29 мая пятница
СЕЙЧАС +26°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Тюмень-explorer
24 фев 2014 в 19:21

опыт, стаж - не, не слышал? так что-ли?
молодым специалистам работодатели гроши предлагают.

Николай
25 фев 2014 в 09:27

На ЖБИ инженеры 18,000 руб. получают. Откуда 35-40?

Гость
25 фев 2014 в 13:22

Интересно у кого данная дама опрос проводила - если у директоров предприятий, так они ещё не такую "сказку" расскажут. На "Электроне" инженера получают в лучшем случае 22-25т.р., фрезеровщики и того меньше.
Результаты данного опроса такая "лапша", как заявление Якушева!

Александр
25 фев 2014 в 18:51

А кого то и вообще не берут без корочек! думают если нет корочек то человек не чего не умеет, На мой взгляд корочки не чего не значат, любого человека можно обучить за короткие сроки, да и корочки можно купить

владимир
28 фев 2014 в 14:54

требуются лицензированные охранники!!!!!!срочно!

глеб
28 фев 2014 в 23:36

Так что же ты не пойдешь, да не купишь??? А потом не обучишься "быстро"... только свои тугоумые фантазии тут пишешь. интересно посмотреть на твое выражение, если бы ты попал к такому хирургу, которому просто по- быстрому показали, как это делается

Дмитрий
2 мар 2014 в 22:01

У нас все с ног на голову поставлено:
офицанты на одних чаевых получают 20 - 25 тр в месяц + 15 тр оклад = около 35...40 тр в месяц,
сантехники (уважающие себя) оклад 20 тр + 15..20 (халтуры) = около 35..40 тр в месяц;
зато инженер КИПиА на Нефтемаш или Электрон (и прочии пром.предприятия) - получай 25-30 тр (и ни каких хатрур!!!) и гордись, своими знаниями и полученной специальностью - ты братан очень нужен Родине и обществу!

3 мар 2014 в 16:47

...вот и я отучилась 6 лет в ТГУ....и положила свой диплом в дальний угол, потому что не берут по специальности без стажа, даже за 15000 руб. в месяц.

4 мар 2014 в 21:45

Угу, "учиться" в универе и только после окончания задаться вопросом о работе. Совмещать? - не, не слышал. Приходят на собеседование и не могут ответить на простейшие вопросы с зачетов по основным предметам. Зачем учились? Чему? За что платить? Непонятно. Если ничего нет кроме корочек, - готовьтесь годика два работать за минималку до набора опыта в нужном объеме.