаться к руководству ВУЗов в нашем городе по-поводу прохождения ПОЛНОЦЕННОЙ (без оплаты) преддипломной практики студентов по специальности "Бухгалтерский учет и аудит".

Сахарная
4 мая 2014 в 02:56

После окончания техникума, на следующий же день посчастливилось (как я тогда думала) устроиться специалистом в Управление Росреестра. Готова была работать за любые деньги, только за опыт. Оклад был 2857р., ну со всеми надбавками около 10т.р. выходило. Работа адская и морально, и физически. А люди вокруг только и орут, что мы деньги там лопатами гребем. Домой к ночи приедешь, а утром всё с начала. За два года со всеми присвоенными за это время "чинами" ЗП увеличилась тыс. на 2. Подруга шарики воздушные продает за 15т.р. и книжки читает, а нам (извините за подробности) в туалет иногда некогда сходить. Но остается надеяться, что это будет "бесценный" опыт)))) И верить в счастливое будущее, пока мне 20 лет....

Гость
4 мая 2014 в 08:36

не скажу за все города, но в Челябинске не рынок труда, а базар. только родственные связи решают. поэтому простому человеку, хоть с опытом, хоть без, нормальную работу найти крайне сложно.

хозяин
4 мая 2014 в 11:36

Так вы и не ищете работу, вы ищете , где можно отсидеть 8 часов на пятой точке и домой.

Гость
4 мая 2014 в 12:31

С башорга:

xxx: По мнению работодателя, среднестатистический 20-летний молодой человек должен иметь школьное образование, два высших (красные дипломы), курсы повышения квалификации, сертификаты, и иметь опыт работы от 5 лет.

yyy: И гореть работать за 15 тыс!

Фото пользователя
4 мая 2014 в 13:27

Проблему с трудоустройством вчерашних студентов, решить не сложно.

Фото пользователя
4 мая 2014 в 13:35

Проблему с трудоустройством вчерашних студентов, решить не сложно. Первое, нужно понять почему выпускники запрашивают высокую заработную плату? Ответ. Большинство из вчерашних студентов, это жители области. Какие цены на съёмное жильё? В советское время работодатель предоставлял койко-место. Второе, высокая текучка кадров, от 250 до 400% в год. Сотрудники работают от силы 2 месяца. И Виноват в этом сам частный бизнес. Объясню почему. Люди они умные, и других считают такими же. Всех гребут под одну гребёнку. А это не правильно. С людьми нужно работать. Приведу пример. Главный бухгалтер с в/по, с владельцем бизнеса общий язык не нашла. Владелец бизнеса, за пять дней поставил задачу сдать отчёт по алкоголке. Но сам не заплатил пошлины, за подключение к системе эл.документаоборота. Не получил эл.ключ. А работу выполнить требовал. А это физически сделать не возможно. И владелец бизнеса так себя ведёт лет 10, с тех пор как занимается бизнесом. В итоге гл.бухгалтер была лишена премии и уволилась. А что ждать в таком случае от вчерашних выпускников. Они планктон для "акул бизнеса" Бизнесу некогда рассусоливать, ему нужно зарабатывать деньги. В итоге они переманивают толковых сотрудников у конкурентов. Третье. Если бы работодатели были заинтересованы в специалистах, то разработали бы для трудоустройства молодых специалистов тесты. И направляли эти тесты в ВУЗы. Поменять систему образования в России под нужды производства, сразу не получиться, на это нужно время.

Гость
4 мая 2014 в 15:32

Так интересно это все читать.... Год назад сама закончила ВУЗ, до сих пор не могу найти работу по образованию и чтобы не сидеть на шее у родителей устроилась секретарем. Вот тут все работодатели кричат, что выпускники ленивые и тд. Что ж вы всех под одну гребенку-то ровняете?! Вот, извините, из-за таких работодателей как вы нормальные ребята, которые хотят работать, и не могут устроиться! Вы же сами просто бешеные требования к опыту предъявляете! За год была на бешенном числе собеседований, и как только слышали, что без опыта, просто сразу вставали из-за стола и говорили "До свидания!" Обидно, граждане!!! Нельзя так! Остались еще молодые специалисты, которые хотят работать!!!

4 мая 2014 в 17:48

Ничего, в течение нескольких лет, кризис рождаемости в начале 90, заставит работодателей пересмотреть зарплатную политику из-за дефицита кадров. И быть может тогда, специалисты будут цениться значительно дороже.

Работодатель
4 мая 2014 в 18:14

Ни соискатели у нас не умеют резюме писать и к собеседованию готовиться, ни работодатели не умеют набирать персонал, от того полная вакханалия и взаимные обиды.
Мой совет для тех, кто не имеет опыта. Готовьтесь к своему трудоустройству заранее. Нет опыта - включайте другие качества! Обещайте прилежность, внимательность, ответственность и обязательно соответствуйте! Забудьте о «достойной зарплате», во всяком случае на первые полгода-год, претендовать на неё вы сможете только тогда, когда проявите себя на рабочем месте, как минимум, не хуже действующих сотрудников. Готовьтесь к собеседованиям ответственно, делайте хоть что-то для того, чтобы вас взяли, покажите работодателю, что вы стоите того. Поверьте, даже одно только качественно подготовленное резюме - уже впечатляет не глупого руководителя, 90% присылаемых мне резюме сразу попадает в мусор! Если человек потратил время и проявил усердие при составлении резюме - это уже значит довольно много!
Внимательно читайте объявление о приеме на работу, учитесь читать между строк. Далеко не все работодатели умеют не то чтобы чётко сформулировать свои требования к соискателю, но даже нередко чётко не представляют - кто конкретно им нужен! Читайте, вдумывайтесь, анализируйте и предлагайте себя туда где вы действительно нужны. Только так вы достигнете успеха.

4 мая 2014 в 19:45

Бедняжечки работодатели... студенты работать не хотят, видите ли.... Ой, плохие... ой, безалаберная молодежь, ничего то ей не нужно,окромя денег. Извините, господа, но от вас неадеквата идет куда больше. Недавно наткнулся на вакансию..... некая контора сварщика зовет. 5-6 разряд, допуск НАКС, полный рабочий день....зп. 13 тыс. Хотелось позвонить им и хорошего психиатра порекомендовать.

Гость
4 мая 2014 в 20:22

Эхехех. Вот читаю и диву даюсь. А вы сами, уважаемый работники и работодатели, не задумывались, что таким этот рынок делаем мы сами? Работодатель хочет, чтобы работник за свою зарплату рвал на себе рубаху и исполнял даже ту работу, которая не относится к его должности ни коим образом. Работник хочет, чтобы ему просто платили деньги за то, что он 8 или 12 часов будет сидеть в соцсетях. Так что здесь все виноваты. У одних - лень, у других - жадность. Вот и думайте: кто куда?

Гость
4 мая 2014 в 20:26

Я вот тоже не могу найти место работы, которое мне понравится. Поэтому я увольняюсь и иду искать дальше. Но работодателям это не нравится. Вместо того, чтобы самим подумать или (если мозгом не наделили) у меня спросить: "Почему вы часто меняете место работы?", они просто решают меня "послать" и всё. А я ищу место, которое бы мне нравилось. При чем я хочу, чтобы работа кипела и не было скучно, чтобы был хороший коллектив (или его вообще не было, мне и одной неплохо), чтобы взаимоотношения с начальством были на взаимном уважении построены, а не так как обычно у меня: я на них наезжаю, а они оправдываться и отнекиваться только, потому что по-хорошему вообще игнорируют. Так что я хочу такую работу, чтоб аж с кровати слетать на крыльях радости и скорее бежать работать, чтобы домой не хотелось уходить.

Гость
4 мая 2014 в 23:22

Пусть лучше эти "выпускники " дома сидят или в барах тусуются, чем выйдут на работу, где из-за их халатности или глупости может погибнуть человек (или ребенок). Как в С.-Петербурге, РЕБЕНОК ПОГИБ НА СОРЕВНОВАНИЯХ. Из-за вот таких "убогих" выпускников ...наплодили вузов и платное "образование".. и выползают от туда "недоросли" и "коекак"

Гость
4 мая 2014 в 23:41

Что говорить то! Знаний ноль, амбиций туча! Ну вот ребята и хлебните жизни после родительской опеки! Хочу з/п 70 тыс. а не умею ни хр..а!

4 мая 2014 в 23:49

Очень "интересно" читать колкие комментарии в сторону выпускников. При этом очевидно - либо их пишут те самые работодатели, кто не берет выпускников, либо те, кто все таки пристроил свою ж...пу на доходное место. Только должно быть ясно, что, в целом, средний уровень выпускника в развитых странах одинаковый и очень близок к российскому уровню! Только в развитых странах бизнес берет на себя ответственность за будущее поколение и проводит интенсивную переподготовку вчерашних студентов под свои цели и задачи, повышая конкурентоспособность и благосостояние страны в целом. Большинство крупных, к сожалению, западных компаний даже в России периодически проводят кампании по набору способных и талантливых, а не тех, кто абсолютно точно знает теорию института и с огромным опытом!

4 мая 2014 в 23:50

Мне пришлось общаться с выпускниками западных вузов, так вот, те кто учились там в магистратуре, тоже не смогут ответить на вопросы, если цель собеседования унизить, а не выявить таланты! Вы, работодатели, сами не знаете кто Вам нужен. Скорее всего нужен солдат, который сделает то и это, спать будет на полу, а его семья потерпит. Во многих компаниях не требуется глубоких знаний, до автоматизма все доводится за полгода. Если все бизнес процессы налажены, то любой адекватный человек быстро вольется. В противном случае, на работе беспорядок, и нужен человек, который и будет разгребать всю грязь, которая накопилась, а раньше либо ума не было предвидеть, либо денег на специалиста жалко было.

4 мая 2014 в 23:50

Также считаю, что это крайне низко заявлять, что университеты в России ни чему не учат. Давайте, как в советское время, сожжем все книги, а всю интеллигенцию выгоним на запад, а современную олигархию возведем в рамки богов - ведь судя по доходам, они знают абсолютно все и даже больше (вы же готовы платить за знания?! не так ли? )!
Нет, господа предприниматели и работодатели, Ваша жадность - основная вина безработной молодежи. Сегодня очень модно быть богатым, отдыхать на дорогих курортах, менять дорогие машины и не успевать делать ремонты в квартирах. Мало кто гордится своими сотрудниками.
Предприниматель - это отвественность перед нацией, выражающаяся в способности создавать условия труда для своего народа, повышать его благосостояние. Современная позиция бизнесменов диаметрально противоположная, большинство из них сегодня временщики, при первой возможности слиняют.

4 мая 2014 в 23:50

Поэтому, тот, кто слишком умный, особенно талантливый, для кого современное поколение быдло и нищеброд езжайте в Америку, там с вашим даром можно приумножить состояние, ваши лекции о том, что в России ни чему не учат, что вся страна у нас бездельников позволит Вам получить Нобелевскую премию.
А данные форумы для тех, кто может дать совет или помочь.
Ну а если серьезно, то современные выпускники - это часть нации, родители которых и создали все условия и предпосылки к текущей ситуации. "Невидимая рука" Адама Смита сделала свое дело, жадность и зависть поставили страну на колени.
Также позволю себе добавить, что работа с доходом ниже 30000 руб (ХМАО) для человека с высшим образованием - это обыкновенное желание превратить его в раба, ни более ни менее.
Вот я выпускник МГУ им. Ломоносова, закончил с отличием, не смог найти в Тюменской обл. работу с достойным уровнем оплаты своего труда. Вынужден был уехать в резиновую Москву, хотя есть огромное желание вернуться в ХМАО!

4 мая 2014 в 23:50

Ну а для тех, кто готов начать работать с 6000 руб., чтобы ее удвоить почти через 1,5 года так это ваше право, только у меня стипендия от грантов в 2005 году уже была больше, при этом от меня совершенно не требовали опыта работы.
Единственно, это могу посоветовать: если образование получено как хобби, которым будет интересно заниматься в жизни, а не для того чтобы на тепленькое место попасть, то независимо ни от чего продолжайте свое развитие! Качественное образование еще никого не испортило!
Заставляйте себя постоянно мыслить и не позволяйте себя унижать на собеседованиях! Успехов!

Гость
5 мая 2014 в 00:15

Окончила институт в 97г. по специальности "Прикладная математика". Когда поступала, реально хотела стать крутым программистом.Но то на что потратила 5 лет жизни на 80% оказалось неприменимым в жизни, а 15% морально устаревшим уже к моменту окончания института. Пришлось работать за копейки год и самостоятельно осваивать множество смежных профессий. За год стала хорошим специалистом в программировании для бухгалтерии... Но... прошло еще пять лет и опять все чему я училась устарело!!! И в бухгалтерии все изменилось до неузнаваемости, и в языках программирования, и в средствах... Когда я поступала в институт, я не предполагала что с такой специальностью мне всю жизнь придется учиться, иначе я окажусь никому не нужной со своими устаревшими знаниями.
А с годами эти гонки за новым реально задалбывают ((((

Даже завидно всяким музыкантам и им подобным - один раз выучились, и все - специалисты!

Влад
5 мая 2014 в 09:34

Заметил одну интересную особенность, у меня работает работников 20 человек.
Большая часть это люди которые приехали из области и выросли в деревни.
Они в основном со среднеспецыальным образованием, не могут как то внятно что то написать и тд.
Но у них желание работать во много раз больше , чем у тех кто вырос в городе.
Деревенские просто берут и делают , что нужно не останавливаються на пол пути принимают решение, самостоятельно доводят дело до конца.
Городские парни считают себя умнее и постоянно проскакивают слова, "" зачем мне это нужно"" "" за это мне не платят"" "" почему я должен кого то учить"" "" Почему я должен задерживаться""......
Понятно, что каждая переработка должна оплачиваться, и это делается....
Только деревенские парни этого даже не спрашивают и в процессе работы даже иногда не замечают, что задержались, им главное доделать работу.... и по этому больше получают в итоге.
А городские злятся на них, но инициативу мало проявляют, день прошёл и ладно .....

Гость
5 мая 2014 в 09:57

пока в стране не установят "рабочую сетку" по зарплате, как было в СССР, и не заставят жлобов правильно платить зарплату порядка не будет. западные компании почему-то более-менее платят, а наши платят ровно столько, чтобы работник не ушел....

Гость
5 мая 2014 в 09:58

как вспомню так вздрогну адъ этих бесконечных собеседований. у вас нет опыта, нет опыта, нет опыта, а твой диплом и научные работы даром никому не нужны. выбраться из этой ямы сложно крайне, но рано или поздно вода камень точит. сейчас немного меньше выпускников, к их счастью.

Гость
5 мая 2014 в 10:08

Я сейчас ищу работу, зашла в раздел "Резюме" и поражаюсь- одни руководители среднего звена))), одни замы директоров и прочее, никто работать не хочет , только лишь бы командовать))) 26 лет мальчику, работал в магазине запчастей, а уже хочет стать дирехтором)))))))

Гость
5 мая 2014 в 10:35

По поводу руководителей
Знаю одного руководителя среднего звена одной газовой компании, так вот он, разговаривая со мной, не понимает части слов, смотрит их в Википедии, особый ступор вызвал" когнитивный диссонанс", весь его рабочий день- это переписка в контакте с потенциальными невестами, либо отдых с ними в кафешках (в рабочее время), спрашиваю - а что ты сделал полезного за день? Отвечает- "письмо подписал", его мама( к слову директор кондитерской фабрики), по его же словам , не берет сыночка к себе на работу, потому что не хочет платить зарплату ни за что( правильная мама), парню 35 лет,готовить не умеет, делать ничего не умеет, все увлечения- ежевечернее посещение местных кабаков, спрашиваю о жизненных целях, отвечает-" хочу, чтоб повысили, зарплата станет больше" и все!!! а вы про выпускников говорите....

Алина
5 мая 2014 в 10:57

Ну у нас руководители самые умные и справедливые,им нужен работник с высшим образованием и опытом работы!!!!Я закончила институт в том году на Менеджера организации и что,с начало оператором работала,теперь кредитным специалистом....по профессии не берут просто потому что опыта нет в данной сфере...или еще лучше говорят мы вас сейчас возьмем,вы у нас получите знание опыт,а потом детей пойдете рожать,нам такие специалисты не нужны,работать так до пенсии без выходных и праздников!!!!!!ЧТО ЗА ЧЕРТ!!!!!!!Любезные руководители и как нам молодым и как вы говорите ЗЕЛЕНЫМ опыта набраться если вы нас ДИНАМИТЕ в прямом смысле слова!!!!!!!Я училась не для того чтобы за 12000 в месяц жопу просиживать 4 через 2,я готова применить свои знания на практике,а если что то не знаю всему научится можно,ведь опыт приходит со временем,но ведь ни кто не берет.....и где я должна опыт взять,чтобы стать ведущим специалистом ....вот и приходится работать в каком то говенном банке,и работать на такой работе что не денег не приносит не удовольствия,а больше пойти не куда,опыт надо набрать хотя у меня в трудовой стоит маленький но все же какой то трудовой стаж!!!!НО работодателю пох.... на это им нужны вовсе не мы Молодые и Перспективные!!!!!!!!В общем замкнутый круг!!!!!!!!!!!

Гость
5 мая 2014 в 11:52

Тут говоря, что сейчас технические работники в цене! Чушь полная!!!!!Не нужны техники НИКОМУ!! И зарплаты еще по советским тарифам считают! Но при этом должен чуть ли не круглосуточно быть на работе, во вне рабочее время и в выходные быть на связи, чтобы если что примчаться на любимую работу по первому звонку!!!!